Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
    Неужели Хонда?
    Пи#дец Хонде! Однозначный и неотвратимый :)

    Комментарий


      Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
      Вообще Идемитсу у нас занимаются ребята на Бажова 52/1. И в коробку какого авто сия жидкость собирается залиться? Неужели Хонда? Так то это жижа для Ниссана и Инфинити.
      MMC Outlender XL

      Комментарий


        Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
        MMC Outlender XL
        Аааа... Ну, этот не жалко :don-t_mention:

        Комментарий


          Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
          Аааа... Ну, этот не жалко :don-t_mention:
          Я что-то не знаю про эту жижу? По каталогу аналог Dia Queen ATF J2. Или так треп?
          Последний раз редактировалось honda5; 05-04-2017, 07:36 PM.

          Комментарий


            Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
            Я что-то не знаю про эту жижу? По каталогу аналог Dia Queen ATF J2. Или так треп?
            Может использоваться в определенных автомобилях Mitsubishi, где требуется жидкость с допуском ATF Red-1, для которых указан следующий номер оригинальной запчасти: Mitsubishi PN: MZ313771.

            Комментарий


              Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
              Может использоваться в определенных автомобилях Mitsubishi, где требуется жидкость с допуском ATF Red-1, для которых указан следующий номер оригинальной запчасти: Mitsubishi PN: MZ313771.
              Спасибо, еще раз проверил,моя жижа.

              Комментарий


                У меня mitsubishi evolution девятый, и я заливаю Мотюль, все вроде устраивает, но недавно узнал про масла Red Line,
                вот такие, не слышал никто про эту марку? Если пользовался кто-то, то напишите пожалуйста, как вам моторное масло это. Автомобиль свой очень люблю, хочется все лучшее использовать для его обслуживания, но отзывам в интернете я не доверяю, уж слишком много проплаченных, поэтому и спрашиваю здесь.

                Комментарий


                  Спамер, ты определись цивик или еволюшн все же...

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Спамер, ты определись цивик или еволюшн все же...
                    А вот это зря конечно. У человека что ли один автомобиль должен быть? У меня еще и 28-я БМВ стоит в гараже. Я конечно понимаю, что спам всех раздражает, но это не повод всех, кто помощи просит, обвинять в этом.

                    Комментарий


                      Сообщение от Rryann Посмотреть сообщение
                      У меня mitsubishi evolution девятый, и я заливаю Мотюль, все вроде устраивает, но недавно узнал про масла Red Line,
                      вот такие, не слышал никто про эту марку? Если пользовался кто-то, то напишите пожалуйста, как вам моторное масло это. Автомобиль свой очень люблю, хочется все лучшее использовать для его обслуживания, но отзывам в ИНТЕРНЕТЕ я не доверяю, уж слишком много проплаченных, поэтому и спрашиваю ЗДЕСЬ.
                      А здесь это не интернет?) Шел бы уже лесом...

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        А здесь это не интернет?) Шел бы уже лесом...

                        С чего у вас у всех так подгорело то? Здесь интернет, но я не отзывы читаю, а совета прошу у вас, вместо того чтобы посылать, лучше бы подсказали. А если не разбираетесь ни в чем, так хоть людей оскорблять не надо.

                        Комментарий


                          Всё вышеперечисленное - унылое говнище.
                          Совет: ещё раз перечитай интернет. Весь.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Надо по адекватной цене взять моторное масло с фильтром на Солярис, желательно 5w30, есть наметки?
                            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                            Комментарий


                              На солярис 5w20 родное. 5w30 как бы можно. Фильтр оригинал бери в Инкар авто.
                              Если планируешь менять всегда сам, рекомендую купить съемник фильтра в виде чашки.
                              Последний раз редактировалось Кореец; 02-14-2018, 08:31 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                На солярис 5w20 родное. 5w30 как бы можно. Фильтр оригинал бери в Инкар авто.
                                Если планируешь менять всегда сам, рекомендую купить съемник фильтра в виде чашки.
                                разве на солярис не как на рио? 5w30?
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X