Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не соответствовать хар-кам заявленным производителем? Нет, не согласен.

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Не соответствовать хар-кам заявленным производителем? Нет, не согласен.
      То есть, Вы считаете, что минеральное масло 15W40 , допустим Лукойл, будет соответствовать индексу вязкости 40 при 100 градусах?! И не станет супержидким?!
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Я не знаю что такое "супержидкое".
        Проблема в том, что не получается сделать минералку, которая будет соответствовать 0w40, например. Т.е. не холодец в -20 и не вода при +100.
        А вот сделать ее "густой", в т.ч. и "гуще" некоторых синтетик при рабочей Т - не проблема.

        Комментарий


          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
          Я не знаю что такое "супержидкое".
          Проблема в том, что не получается сделать минералку, которая будет соответствовать 0w40, например. Т.е. не холодец в -20 и не вода при +100.
          А вот сделать ее "густой", в т.ч. и "гуще" некоторых синтетик при рабочей Т - не проблема.
          Через 500 км эта не проблема уже потеряет свои свойства и останется один на один с голой минералкой. то есть - вода водой...
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            http://www.motul.com/kz/ru/corporate/7 Немного про MOTUL.
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Ну нолик-то можно и прибавить, ага.

              Комментарий


                про Брабус было, не? ))
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  А какое масло Вы рекомендуете?!
                  рекомендуют производители авто, а я рекомендую придерживаться этих рекомендаций, там однозначно далеко не дураки!
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    рекомендуют производители авто, а я рекомендую придерживаться этих рекомендаций, там однозначно далеко не дураки!
                    Интересно, есть ли такие авто, куда запрещено заливать MOTUL?! Вот например Вы какое масло заливаете в свой авто и почему?!
                    +7 961 985 4000

                    Комментарий


                      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                      Интересно, есть ли такие авто, куда запрещено заливать MOTUL?! Вот например Вы какое масло заливаете в свой авто и почему?!
                      у него тоже нету авто...
                      ты еще спроси зачем он туда его заливает. Что за идиотские вопросы?

                      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                      рекомендуют производители авто, а я рекомендую придерживаться этих рекомендаций, там однозначно далеко не дураки!
                      ой не заметил да? Так на кой ты его цитировал? Харэ тупить.
                      Последний раз редактировалось vooov; 12-07-2012, 12:21 PM.
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        Интересно, есть ли такие авто, куда запрещено заливать MOTUL?! Вот например Вы какое масло заливаете в свой авто и почему?!
                        Toyota SN/CF 5W30, рекомендовано производителем (только производителем не масла, а автомобиля, небольшая такая разница да?)
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сценарий.

                          1. А залезть обделать все другие масла, причем обязательно "большую тройку" по полной (которая к слову, на содержания исследовательских институтов тратят намного больше оборотов остальных фирм...)
                          2. Заявить о супер свойствах своего масла
                          3. в конце концов заявить, как раз что-то вроде: "есть ли такие авто, куда запрещено заливать MOTUL?"

                          При этом щедро не отвечать за свои слова и во все стороны раскидываться голословными заявлениями и игнорить вопросы и заявления оппонентов.

                          оооспади, да чего вы такие все одинаковые то на всех форумах, куда ни глянь, везде одно и то же... Как будто сценарий действий вам выдают...

                          "масляные волшебники" блин...

                          upd.
                          ...тут только картинок в стиле "бэмэвэ 3 года, 50 тыс. замена масла у дилера Кастрол, вот фото ужаса под клапанной крышкой" я что-то тут не видел, или упустил?
                          Последний раз редактировалось vooov; 12-07-2012, 12:48 PM.
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            Странно, что мсье до сих пор не огласил, где же по сходной цене можно прибрести этот элексир бессмертия. Что-то сомневаюсь что он тут агитирует из бескорыстной любви к Мотулю.

                            Комментарий


                              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение

                              upd.
                              ...тут только картинок в стиле "бэмэвэ 3 года, 50 тыс. замена масла у дилера Кастрол, вот фото ужаса под клапанной крышкой" я что-то тут не видел, или упустил?
                              Как другой пример, там есть фото газели с лукойлом. Чистейший двигатель. :)

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                Toyota SN/CF 5W30, рекомендовано производителем (только производителем не масла, а автомобиля, небольшая такая разница да?)
                                Насколько я понимаю, Тойота специализируется производством автомобилей. Я думаю, что MOTUL специализируется производством масел. Масло Тойота, это всё равно, что автомобиль MOTUL. Каждый может быть профессионалом в своём деле. Кастрол же машины не делает!
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X