Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lex2000 Посмотреть сообщение
    Названия оглашать не буду, если интересует напишу в личку без проблем.
    И мне пожалуйста))) если не сложно

    Комментарий


      Сообщение от Lex2000 Посмотреть сообщение
      Названия оглашать не буду, если интересует напишу в личку без проблем.
      Лучше напишите, можно в личку, марки масел, которые наиболее стойкие в наших условиях, согласно результатам исследований вашей лаборатории. Буду очень признателен, спасибо.

      Комментарий


        Сообщение от штирлиц
        Мы в Зыряновске заливаем Petro-Canada-идеальное масло для нашего климата
        В магазинах такого нет, однако. Где берете?

        Комментарий


          Вот и я кстати многим рекомендую в коробку ихний спец декстрон Duradrive называется,по свойствам превосходит заводские спец-масла некоторых производителей.Себе в мотор не лью данного производителя-предпочитаю даже в мотор себе лить оригинал))),до хондовского Z1 оно конечно не дотягивает,но в целом Duradrive на уровне спец-декстрона Castrol Transmax Z(заводская залифка фсех коробок производства ZF). Телефончик у меня был человечка который его ввез в наш город,но чет он исчез и телефон всегда отключен
          Он мне давал видео,как всю их линейку масел в прошлом году в зыряновске оставляли на морозе на ночь(40С),результат меня впечатлил даже у 10W40. Просто я сейчас занимаюсь тока коробками и я серьезно изучил их спец-декстрон Duradrive,он меня оч впечатлил. На самом деле меня сложно удивить показателями какого-нибудь спец-масла-это масло я взял на вооружение для заливки многих марок автомобилей заводская заливка которых хуже этого масла(не на много,но есть),а именно: Mazda,Ford,Nissan(все виды раздела matic),Toyota вся,Mitsubishi вся,Peogeot,Renault. Не подойдет для 4-х ступенчатых Audi-Volkswagen и для всех немецких коробок производства ZF
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Там конечно же написали фсех производителей как это делают все фирмы,но не везде как написано его можно лить
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              О масле Rowe кто-нибудъ владеет информацией,никто не заливал?

              Комментарий


                Что посоветуете на экзотическое авто Mazda 121 II (DB), моторное и трансмиссионное?

                Комментарий


                  Som, а что скажешь насчет:
                  1.Totachi
                  и
                  2. Havoline от Texaco
                  ?

                  Комментарий


                    Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
                    О масле Rowe кто-нибудъ владеет информацией,никто не заливал?
                    Я на нем езжу. Уже 2года, больше 30000км. Масло как масло, относительно дешевое, клапанную крышку снимал нагара не наблюдается. Правда подъедает мотор его не много, не больше литра на 8000-10000км но я думаю это в пределах нормы. Машина не новая же. Авто Марк2, мотор 2,5.
                    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Som, а что скажешь насчет:1.Totachiи2. Havoline от Texaco?
                      Ваще ниче не знаю)))
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Тотачи, говорят чисто японское. Должен знать :)*А Хаволайн - это производное от шеврона...
                        Последний раз редактировалось Кореец; 11-14-2012, 08:29 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Должен знать :)*
                          а он всего лишь практик :russian_ru: и гуглом не владеет в совершенстве :gamer2:

                          Комментарий


                            Гугл не вариант,там ответы тока тех кто его продает,нужны данные независимых лабораторий
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Сообщение от Lex2000 Посмотреть сообщение
                              Названия оглашать не буду, если интересует напишу в личку без проблем.
                              Прошу написать в личку... Lex2000, я к вам в личку тоже письмо отправил..

                              Комментарий


                                а что по поводу 0w40 скажите? стоит ли его лить? а то зимой пару раз машина в -40 замерзала. сказали, лили mobil1 5w40 синтетику. машина японец, 98 год, автомат. 2 литра.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X