Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    где у нас представитель мотуля? если не трудно)))

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      вот теперь я абсолютно уверен что Лукойл не просто Г а ещё и опасен для двигателя! я никогда не встречал чтобы масло в движке распадалось на составляющие фракции но таки сподобился недавно. у Иваныча (мой чудо-жестянщик) жена катается на Фиат Пунто,машинка так себе но для женщины передвигающейся дом- работа самое то. и вот фиат перестал заводиться с утра... потащили его к нам на СТО,причём на тросу он кое как завёлся. далее стали происходить такие траблы - на горячую заводится с полпинка,на холодную совсем никак. на горячую стартер крутит бодренько,на холодную с большим трудом. все метки на месте,грешили на стартер,сняли,проверили - всё в порядке. сняли крышку ГБЦ.... а вот тут СЮРПРАЙЗ!!!!!!! всё в каком то чёрном дерьме по консистенции похожей на густой мёд. причём в горячем состоянии эта бяка довольно мягкая а остыв становится как застывающий резиновый клей. ни бензин,ни карб её не берут абсолютно. но зато на раз отмывается Фери и китайской пеной для очистки салона. ЗАБИТО ЭТОЙ МАССОЙ БЫЛО ВСЁ... пришлось раскидать движку. в то же время часть масла оставалась чистой,прозрачно жёлтого цвета но более жидкой чем положено. мож причиной такого поведения лукойла стало то что хозяйка дважды подогрела движок но нормальное масло не должно так реагировать. в общем лично для меня лукойл теперь никуда,никак и никогда.
      такой вопрос - а выбранная марка Лукойла подходит по вязкости и по допускам к данной машине? ее выбрали сознательно или по принципу подешевле ибо "для женщины передвигающейся дом- работа самое то"?
      ну и 2 перегрева двигателя могут дать о себе знать, вопрос на сколько был перегрев и какой верхний индекс вязкости у данного масла?
      думаю только ответив на эти вопросы и сопоставив ответы можно делать какие-то выводы.
      Последний раз редактировалось pa3ot; 08-08-2014, 10:33 AM.

      Комментарий


        Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
        где у нас представитель мотуля? если не трудно)))
        вот:
        Евгений +7 777 907 55 77
        он вместо Вита
        Последний раз редактировалось Lex; 08-08-2014, 11:36 AM.

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          такой вопрос - а выбранная марка Лукойла подходит по вязкости и по допускам к данной машине? ее выбрали сознательно или по принципу подешевле ибо "для женщины передвигающейся дом- работа самое то"?
          ну и 2 перегрева двигателя могут дать о себе знать, вопрос на сколько был перегрев и какой верхний индекс вязкости у данного масла?
          думаю только ответив на эти вопросы и сопоставив ответы можно делать какие-то выводы.
          при любом раскладе распадаться на фракции масло не должно.... ну если это масло а не лукойл.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
            вот:
            Евгений +7 777 907 55 77
            он вместо Вита
            хотелось бы что-нибудь посущественнее, чем ип максимум. что-то при чтении этой темы не сложилось впечатление о серьезному представительстве, которое гарантирует оригинальность.

            Комментарий


              Позвони им https://www.motul.com/kz/ru/business/1803 и спроси где и что есть.

              Комментарий


                У нас в Усть-Каменогорске два официальных дилера масла Мобил, и масло само по себе отличное!

                Комментарий


                  Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                  хотелось бы что-нибудь посущественнее, чем ип максимум. что-то при чтении этой темы не сложилось впечатление о серьезному представительстве, которое гарантирует оригинальность.
                  Можно приобрести в Авто Эксперт Сервисе, маг.Ягуар, сто.Гефест, TransMaster у Som'a, Если у Вас есть какие-то сомнения по поводу качества поставляемого товара в г.Усть-Каменогорск, можете обратиться в представительство Motul по г.Усть-Каменогорск либо в Алмату, ссылку правильно сделали выше...

                  Комментарий


                    О, поли-альфа-олефиновые повелители Motul! Где у нас имеется в наличии Motylgear 75W90 ?

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      О, поли-альфа-олефиновые повелители Motul! Где у нас имеется в наличии Motylgear 75W90 ?
                      сто.Гефест по ул. Металлургов
                      Революционная 77 сто.Subaru
                      маг.JP Motors по ул. Дзержинского
                      Карбышева 37\1

                      ещё есть несколько точек при необходимости лучше в л.с...

                      Комментарий


                        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                        сто.Гефест по ул. Металлургов
                        Революционная 77 сто.Subaru
                        маг.JP Motors по ул. Дзержинского
                        Карбышева 37\1

                        ещё есть несколько точек при необходимости лучше в л.с...
                        А че меня то не написал, иди в клуб хонда и поздравляй меня

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        У нас в Усть-Каменогорске два официальных дилера масла Мобил, и масло само по себе отличное!
                        Насчет двух поставщиков согласен, но насчет что у них одинаковое каество-нет. 1-й поставщик "Кулан-ойл" заливает в канистры "Mobil" отфильтрованную отаботку, что подтвердилось лично мной, отправленными образцами не куда либо в кз, а в питер. Результат был категоричен
                        И второй поставщик неофицален, зовут его Юрий, его мобил везется со штатов. Ввозится не оффициально, без растоможки. И именно его масла (мобил, кастрол итд) прошли хим анализ в питере, и полностью соответствовали данным хим анализа компаний их производителей
                        Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                        хотелось бы что-нибудь посущественнее, чем ип максимум. что-то при чтении этой темы не сложилось впечатление о серьезному представительстве, которое гарантирует оригинальность.
                        Если есть желание, то поковыряйте эту ветку. Там я лично зарубался насчет мотула и его непревзойденности к другим маслам. Лично проводил тесты на своем авто, которое категорично воспринимает качество масла. Я приводил конкретные цифры работы систем двигателя при помощи диллерского сканера. Мотул превоззошел всех имеющихся сегодня на рынке У-Ка масел. Отзывы клиентов еще более подтверждают все анализы. Лично я заливаю себе нынче(в инспаер) Motul 0W20 и доволен как удав. Ща пригнал Legend и на днях залью и в нее это масло
                        Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
                        вот:
                        Евгений +7 777 907 55 77
                        он вместо Вита
                        Как бы он не может быть вместо Вита, ваще-то он поставлял масло виту, и мне поставляет. А Вит как человек оч нехорошо себя показал в последнее время перед отъездом. Бох ему судья
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          А Вит как человек оч нехорошо себя показал в последнее время перед отъездом. Бох ему судья
                          да он и в первое время не лучшим образом себя вел) а куда он делся и что сотворил?

                          Комментарий


                            [QUOTE=Som;1064941]А че меня то не написал, иди в клуб хонда и поздравляй меня

                            - - - Добавлено - - -

                            Да я 9 числа написал, просто опять расценят как рекламу, и забанят, я так частично)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              Насчет двух поставщиков согласен, но насчет что у них одинаковое каество-нет. 1-й поставщик "Кулан-ойл" заливает в канистры "Mobil" отфильтрованную отаботку, что подтвердилось лично мной, отправленными образцами не куда либо в кз, а в питер. Результат был категоричен
                              И второй поставщик неофицален, зовут его Юрий, его мобил везется со штатов. Ввозится не оффициально, без растоможки. И именно его масла (мобил, кастрол итд) прошли хим анализ в питере, и полностью соответствовали данным хим анализа компаний их производителей
                              Сом кому угодно можешь это сказать, но только не мне. Второй поставщик вовсе не Юрий, а официальный поставщик Фаэтон. Который работает наравне с Кулан Ойлом. И Мобил там настоящий, ввозится официально в РК. Людей не надо дезинформировать.
                              За Мотюль скажу, что масло это хорошее. Но оно не может быть лучшим, оно ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ. Наравне с Ликви Моли, Мобилом, Хадо и Эльфом.
                              Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-22-2014, 08:55 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                оно ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ. Наравне с Ликви Моли, Мобилом, Хадо и Эльфом.
                                что-то наличие Хадо в этом ряду как-то сразу снижает доверие к серьезности оценки лучших масел... да и Ликви Моли вряд ли можно ставить выше масел Кастрол, ВР, Шелл, Шеврон... или я ошибаюсь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X