Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У Хадо эффективные присадки которые благоприятствуют работе двигателя, только этим он хорош. Есть люди занимающиеся маслами, которые предпочитают именно эту марку. Я этими маслами сразу скажу, не торгую, смысла нахваливать эти марки для меня нету. Я торгую только оригинальными маслами Toyota, Nissan, Subaru, Honda, Mitsubishi для двигателей и АКПП. Так же попутно у меня есть Мобил и Кастрол. Но Кастрол по моим наблюдениям выгорает. Как бы только поэтому я не поставил их в один ряд с вышеуказанными марками, так как считаю это серьёзным недостатком. Мотюль себе не заливал, но не думаю я что оно чем то отличается от остальных. Но говорят, что масло это хорошее, как говорят и про Ликви Моли и Эльф. Про все остальные, что вы перечислили ничего сказать не могу.
    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-22-2014, 10:15 AM.

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      У Хадо эффективные присадки которые благоприятствуют работе двигателя, только этим он хорош. Есть люди занимающиеся маслами, которые предпочитают именно эту марку. Я этими маслами сразу скажу, не торгую, смысла нахваливать эти марки для меня нету. Я торгую только оригинальными маслами Honda, Toyota, Nissan, Subaru для двигателей и АКПП. Так же попутно у меня есть Мобил и Кастрол. Но Кастрол по моим наблюдениям выгорает. Как бы только поэтому я не поставил их в один ряд с вышеуказанными марками, так как считаю это серьёзным недостатком. Мотюль себе не заливал, но не думаю я что оно чем то отличается от остальных. Но говорят, что масло это хорошее, как говорят и про Ликви Моли и Эльф. Про все остальные, что вы перечислили ничего сказать не могу.
      просто про Хадо очень много противоречивых отзывов, как от автомобилистов, так и от мотористов и эффективность их присадок вроде как под большим вопросом. сам лично его не пользовал и вряд ли когда-нибудь решусь залить его в свой двигатель)
      Ликви Моли это вообще какойто конструктор - сначала купи масло, а потом тебе еще втюхивают присадку для того или для этого - в нормальном масле все необходимые присадки уже в наличии, главное правильно подобрать масло по требованиям производителя авто.
      а то что я перечислил - это мировые концерны с многолетним опытом на рынке и которые тратят на научно-технические разработки больше, чем в целом бюджет какого-нибуть там равенола. это не все - я просто на вскидку для примера. конечно же продукция ЭксонМобил и Мотюль (как бы не противно было это произносить после бездарного пиара, разведенного тут Витом) тоже в этих рядах.

      Комментарий


        Ну хз. Ликви Моли не заливал и не покупал никогда. Но судя по спросу, именно перечисленные мною марки являются лидерами. За них сказать непосредственно ничего не могу. Себе лью исключительно масло Toyota в железной канистре. Мне так спокойнее.
        Но а про Мобил от Кулан Ойла я бы не стал говорить что это отфильтрованная отработка, потому что это не так. Кулан Ойл это официальный КРУПНЫЙ поставщик, который поставляет Мобил для всего Казахстана. Не будут они мараться такой фигней. Да и работу масла Мобил я видел своими глазами, ее отмывающие присадки достойны похвалы. Видел на примере одного двигателя. К слову сказать, мой брат работающий в маслах, льет себе в двигатель исключительно бочковой Mobil от Кулан Ойла.
        Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-22-2014, 10:47 AM.

        Комментарий


          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
          ...оно ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ. Наравне с ...Хадо...
          с гогном на равне штойле? пардон но только так можно охарактеризовать гадо...бубаровский моторчег опосля заливки гадо прожил 2 дня, жаль не сфоткал во что оно превратилось когда моторчег вскрыли...
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
            с гогном на равне штойле? пардон но только так можно охарактеризовать гадо...бубаровский моторчег опосля заливки гадо прожил 2 дня, жаль не сфоткал во что оно превратилось когда моторчег вскрыли...
            вот примерно про это я и говорил)

            Комментарий


              Сосед у меня занимается маслами, и хвалит Хадо. Мне то пох. Я не рекламирую. Покупайте лучше оригинальные масла и качественный Мобил))

              Комментарий


                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                Но Кастрол по моим наблюдениям выгорает
                Эдж или магнатек? У кого берешь кастрол?

                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                Но судя по спросу, именно перечисленные мною марки являются лидерами.
                Тысячи леммнингов не могут ошибаться? :)

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Эдж или магнатек? У кого берешь кастрол?


                  Тысячи леммнингов не могут ошибаться? :)
                  По моему Магнатек, так как лил я 10w40. Заливал я тогда в мире масел на понтонном мосту. Но доверие к марке утеряно, и рисковать не хочу. Тем более когда есть проверянная альтернатива в виде оригинальных масел и мобила.
                  А тот Кастрол, что продается у меня закупается у официального поставщика, так как с серыми не хотим работать из за сомнительного качества их продуктов.

                  Комментарий


                    Так вот, Магнатек очень много подделок. И этим все сказано. А мир масел на понтоннике - то еще место...
                    Официальный поставщик с ул. Тюленина или откуда еще?

                    Комментарий


                      А за масло GM в металлических канистрах по 4.8 литра что скажете?

                      Комментарий


                        Хадо это не есть хорошо.....
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Не знаю как остальное, но расскажу свою историю. У меняВАЗ21099 купленая в 2006 году с рук, у друга, пробег на тот момент составлял 12000км, я уже накатал на ней 200000км, сначала лил масло виско3000, не пошло полная хрень потом на мотуль переше, тоже самое, в итоге попробовал статоил супервей 5w40, и вот уже 4й год катаюсь, как говорится ноу проблем. Но каждый выбирает для себя. Для меня это масло само то. Хотя на служебной машине (дизель) оно почему то не пошло, горит. Хрен знает почему, у друга на та люсиде не горит, хотя тож дизель. Короче надо пробовать, на ошибках учатся.
                          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                          Комментарий


                            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                            А за масло GM в металлических канистрах по 4.8 литра что скажете?
                            Это же TOTAL, там меленькими буквами должно быть написано. Чет 4,8л канистру не видел, а вот 1л и 3,8л есть.
                            Про само масло ничего сказать не могу.)
                            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                            Комментарий


                              Да 3.8, я опечатался. И никто таки за это масло сказать не может?

                              Комментарий


                                Где у нас оригинальное Castrol EDGE SAE 0W-30 можно приобрести?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X