Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Видемо совсем продажи упали у конторы занимающейся этим маслом, но денег на рекламу нет, решили через форум толкать:gamer1:

    Комментарий


      В девятку что лить, адски холодно ж, сейчас лукойл 5w40 полусинь


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Для девятки лучше купить хорошую паяльную лампу. Пламя направлять вниз. 5-7 минут и капот оттаял. Заводи не хочу. Движок целее будет

        Комментарий


          Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
          Для девятки лучше купить хорошую паяльную лампу. Пламя направлять вниз. 5-7 минут и капот оттаял. Заводи не хочу. Движок целее будет
          Ни разу не пользовал, а вот аккум домой заносил
          ps вчера, сегодня заводилась норм, только вот надо дрыгатель утеплить


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            В общем какое масло лить? Каждый решает для себя сам. Главное это не название, а его характеристики и правильный подбор вязкости масла основываясь в первую очередь не на мнение интернета и знакомых, а рекомендациях производителя вашего автомобиля. А так же своевременная замена масла и масленого фильтра. В Новосибирске много друзей льют МиквиМолли, знаю одного человека который в свой Порш Каен льёт только ЛукОйл синтетику и меняет его каждые 4000 км., не потому что у него нет бабла, а потому, что по его мнению это масло уже ни кто не подделывает. Про себя могу сказать, что я заливаю в свою Subaru только Motul, при чем везде, а не только в двигатель, и только синтетику. У Мотюля прекрасные моющие свойства, он жидкий всегда. Проверил на себе, т.к. из-за его моющих свойств пришлось менять прокладки и сальники, все таки машина была не новая и резинотехнические изделия тоже, побежало отовсюду.. НУ ни чего, за одно передрал двигатель и заменил все прокладки и сальники, теперь масло не течет, да и масло я больше не доливаю, от замены до замены всегда один уровень.

            Почему я выбрал Motul? Потому, что я знаю это масло, я знаю человека который в наш город поставляет и беру его только лично из его рук. Найти данного человека не составит труда, т.к. информация о нем доступна на официальном сайте производителя: http://www.motul.com/kz/ru в разделе "купить" укажите наш город и вы получите ответ где приобрести масло качество которого гарантирует производитель.

            Комфорт и безотказность всех узлов и агрегатов, вот что главное.
            Удачи на дорогах.

            Двигатель: Motul 8100 X-cess 5W40
            АКПП: Motul DEXRON III
            ГУР: Motul DEXRON III
            Редуктора: Motul GEER 300 75w90
            Последний раз редактировалось Overloard; 12-14-2012, 02:26 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Overloard Посмотреть сообщение
              В общем ........
              хорош тут флудить......


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Если у вас молодой человек мнение которое не совпадает с чьим-то, то это вовсе не означает, что ваше мнение верно.
                Но, в тоже время и мое мнение может быть ошибочно. В общем свое мнение относительно масла я выразил, больше мне сказать нечего.
                Последний раз редактировалось Overloard; 12-14-2012, 02:30 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Overloard Посмотреть сообщение
                  Комфорт и безотказность всех узлов и агрегатов, вот что главное.
                  Удачи на дорогах.

                  Двигатель: Motul 8100 X-cess 5W40
                  АКПП: Motul DEXRON III
                  ГУР: Motul DEXRON III
                  Редуктора: Motul GEER 300 75w90
                  Первый адекватный защитник масла Мотул. +100500
                  Приятно читать.
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    большое спасибо....
                    Пишу то, что знаю. Чего не знаю не пишу.
                    а вообще, что бы зимой не было проблем с заводом, нужно иметь систему предпуского подогрева двигателя. Не обязательно автономную, хотя бы электрическую..
                    во втором случает наличие розетки обязательно.

                    Комментарий


                      Небольшое замечание: масло классифицируется не по названию и производителю, а по принципу его производства (минеральные, синтетические, полусинтетические и гидрокрекинговые). Кроме того, каждый из видов классифицируется их по вязкости и эксплуатационным свойствам.
                      Последний раз редактировалось Overloard; 12-14-2012, 02:46 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Overloard Посмотреть сообщение
                        Если у вас молодой человек мнение которое не совпадает с чьим-то, то это вовсе не означает, что ваше мнение верно.
                        Но, в тоже время и мое мнение может быть ошибочно. В общем свое мнение относительно масла я выразил, больше мне сказать нечего.
                        oO Мои извинения, я думал это очередной спам, коих тысячи, оказывается выразили просто свое мнение, вообще проблема не столь в том, какое масло лить, а в том, где не подделку взять.

                        PS если не темнеет масло, срочно меняйте, это гуано
                        Последний раз редактировалось АнТоХa; 12-14-2012, 03:05 PM.


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          oO Мои извинения, я думал это очередной спам, коих тысячи, оказывается выразили просто свое мнение, вообще проблема не столь в том, какое масло лить, а в том, где не подделку взять.

                          PS если не темнеет масло, срочно меняйте, это гуано
                          Вот. Вот он правильный подход!!! Где взять не подделку?! И то что темнеть должно все верно, даже мой любимый Мотюль темнеет :)
                          Да и поводу замены, не смотря на то, что subaru рекомендует замену делать через каждые 12500 км., я меняю на 9000 км.
                          Думаю так лучше..

                          Комментарий


                            Сообщение от Overloard Посмотреть сообщение
                            Вот. Вот он правильный подход!!! Где взять не подделку?! И то что темнеть должно все верно, даже мой любимый Мотюль темнеет :)
                            Да и поводу замены, не смотря на то, что subaru рекомендует замену делать через каждые 12500 км., я меняю на 9000 км.
                            Думаю так лучше..
                            Да многие через тыщ 8 меняют, условия эксплуатации то разработчикам subaru даже в страшном сне не слились


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Полазила в инете и обнаружила интересную инфу, ответил официальный представитель по Motul...

                              Комментарий


                                Сообщение от Overloard Посмотреть сообщение
                                Вот. Вот он правильный подход!!! Где взять не подделку?! И то что темнеть должно все верно, даже мой любимый Мотюль темнеет :)
                                Да и поводу замены, не смотря на то, что subaru рекомендует замену делать через каждые 12500 км., я меняю на 9000 км.
                                Думаю так лучше..
                                Простите, а что значит "даже мой любимый Мотюль темнеет"? То есть по Вашему в идеале масло темнеть не должно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X