Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    если верить производителю и отзывам в интернете ,то мотюль отличается тем что лучше других ведёт себя на больших оборотах и при высоких температурах. вааще температурный диапазон у него заявлен весьма неплохой. но у меня не гоночный болид и я не вижу смысла использовать то что мне никогда не понадобится. спор про то какое масло лучше считаю бессмысленным... масло должно быть масляное !!!!
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      у меня не гоночный болид и я не вижу смысла использовать то что мне никогда не понадобится. спор про то какое масло лучше считаю бессмысленным... масло должно быть масляное !!!!
      КУРБАН :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: Спасибо Вам за то что ВЫ просто есть!!!

      Комментарий


        В нашем городе можно где нибудь купить Valvoline???

        Кста, про мотюль. Сколько перелазил инет понял одно. Стандартное масло от мотюля не лучше и не хуже любого другого масла на рынке. Только спец продукт максимально доступен на рынке для спортивных машин и по этому востребован. Так что не стоит переплачивать за это.

        По поводу эстеров, только находится в спец продукте. Так что это просто рекламный ход.
        Последний раз редактировалось harvad_crash; 12-23-2012, 08:36 PM.

        Комментарий


          Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
          В нашем городе можно где нибудь купить Valvoline???
          На Белинского Valtek Avto

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            В эти морозы мой ипсум на эльфе 5w40 замёрз...
            даа... у меня на мобил 0w30 замерзла белка в -20(( насмерть! Надо мотыль заливать!!! :lol2:
            Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

            Комментарий


              NESTE CITY - а где это масло можно купить у нас в городе?

              Комментарий


                Neste - пятиэтажка на углу Мызы и Ушанова, напротив трамвайного парка. Баннеры на доме висят.

                Комментарий


                  Знакомый торговец предлагает типа новинку - масло Kixx. Кто тестировал? Какие отзывы?

                  Комментарий


                    Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                    Похоже пришел теме белый пушистый зверек)
                    Кто-нибудь киньте сцыль на офф. сайты производителей масла где указаны офф. представители в У-Ка, кроме Мобил и Мотюль)
                    Может, это?
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                      почитав последние сообщения я понял что ЖИЖА у вас уважаемый в голове, а тут речь о маслах. на этом мой диалог конкретно с вами окончен
                      В маслах я полный ноль, но хочу уточнить, если я сейчас залила попоказателям, не совсем то масло, то ничего страшного, если я его через 5-6тысяч км поменяю. Я правильно Вас поняла?
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                        Примерно вот так
                        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                        Комментарий


                          Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                          Да так то не сердитесь, Tinan Тоже не бренд вроде, Титан знаю не по наслышке, меня больше интересует классификация продукта этого...
                          FUCHS-OIL - это компания, занимающаяся производством смазочных материалов и технических жидкостей для автомобилей, промышленного оборудования, сельскохозяйственной и строительной техники.

                          это сайт там есть и описание и история и подбор
                          отдел автозвука"PartyFon"
                          _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                          ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                          ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                          Комментарий


                            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                            В маслах я полный ноль, но хочу уточнить, если я сейчас залила попоказателям, не совсем то масло, то ничего страшного, если я его через 5-6тысяч км поменяю. Я правильно Вас поняла?
                            Жить будете точно, я вам приводил самые оптимальные условия которые вам предписаны, а так больше чем уверен ничего и на лукоиле не было бы

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              В маслах я полный ноль, но хочу уточнить, если я сейчас залила попоказателям, не совсем то масло, то ничего страшного, если я его через 5-6тысяч км поменяю. Я правильно Вас поняла?
                              Вам сюда нужно, и всё станет ясно

                              Комментарий


                                Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                                Примерно вот так
                                Поняла, попробую...
                                Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                                Жить будете точно, я вам приводил самые оптимальные условия которые вам предписаны, а так больше чем уверен ничего и на лукоиле не было бы
                                Спасибо, Вы меня успокоили. Весной попробую подобрать масло по Вашим показателям.
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X