Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    А Вы его уже попробовали использовать???
    а вы на ссылку ткните мной запостченную)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    шотокакто мотюль не впечатлил))
    мотюль) кастрюль) и ижи с ними) чем ярче брэнд тем больше проблем с масличком)

    Комментарий


      Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
      а вы на ссылку ткните мной запостченную)

      - - - Добавлено - - -


      мотюль) кастрюль) и ижи с ними) чем ярче брэнд тем больше проблем с масличком)
      Ссылка Ваша не работает, а про брэнд, так лейте Лукойл и будет Вам счастье. И не мешайте другим пользоваться хорошими продуктами.
      +7 961 985 4000

      Комментарий



        вот он ваш мотюль)

        - - - Добавлено - - -


        а вот лукойла)

        - - - Добавлено - - -

        у кого ЖЖ работает те могут посмотреть ссыль

        Комментарий


          Кстати я открываю свою лабораторию, принимаю заявки на ПР бренда, где при наихудшем качестве вы будете лидировать по тестам среди других...
          тел.для справок в л.с
          Мне просто делать нечего и я покупаю канистры и исключительно честно делаю замеры, у меня восемь докторских диссертаций, я академик РАН, первооткрыватель и создатель всех ныне существующих формул масел...

          А если без шуток в колбе может быть любой бренд нет гарантий что он правдив, какие гарантии что тест реально определяет качество масла при условиях приближенных для работы ДВС...
          И как то странно на нами любимом масле нет расхода на турбо моторе, под крышками клапанов чистота, если там так всё горит, по какой причине после масла Мотюль всё чисто по факту...
          Ещё факт лично на своём опыте, на 100% синтетике мотор работет мягче и нет расхода, чем на полусинтетике есть расход и грубовато...
          А на 300V Расход бензина у меня упал на 2л из 20на 100км, и двигло реально мягче работает...расхода масла за 1.5ткм пока нету...
          Если посчитать что я езжу 4 ткм в месяц=Экономия топлива 9600 в месяц, масло стоит 5л-20000тг в розницу то что я лью, которое я лил до этого 10500-5л...
          20000-9600=10400 т.е мне это масло обходиться дешевле чем 100% синтетика 5w40, двигатель работает лучше, меньше выхлопа в атмосферу, ресурс больше, и самому приятней...И после этого мне не надо не формул ни фоток с кривых проплаченых или имеющих виды на свой бренд людей...Да я не отрицаю что не имею интереса к маслу Motul, но так есть по факту лично у меня и ряда знакомых, и множества клиентов, безусловна в правилах есть и исключения и есть и недовольные, но в % соотношении люди больше довольны тому за что заплатили...Но как не крути всем надо жить, и всегда найдутся те кто будет доказывать обратное, и это нормальный ход вещей, так что если есть сомнения в качестве продукции которую вы используете попробуйте Motul)))

          Комментарий


            Комментарий


              чем больше рекламы, на любых уровнях, тем хуже. Это же общеизвестно)) Поэтому ЛукОёл Руллит.

              Комментарий


                в данной статье не столько реклама, сколько попытка обяснить кто и за что сколько платит.

                Комментарий


                  Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                  чем больше рекламы, на любых уровнях, тем хуже. Это же общеизвестно)) Поэтому ЛукОёл Руллит.
                  Слово говорите)))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                  в данной статье не столько реклама, сколько попытка обяснить кто и за что сколько платит.
                  ага, всеобщий заговор, народ обманывают синтетикой, а спаситель рядом-Автол...

                  (Это на масле Motul)
                  5155574-engine.jpg
                  (Это на всех пробывал)
                  yk.kz11.jpg

                  Докажите что я вру...
                  Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-26-2014, 12:12 AM.

                  Комментарий


                    там они нагрели практически все масла существующие на рынке российском, при этом дешёвые масла показали не самый плохой результат

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                    Слово говорите)))

                    - - - Добавлено - - -



                    ага, всеобщий заговор, народ обманывают синтетикой, а спаситель рядом-Автол...
                    автол не выпускают уже)

                    - - - Добавлено - - -

                    у мну жопель, у него рабочая 105 градусов, минералка сдохнет тыщи через 5-7, синтетика 30 выхаживала.

                    Комментарий


                      Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                      там они нагрели практически все масла существующие на рынке российском, при этом дешёвые масла показали не самый плохой результат

                      - - - Добавлено - - -


                      автол не выпускают уже)
                      А что так, SAE признали?

                      т.е вы сейчас про синтетику подтвердили что минералка хуже...а там показывалось обратное, кто из Вас врёт...100%
                      Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-26-2014, 12:15 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                        Слово говорите)))

                        - - - Добавлено - - -



                        ага, всеобщий заговор, народ обманывают синтетикой, а спаситель рядом-Автол...

                        (Это на масле Motul)
                        [ATTACH=CONFIG]138087[/ATTACH]
                        (Это на всех пробывал)
                        [ATTACH=CONFIG]138088[/ATTACH]

                        Докажите что я вру...
                        кому доказывать? тому кто в жж такие дрыги от мотуля отмывает, иль кому?

                        - - - Добавлено - - -

                        я ссыль вывалил, те кому надо прочитают оценят труд, те кто маслом барыжит будут вопить что все ложь, пи.... жь, и провокация.

                        Комментарий


                          Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                          кому доказывать? тому кто в жж такие дрыги от мотуля отмывает, иль кому?
                          Что есть ЖЖ...
                          Мне докажите, что я вру или нет...
                          приедьте разберите мой мотор, если там нагар, (я кручу очень часто 7200) Я Вам коробку Лукоила куплю...

                          Комментарий


                            Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                            Что есть ЖЖ...
                            Мне докажите, что я вру или нет...
                            приедьте разберите мой мотор, если там нагар, (я кручу очень часто 7200) Я Вам коробку Лукоила куплю...
                            от кручения масло не сворачивается, а наоборот очень хорошо прокачивается и охлаждается, далее вторая фото указывает на то что масло свернулось, в нем произошла полимеризация, от чего от того что в пробках на холостых по 10 лет ездят, когда давление масла равно нулю, а мотор нагрет до рабочей температуры, а делать массспектральный анализ киселя из второго дрыга нет никакогу желания.

                            Комментарий


                              Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                              кому доказывать? тому кто в жж такие дрыги от мотуля отмывает, иль кому?

                              - - - Добавлено - - -

                              я ссыль вывалил, те кому надо прочитают оценят труд, те кто маслом барыжит будут вопить что все ложь, пи.... жь, и провокация.
                              А я хочу сказать про реальность и достоверность информации по ссылкам, вы мне скинули грубо говоря и доказываете что лукоил лучше чем все остальные, а я вам кидаю и доказываю обратное...вы начинаете мне тут говорить про коммерческий интерес...

                              Комментарий



                                тоталь квартс

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X