Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Кто подскажет, где у нас в городе можно приобрести масло idemitsu ATF?
    Зайди на рынок за ДС, спроси: "Мужики, у кого веретёнка есть?"
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Зайди на рынок за ДС, спроси: "Мужики, у кого веретёнка есть?"
      А что не веретёнка?

      Комментарий


        5W40, жалоб нет
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          5W40, жалоб нет
          Моторное масло трансмиссионной жидкости не альтернатива:)

          Комментарий


            Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
            Моторное масло трансмиссионной жидкости не альтернатива:)
            Трансмиссионное пока не меня)) пробег мал)) всего 26000, я за ДВС говорил))понятно в роде по маркировке))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
              Трансмиссионное пока не меня)) пробег мал)) всего 26000, я за ДВС говорил))понятно в роде по маркировке))
              ATF это automatic transmission fluid. Заливается в АКПП.

              Комментарий


                Добрый день!
                Может кого заинтересует. Случайно в этом "жигулёвском" магазине:

                Screenshot_2016-10-26-22-58-11.jpg

                наткнулся на хондовские спецжидкости atf-dw1, psf, dpsf. Цена прошлого века. PSF-ка как на картинке

                IMG_20161026_225723_051.JPG

                Фстоит 1300тг. Остальные ценники не помню, так как нужна была только псф. В магазин похоже никто кроме камазистов и тазаводов не заходит. Сам случайно наткнулся. Хотел декстрона III в ГУР плюхнуть. А тут псф наша, не удержался, купил. Эксперимент с декстроном не состоялся :sorry2:

                Комментарий


                  Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                  Добрый день!
                  Может кого заинтересует. Случайно в этом "жигулёвском" магазине:

                  [ATTACH=CONFIG]232995[/ATTACH]

                  наткнулся на хондовские спецжидкости atf-dw1, psf, dpsf. Цена прошлого века. PSF-ка как на картинке

                  [ATTACH=CONFIG]232994[/ATTACH]

                  Фстоит 1300тг. Остальные ценники не помню, так как нужна была только псф. В магазин похоже никто кроме камазистов и тазаводов не заходит. Сам случайно наткнулся. Хотел декстрона III в ГУР плюхнуть. А тут псф наша, не удержался, купил. Эксперимент с декстроном не состоялся :sorry2:
                  Я б с декстроном на хонде не экспериментировал, ремонт гура и рейки потом дороже выйдет. В мануале написано же, что декстрон льется только в крайних случаях и на короткое время, чтобы доехать до спец сто, затем замена на хондовскую жидкость.

                  Комментарий


                    Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                    ...Кто подскажет, где у нас в городе можно приобрести масло idemitsu ATF?
                    Видел сегодня idemitsu в магазине Леопартс по ул. Кабанбай батыра, 112
                    ATF вроде то же была, но не уверен.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                      Я б с декстроном на хонде не экспериментировал, ремонт гура и рейки потом дороже выйдет. В мануале написано же, что декстрон льется только в крайних случаях и на короткое время, чтобы доехать до спец сто, затем замена на хондовскую жидкость.
                      Да болт я клал на 32 на мнение Хонды по данному вопросу. Наш ГУР ничем не отличается от ГУРов других машин. Резинки там самые обынковеные. Жижи по свойствам одинаковы. Просто хонды у большинства достаточно старые, 10...15...20 лет и т.д. резинки, пусть хоть хондовские, столько не живут. Естессна, что после замены жижи может всё побежать, как у меня (Кстати, все перебрать не дорого оказалось, 25к всего).
                      А масло - ерунда всё это. Коммерческихондовыгодная агитация. А так, перебирай, и лей, что хочешь.

                      ЗЫ: кас. мануала - декстрон замена АТФ а не псф. Ну у меня так написано.

                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Видел сегодня idemitsu в магазине Леопартс по ул. Кабанбай батыра, 112
                      ATF вроде то же была, но не уверен.
                      Спасибо, за информацию. Масло я нашёл в магазине по Бажова 52/1.
                      Последний раз редактировалось ded_mazdai; 10-28-2016, 03:50 PM.

                      Комментарий


                        Всем доброго!
                        Поиск конкретики не дает...
                        Подскажите, плиз, где в городе масла ПетроКанада продают?

                        Комментарий


                          Сам искал. Сейчас никто и нигде.

                          Комментарий


                            Сообщение от Рассекатель Посмотреть сообщение
                            ...Подскажите, плиз, где в городе масла ПетроКанада продают?
                            Выбираете масло, по артиклу заказываете в любом интернет магазине или в обычном магазине. Это конечно если вам не вчера надо.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от Рассекатель Посмотреть сообщение
                              Всем доброго!
                              Поиск конкретики не дает...
                              Подскажите, плиз, где в городе масла ПетроКанада продают?
                              Случаем масла не в коробку ищем? Если да, то коды в помощь и заказывать, сам искал (офигел от цены), потом плюнул и купил масло другого производителя.
                              Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

                              Комментарий


                                Сообщение от Рассекатель Посмотреть сообщение
                                ПетроКанада
                                В Chrysler небось лить собрался?
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X