Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от yev Посмотреть сообщение
    Можно узнать Марку, модель масла, и где у нас в городе купить этот оригинал (или нет)?
    Castrol EDGE , Тюленина, 4а.

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      а официальный поставщик Фаэтон. Который работает наравне с Кулан Ойлом. И Мобил там настоящий, ввозится официально в РК. Людей не надо дезинформировать.
      Можно узнать кто это и где это - поставщик Фаэтон.

      p.s. про кастрол мне уже ответили, теперь ждём про мобил.
      Последний раз редактировалось yev; 01-04-2015, 12:25 AM.
      Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

      Комментарий


        Сообщение от yev Посмотреть сообщение
        Можно узнать кто это и где это - поставщик Фаэтон.

        Комментарий


          Сообщение от yev Посмотреть сообщение
          Можно узнать кто это и где это - поставщик Фаэтон.

          p.s. про кастрол мне уже ответили, теперь ждём про мобил.
          Честно сказать я не в курсе, по моему они уже его не продают. Мобил теперь только у Кулан Ойла в Казахстане.

          Комментарий


            Өзіңізге ұнайтын бейнелер мен музыканы тамашалаңыз, түпнұсқа контентті жүктеп салып, оны YouTube арқылы достарыңызбен, отбасыңызбен және бүкіл әлеммен бөлісіңіз.

            Комментарий


              Доброго времени суток ! ! !

              Помогите определиться с маслом.

              Авто: Киа Соретно 2014 года, двигатель 2,4л. В этом году будет первое ТО.

              Причина обращения сюда заключается, что в бипек всем подрят льют масло ROWE. Ни каких данных о таком масле нету. Ни каких отзывов в интернете. Откуда они его выкопали, не знаю. Не думаю что у них есть письмо, где бы киа моторс рекомендовала это масло.

              Кто что льет в киа, пишите.

              Комментарий


                Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                Доброго времени суток ! ! !

                Помогите определиться с маслом.

                Авто: Киа Соретно 2014 года, двигатель 2,4л. В этом году будет первое ТО.

                Причина обращения сюда заключается, что в бипек всем подрят льют масло ROWE. Ни каких данных о таком масле нету. Ни каких отзывов в интернете. Откуда они его выкопали, не знаю. Не думаю что у них есть письмо, где бы киа моторс рекомендовала это масло.

                Кто что льет в киа, пишите.
                В руководстве по эксплуатации разве не написано что лить?

                Комментарий


                  Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                  Кто что льет в киа, пишите.
                  Я бы вначале поинтересовался у Бипека, разрешат ли они лить то, что льют на форуме Ук.кз. Если разрешат, залейте любое масло подходящей вязкости. Я заливал у них GM масло в Каптиву, оно и дешевле и про подделки переживать не нужно.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                    Доброго времени суток ! ! !

                    Помогите определиться с маслом.

                    Авто: Киа Соретно 2014 года, двигатель 2,4л. В этом году будет первое ТО.

                    Причина обращения сюда заключается, что в бипек всем подрят льют масло ROWE. Ни каких данных о таком масле нету. Ни каких отзывов в интернете. Откуда они его выкопали, не знаю. Не думаю что у них есть письмо, где бы киа моторс рекомендовала это масло.

                    Кто что льет в киа, пишите.
                    Ну вы это зря. Смотрим сюда выбираем свою машину и вот оно рекомендованное масло.

                    Далее про Бипек. Ради интереса съёздите и узнайте сколько стоит масло в 5 литровой канистре и те же 5 литров только на розлив.

                    Объясняю на своём примере: 5 литров Rowe DLS со скидкой 8742тг. <-> 1 литр на розлив (из бочки качают) 2000тг. с небольшим (к сожалению точную цену уже не помню).

                    Приезжаем в магазин, покупаем масло, фильтры и т.д. сохраняем все чеки (обязательно) и со всем этим уже идём проходить ТО (только надо сразу говорить что у меня уже всё куплено).
                    Далее: если вы хотите на ТО залить своё масло или свой фильтр (или всё своё и не слететь с гарантии) то вам придётся отплатить первое ТО1 из расчёта за проделанную работу 13000 тысяч, за ТО2 - 26000 тысяч (хотя могу и соврать узнавал ещё до нового года.)
                    Последний раз редактировалось yev; 03-15-2015, 11:26 AM.
                    Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

                    Комментарий


                      В свою Хонду лью Liqui Moly. Хотя сейчас на него вроде ценники повысились...к лету буду выбирать, что брать.

                      Комментарий


                        в прадо 120 4л посоветовали залить 5W-50 мобил что скажите на двигателе пробег большой.

                        Комментарий


                          подскажите где купить фильтра масляные воздушные на форд фокус 3, 1.6, 125 л.с,

                          Комментарий


                            Заказать можно в любом магазине. Цена примерно одинаковая. Доставка 10-20 дней.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              да не через этих халявщиков с двойной накруткой, я тогда сам закажу, мне нужно прям на этих выходных масло поменять срочно уже 12 тысяч накатал

                              Комментарий


                                Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
                                подскажите где купить фильтра масляные воздушные на форд фокус 3, 1.6, 125 л.с,
                                Говорят, напротив АДК банчат всякими фильтрами. Новый магаз.

                                Вот насчет такого http://catalog.mann-filter.com/EU/ru...�ло/W%207008 попробуй узнать в Оникс-Восток.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X