Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
    Молодец, Но так не бывает...хотя, если для вас опель - это машина предел мечтаний, то тогда лукоил мана небесная задаром)
    Если всё пофигу с какой целью здесь пишите, у вас опель и сервис у нас тут всё по проще...куда нам)

    И да кстати фотошоп вообще не нужен считаю, можно просто менять надписи с брендом в выгодную сторону для клиента, т.е нашёл среди теста наилучшее написал над колбой тот бренд за который дали денег...И всё масса людей верит что реально это лучшее, и какой смысл платить больше...Более странный факт исходя из вашей логики, откуда у нас так много СТО а не исключительно диллерских центров к примеру как в Европе, где дешёвое массово не льют)
    если Вы над колбами брэнды пишете а во всех канистрах автол, о чем тогда дальше разговаривать. и жопиль машина нормальная, 300 накатаю продам, инсигнию возьму себе. а про масло пишу и ссылки вставляю чтоб люди читали, кому интересно и выводы для себя делали.

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      спор ни о чём...... если у тебя тазик или опель то можно лить что угодно. и это не оскорбление или издёвка это реальность. но если у тебя нормальное авто то о выборе масла нужно задуматься... в своё время тут над Витом поиздевались все (и я тоже) но Мотюль как показало врем действительно хорошее масло. а минералка только для тазиков,волг и опелей лохматых годов.
      ахахахаха)
      Ч Т.Д, есть адекватные люди на планете)))

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        спор ни о чём...... если у тебя тазик или опель то можно лить что угодно. и это не оскорбление или издёвка это реальность. но если у тебя нормальное авто то о выборе масла нужно задуматься... в своё время тут над Витом поиздевались все (и я тоже) но Мотюль как показало время действительно хорошее масло. а минералка только для тазиков,волг и опелей лохматых годов.
        нормальное авто эт что? любопытсва ради) хоть знать буду что за нормальные авто.

        Комментарий


          Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
          если Вы над колбами брэнды пишете а во всех канистрах автол, о чем тогда дальше разговаривать. и жопиль машина нормальная, 300 накатаю продам, инсигнию возьму себе. а про масло пишу и ссылки вставляю чтоб люди читали, кому интересно и выводы для себя делали.
          Я к тому что у Вас по умолчанию фотошоп в голове как и массы людей, я же хотел этим сказать не всё так сложно как видится...Вам только преподнесли что всё так сложно, возможно они в подвале отработку жгли денег на хлеб не было, вот и придумал мини лабораторию)
          Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-26-2014, 09:57 PM.

          Комментарий


            не опель.... у самого были опеля ажно три раза! не моё однозначно... я не хаю опеля в целом но мне как любителю японского автопрома опеля не есть айс. правда сейчас катаюсь на американцах. можно и у америкосов найти кучу недостатков но то что эти машинки сделаны для людей в первую очередь перевешивает все косяки.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
              Я к тому что у Вас по умолчанию фотошоп в голове как и массы людей, я же хотел этим сказать не всё так сложно как видится...Вам только преподнесли что всё так сложно, возможно они в подвали отработку жгли денег на хлеб не было, вот и придумал мини лабораторию)
              ага так оно все и происходит. подвал минилаборатория две колбы, одна чище вторая грязнее, что у нас сегодня там а мотюль лей в грязную колбу, а эт чо татнефть лей в чистую.

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                не опель.... у самого были опеля ажно три раза! не моё однозначно...
                а новые с салона среди них были?
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                  ага так оно все и происходит. подвал минилаборатория две колбы, одна чище вторая грязнее, что у нас сегодня там а мотюль лей в грязную колбу, а эт чо татнефть лей в чистую.
                  Да вы прям прорицатель)))

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    не опель.... у самого были опеля ажно три раза! не моё однозначно... я не хаю опеля в целом но мне как любителю японского автопрома опеля не есть айс. правда сейчас катаюсь на американцах. можно и у америкосов найти кучу недостатков но то что эти машинки сделаны для людей в первую очередь перевешивает все косяки.
                    а мне как нелюбителю правого руля нормальные японские авто не подходят. а слевым рулем уже не то. так что и приходится выбирать недорогое авто сделаное руками немцев, иль кто в германии на заводе работает я незнаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                      а мне как нелюбителю правого руля нормальные японские авто не подходят. а слевым рулем уже не то. так что и приходится выбирать недорогое авто сделаное руками немцев, иль кто в германии на заводе работает я незнаю.
                      А так да Европейские машины мне тоже больше нравятся)

                      сколько стоит опель такого же класса если есть такой класс?...И теперь скажите честно разницы нету? только в цене?

                      Комментарий


                        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                        А так да Европейские машины мне тоже больше нравятся)

                        сколько стоит опель такого же класса если есть такой класс?...И теперь скажите честно разницы нету? только в цене?
                        я на бабамобилях не езжу. да и не выдержит он в моих руках, из гарантийки вылазить не будет.

                        - - - Добавлено - - -

                        а после 100 тыс км за свой счет его ремонтировать нет никакого желания)

                        - - - Добавлено - - -

                        http://bmwservice.livejournal.com/ исчо раз ссыль

                        Комментарий


                          Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                          я на бабамобилях не езжу. да и не выдержит он в моих руках, из гарантийки вылазить не будет.

                          - - - Добавлено - - -

                          а после 100 тыс км за свой счет его ремонтировать нет никакого желания)

                          - - - Добавлено - - -

                          http://bmwservice.livejournal.com/ исчо раз ссыль
                          Да просто признайтесь, что не зарабатываете столько, чтобы покупать нормальные вещи)
                          И ездить на ней я вам не предлагал)
                          Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-26-2014, 10:20 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                            Да просто признайтесь, что не зарабатываете столько, чтобы покупать нормальные вещи)
                            а чо в нем нормального?

                            Комментарий


                              Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                              а чо в нем нормального?
                              даже не знаю по каким вы критериям судите...
                              Что важно для вас...там и будем класс подбирать, затем сравнивать MB и Опель раз уж Кастрол и ТНК смеют сравнивать)

                              Комментарий


                                Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                                даже не знаю по каким вы критериям судите...
                                Что важно для вас...там и будем класс подбирать, затем сравнивать MB и Опель раз уж Кастрол и ТНК смеют сравнивать)
                                мой жопиль не намного дешевле данного пепелаца, эт раз, второе куда на нем ездить? только в пределах мкада, скучно, третье я не сравниваю кастрюль с тнк, хотя разливаются по сути из одной бочки у нефтяных гигантов в россии нет производства присадок и основы для синтетики, все импортное, а так ТНК И БП один концерн был, то в принципе сравнение уместно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X