Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хочу ещё добавить: из последних 20 страниц мне не понято как подобрать масло...
    что я мельком понял тут люди думают что у них несколько жизней как у кошек: одна в инете одна в реальной жизни а кто - то ещё там может чего себе надумал...
    Последний раз редактировалось Витя; 12-07-2012, 11:30 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
      хочу ещё добавить: из последних 20 страниц мне не понято как подобрать масло...
      что я мельком понял тут люди думаю что у них несколько жизней как у кошек: одна в инете одна в реальной жизни а кто - то ещё там может чего себе надумал...
      Уважаемый. При таком сраче это сделать оченно затруднительно... :dash3:
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Я в маслах полный профан, и мне пофигу - какое масло в моей машине, я приехала на СТО, мне поменяли все, что нужно поменять, я оплатила и поехала...
        НО... меня встречают вежливо и не промывают мне мозги.
        И еще - когда мне говорят, что это масло супер-пупер пуперское и настаивают на этом оченно навязчиво - меня гложут большущие сомнения и из чувства противоречия я это масло заливать не буду...
        Ибо, тетка ... (Экзот)
        Это ващще зря! "Пацаны - ващще ребята!" И сомневаться не стОит! Иначе в реанимации! Вот так приедешь к ср..ному ларьку, а к тебе пацанчег подбегает и заявляет: "Мотюль покупай, другое г..но! А не купишь - в реанимацию отправлю!"
        После таких слов даже я заменю свой свежий Мобил на Говнотюль! Целее будешь!

        Все, ладно, поржали и баиньки! Пиво кончилось, общие темы с г-ном (каждый расшифрует по своим заслугам) "Вит", он же "Витя" закончились... Всем спокойной ночи)
        Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 12-07-2012, 11:34 PM.
        Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

        Комментарий


          Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
          хочу ещё добавить: из последних 20 страниц мне не понято как подобрать масло...
          Книжка по машине есьжи. Там все написано =)

          Комментарий


            Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
            Это ващще зря! "Пацаны - ващще ребята!" И сомневаться не стОит! Иначе в реанимации! Вот так приедешь к ср..ному ларьку, а к тебе пацанчег подбегает и заявляет: "Мотюль покупай, другое г..но! А не купишь - в реанимацию отправлю!"
            После таких слов даже я заменю свой свежий Мобил на Говнотюль! Целее будешь!
            А я к ларькам не еду - там парковаться неудобственно))) пацанчеГи бегают - упаси боже, задавлю)))
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
              хочу ещё добавить: из последних 20 страниц мне не понято как подобрать масло...
              что я мельком понял тут люди думают что у них несколько жизней как у кошек: одна в инете одна в реальной жизни а кто - то ещё там может чего себе надумал...
              Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
              Книжка по машине есьжи. Там все написано =)
              Истина! Можно ещё тут почитать.
              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              Уважаемый. При таком сраче это сделать оченно затруднительно... :dash3:
              Впору полтемы удалять. Начиная со 115 страницы.
              Последний раз редактировалось @lexx.; 12-07-2012, 11:39 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                Уважаемый. При таком сраче это сделать оченно затруднительно... :dash3:
                Будете ехать мимо, просто заскочите на пару минуток. Я Вам наглядно покажу и расскажу, какая же разница между MOTUL премиум класса и обычными маслами. Убеждать никого не собираюсь! Просто за державу обидно, и за обманутых людей! Типа лейте Кастрол!!! Полная синтетика! Что же они тогда просто не написали, что 100% синтетика?! Потому, что её там максимум 30%. А остальное что?! Правильно - минералка с отработкой и присадками, которые перестают работать уже через 500 километров...
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                  Истина! Можно ещё тут почитать.


                  Впору полтемы удалять. Начиная со 115 страницы.
                  Просто наберитеMOTUL.kzТам много чего можно почитать!
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Будете ехать мимо, просто заскочите на пару минуток. Я Вам наглядно покажу и расскажу, какая же разница между MOTUL премиум класса и обычными маслами. Убеждать никого не собираюсь! Просто за державу обидно, и за обманутых людей! Типа лейте Кастрол!!! Полная синтетика! Что же они тогда просто не написали, что 100% синтетика?! Потому, что её там максимум 30%. А остальное что?! Правильно - минералка с отработкой и присадками, которые перестают работать уже через 500 километров...
                    Уважаемый, да после такой рекламы, что Вы тут устроили - я за километр буду обходить Ваш ларек...
                    Видите ли - у меня аллергия на хамство. Вдруг сыпью покроюсь или упаси Боже, начнется отек Квинке и скорая не успеет приехать...
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                      Книжка по машине есьжи. Там все написано =)
                      Но не все могут понять, что там требуется 100% синтетика и тем более, какое масло из чего сделано!

                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Уважаемый, да после такой рекламы, что Вы тут устроили - я за километр буду обходить Ваш ларек...
                      Видите ли - у меня аллергия на хамство. Вдруг сыпью покроюсь или упаси Боже, начнется отек Квинке и скорая не успеет приехать...
                      Судя по количеству сообщений и весу репутации, вы из той же шайки!!! И не надо ссылаться на моё хамство! С волками жить... Вот и войте! Мне пока забавно, как вы тут все кичитесь, а дел то нет!
                      Последний раз редактировалось Симона; 12-08-2012, 12:52 AM. Причина: объединение сообщений
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит
                        Судя по количеству сообщений и весу репутации, вы из той же шайки!!! И не надо ссылаться на моё хамство! С волками жить... Вот и войте! Мне пока забавно, как вы тут все кичитесь, а дел то нет!
                        А что бы Вы хотели сделать? Каких дел Вы на форуме ждете?
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Вит
                          Судя по количеству сообщений и весу репутации, вы из той же шайки!!! И не надо ссылаться на моё хамство! С волками жить... Вот и войте! Мне пока забавно, как вы тут все кичитесь, а дел то нет!
                          А-ха, я из той же шайки, я из той же лейки...))
                          И с волками я живу и по-волчьи вою...))

                          А к Вам в ларек и сама не поеду, и других отговорю...

                          И пусть скажет Вам спасибо производитель масла MOTUL - антирекламу вы ему сделали замечаточную... Никогда не буду заливать в движок это масло... Из вредности...

                          И из какой бы шайки я ни была - это не повод для хамства. А хамите вы не по-детски.
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Потому, что её там максимум 30%. А остальное что?! Правильно - минералка с отработкой и присадками, которые перестают работать уже через 500 километров...
                            Если верить вашему высказыванию. То ДВС на моем авто, "клин" должен был словить уже раза 2 как минимум.(заливаю немецкое гамно) А он живучий падла. И чет у брата на 1118 тоже с мотором все в поряде. Хорошие моторы япы делают, и судя по всему россияне тоже))))
                            Сообщение от Вит
                            вы из той же шайки!!!
                            Дак у вас тут целая шайка.))))
                            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                            Комментарий


                              Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                              Если верить вашему высказыванию. То ДВС на моем авто, "клин" должен был словить уже раза 2 как минимум.(заливаю немецкое гамно) А он живучий падла. И чет у брата на 1118 тоже с мотором все в поряде. Хорошие моторы япы делают, и судя по всему россияне тоже))))

                              Дак у вас тут целая шайка.))))
                              Некому больше отвечать - забанили пациента...


                              И это, чего-то я засомневалась.

                              масло в движке называется на букву Е, из трех букв. Знаете такое? Нормальное? Только не ржите)))
                              Последний раз редактировалось Ирник; 12-08-2012, 12:03 AM.
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение

                                масло в движке называется на букву Е, из трех букв. Знаете такое? Нормальное? Только не ржите)))
                                Смею предположить, что это ELF. Насколько оно нормальное, это надо у специалистов этой ветки спрашивать. Вот подойдут, я думаю и ответят Вам. Сам никогда его не использовал.
                                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X