Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
    мой жопиль не намного дешевле данного пепелаца, эт раз, второе куда на нем ездить? только в пределах мкада, скучно, третье я не сравниваю кастрюль с тнк, хотя разливаются по сути из одной бочки у нефтяных гигантов в россии нет производства присадок и основы для синтетики, все импортное, а так ТНК И БП один концерн был, то в принципе сравнение уместно.
    где критерии то)
    опель ( альфа омега ) ссылку если можно)
    далее сравним...

    Комментарий


      Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
      При чем тут 7G Tronic MB, какое ТНК, я привел ссылку в которой показано что происходит с маслом при нагреве его до 400 градусов, и там много еще полезной инфы с сертификатами и другой дрянью, с кучей отзывов и недоверия. ты думаешь одын во всем мире который думает что картинка с фотошопа, так настрой себе проксю, прочитай, а потом выводы делай.
      Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ Я НЕ БАРЫЖУ МАСЛОМ, И С ПЕНОЙ У РТА НЕ ДОКАЗЫВАЮ ЧТО ВО Все дрыги надо лить мотюль, любое масло мажет одинаково и мотор прексно выхаживает 300 штук, а потом машину уже в утиль можно отправлять смело. и смысл ллить мало которое намного дороже чтоб к 300 тыщам понять что машина настолько надоела что ее надо продавать. а про все вышеописанные марки у них в инструкции написано что и куда и главное через сколько киллометров лить)
      мне проще к официалу приехать сдать ему машину на пол дня и забрать мне пох что он туда залил хоть кока-колу, есть заказ наряд есть ответственность за запчасти, а заезжаю на сервис я к ним три раза в год плановое ТО. согласно сервисной книжке. и высасывать из палца чем Dexos второй от мотуля лучше чем Dexos2 от жиэма нет никакогу желания.
      и я абсолютно согласен с людьми, которые льют дешевое качественное масло.
      Я тогда вообще не понял, чего ты тут делаешь??? Что пытаешься донести людям??? Что в твой опель и минералка Лукойла пойдёт???
      И про непонятные ссылки понять не могу, что к чему??? Реально брабус нае...л Мотюль и я в свои цлс и гелен 2013 лью мотюль и переплачиваю, а ты реально на жопеле супер экономишь на масле??? Ну молодец!!! Со....т конец. Посты не о чём... Ещё бы о Майдане написал, неправильные смеси, плохо горят.

      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      спор ни о чём...... если у тебя тазик или опель то можно лить что угодно. и это не оскорбление или издёвка это реальность. но если у тебя нормальное авто то о выборе масла нужно задуматься... в своё время тут над Витом поиздевались все (и я тоже) но Мотюль как показало время действительно хорошее масло. а минералка только для тазиков,волг и опелей лохматых годов.
      По крайней мере у нас в городе оригинал и за этим жёстко следят компитентные люди.
      Последний раз редактировалось Вит; 01-27-2014, 12:53 AM.
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        на смену покраскосрачу пришел маслосрач..
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          Не мешайте компитентным пилотам болидов Ф1 выбирать масло.
          Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

          Комментарий


            у мну астра, 11 года с новья. пробег 138 тыс км. поломок кроме дифа не было. по трассам езжу 150-200 в зависимости от покрытия.

            - - - Добавлено - - -


            я исчо раз говорю мне похеру что на сервисе льют, хоть кока-коллу. но литр моего дексоса стоит 200 рублев, литр мотуля подороже буит, а меняю я его три раза в год, пробеги такие, и к 300 тыщам что мотуль что кастрюль, что бп, что тнк мотору все равно трындец придет, на мерседесах может и раньше, у них ресурс заявленный 150, тем более у тюненых брабусов, тем более у новых, никосиль осыпается частенько.и по москве ой скока мерседесов летом на зимней резине с синим дымом из трубы ездит) точно мотуль льют)

            Летом на зимней резине, либо с головой либо с финансами проблемы либо в совокупности...
            MB 150тыс.км можно ссылку на такую машину, где 150 тыс.км это край, А у Опеля 300)

            Кстати какой мотор у Опеля, вашего
            Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-27-2014, 11:37 PM.

            Комментарий


              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              Ev S.A, вот кстати по поводу выше указанных тестов маслица, вполне возможно что и не фотожоп и не подтасовка, может тестеры на контрафакт нарвались, по россии с этим проблема более остро стоит( Вит, допустим гарантирует что на его точке масло качественное, но никто не гарантирует этого в других точках продаж...

              например по этому катерпиллер сам торгует своим маслом, и купить его можно только имея данную технику, это уже хоть как то гарантирует качество покупаемого продукта, плюс производитель заинтересован в нормальном ресурсе своей техники
              Факторов очень много...Может так а может и не так, я больше склоняюсь к тому что просто кто платит того и музыка играет.

              Вообще если масло Оригинал то это уже большой плюс) У нас в городе, нет точек продаж которые торгуют мимо Офф. дилера, Дилер получает товар от импортёра, импортёр ОЧЕНЬ солидная компания, они же завязаны очень жёсткими условиями и привязкой к объёму продаж, их постоянно курьирует представительство Motul которое находится так же в Казахстане, это две абсолютно разные организации, Импортёр на страну может быть только один, на регион может быть только эксклюзивный дилер или не сколько как в случае с мегаполисами...Уверею даже при таком раскладе люди могут найти лазейки и торговать контрафактом, но если постоянно присутствовать на рынке, их легко можно присечь...в Нашей стране он не настолько ещё распространён чтобы делать контрафакт, наверное мало доходно, но не исключено, по этой причине можете писать представителям [email protected] о точках продаж о вопросах по качеству продукции и любых других интересующих Вас вопросах) приношу извинения, впредь постараюсь не грузить вас этим брендом....

              Комментарий


                Ну наконец то долгожданный мороз!!! Пора мотюлевской нулёвки!!!
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Доброго! Андрей, разговаривал недавно со знакомым (Honda CRV, 1997, правый, 200000), говорит, на сто посоветовали в движку заливать "нулёвку" даже летом, это нормально, или просто масло подороже втюхивают?
                  Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

                  Комментарий


                    Сообщение от ЯVR Посмотреть сообщение
                    Доброго! Андрей, разговаривал недавно со знакомым (Honda CRV, 1997, правый, 200000), говорит, на сто посоветовали в движку заливать "нулёвку" даже летом, это нормально, или просто масло подороже втюхивают?
                    сорри что вклиниваюсь. у меня аналогичное авто, лью круглый год (в течение 7 лет) Мобил1 0в40 - полет нормальный) ну и курил всякие сайты и форумы по хондам - там пишут что это масло нормально для этой машины подходит. правда стала масло подъедать при езде на трассе - вроде как при обгонах обороты повыше, из-за этого. скоро замена ремня ГРМ по плану - заодно поменяю маслосъемные колпачки, посмотрим что будет.

                    Комментарий


                      Абсолютно нормально, при условии что сам мотор не вкаченный, я на старом инспе от 114 до 350 тыщ на 0W30 гонял-полет отличный, и до сих пор у нового хозяина проблем нет
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        где купить качественное масло и не нарватся на подделку

                        Комментарий


                          Сообщение от tornado2141 Посмотреть сообщение
                          где купить качественное масло и не нарватся на подделку
                          Народ рекомендует Мотюль, на Виноградова ( возле СТО 22 дюйма)

                          Комментарий


                            как насчёт кастрол,оно уже было залито и не хотелось бы переходить на другое желательно с работой т.е. заменой

                            Комментарий


                              Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                              Народ рекомендует Мотюль, на Виноградова ( возле СТО 22 дюйма)
                              Вроде там Карбышева улица

                              Комментарий


                                Сообщение от tornado2141 Посмотреть сообщение
                                как насчёт кастрол,оно уже было залито и не хотелось бы переходить на другое желательно с работой т.е. заменой
                                Кастрол - он разный бывает. Магнатек или там EDGE, например. Официалы, что продают кастрол находятся на Тюленина, 4.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X