Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ага Комбинацию можно разную подобрать...
    Могу даже сказать к примеру какие гарантий что 300В такое какое оно на картинке по ссылке а вовсе ещё не хуже...

    Комментарий


      Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
      А я хочу сказать про реальность и достоверность информации по ссылкам, вы мне скинули грубо говоря и доказываете что лукоил лучше чем все остальные, а я вам кидаю и доказываю обратное...вы начинаете мне тут говорить про коммерческий интерес...
      и где мой коммерческий интерес? простите? я Вам (если Вы обращаетесь к одному человеку то будьте добры с большой буквы) простите впихиваю.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
      Ага Комбинацию можно разную подобрать...
      Могу даже сказать к примеру какие гарантий что 300В такое какое оно на картинке по ссылке а вовсе ещё не хуже...
      А Вы докажите что фотошоп потом грите что так и есть.

      - - - Добавлено - - -

      рекомендую начать продавать тоталь квартс)

      Комментарий


        Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
        и где мой коммерческий интерес? простите? я Вам (если Вы обращаетесь к одному человеку то будьте добры с большой буквы) простите впихиваю.

        - - - Добавлено - - -


        А Вы докажите что фотошоп потом грите что так и есть.

        - - - Добавлено - - -

        рекомендую начать продавать тоталь квартс)
        ЗА чем фотошоп, если можно просто колбы разные фотать...Или надпись содержимого колбы)
        так надо было так и сказать Лейте Тоталь кварц вот смотрите уделал всех...Или так было бы отпугивающе да?)

        Комментарий



          надо же какая незадача а этот квартс не очень

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
          ЗА чем фотошоп, если можно просто колбы разные фотать...
          так надо было так и сказать Лейте Тоталь кварц вот смотрите уделал всех...Или так было бы отпугивающе да?)
          да конечно, колбы разные с мазутой фотать что впарить тат нефтевское масло. у него вообще все хорошо.

          - - - Добавлено - - -


          а эт я себе в дрыг лью, ибо жопель рекомендует.

          Комментарий


            Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение

            надо же какая незадача а этот квартс не очень
            Какие Ваши гарании что это он, мб это мотюль...
            И за чем тогда рекомендуете мне вообще что - то, или вы заведомо смеете мне рекомендовать продавать людям плохого качества продукт?

            Комментарий



              все из-за этих) над максимум продать )

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
              Какие Ваши гарании что это он, мб это мотюль...
              И за чем тогда рекомендуете мне вообще что - то, или вы заведомо смеете мне рекомендовать продавать людям плохого качества продукт?
              я никому ничо не рекомендую, если у ВАС комплекс и вы видете в инфе только впаривание масла эт ваши проблемы.

              Комментарий


                Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение

                все из-за этих) над максимум продать )
                Чем торговать то?
                нефтекамском или лукоилом или тотаем?

                Комментарий


                  я исчо раз ГОВОРЮ В ССЫЛКЕ ЕСТЬ ВСЕ ПОЯСНЕНИЯ. кто где когда и как. и нахера все это надо было.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                  Чем торговать то?
                  нефтекамском или лукоилом или тотаем?
                  автолом

                  Комментарий


                    Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                    Слово говорите)))

                    - - - Добавлено - - -



                    ага, всеобщий заговор, народ обманывают синтетикой, а спаситель рядом-Автол...

                    (Это на масле Motul)
                    [ATTACH=CONFIG]138087[/ATTACH]
                    (Это на всех пробывал)
                    [ATTACH=CONFIG]138088[/ATTACH]

                    Докажите что я вру...


                    За нагар уже обсуждали, что с качеством масла он слабо кореллирует, а от условий эксплуатации сильно зависит :)
                    ---
                    не вконкуренции ™

                    Комментарий


                      Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение

                      все из-за этих) над максимум продать )

                      - - - Добавлено - - -


                      я никому ничо не рекомендую, если у ВАС комплекс и вы видете в инфе только впаривание масла эт ваши проблемы.
                      да? 2913 сообщение прочтите внимательно, где тотал Вы рекомендуете)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                      За нагар уже обсуждали, что с качеством масла он слабо кореллирует, а от условий эксплуатации сильно зависит :)
                      я жму газ до 7200 часто, стою в пробках, мотор почти не глушится, короткие передвижения по городу...т.к турбо в таймере постоянно...Расход от 17-25 степень разжижения бензина большой, моточасы тоже не маленькие, т.е как я понимаю у меня не особо лёгкие условия эксплуатации или нет?
                      Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-26-2014, 12:39 AM.

                      Комментарий


                        За нагар уже обсуждали, что с качеством масла он слабо кореллирует, а от условий эксплуатации сильно зависит
                        ну вот в сервис БМВ приезжают товарисчи и спарашивают что за нах, им отвечают и там же проводили исследование.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                        да? 2913 сообщение прочтите внимательно, где тотал Вы рекомендуете)

                        - - - Добавлено - - -



                        я жму газ до 7200 часто, стою в пробках, мотор почти не глушится...т.к турбо в таймере постоянно...
                        ага раскажите мне как Вы стоите в пробках) по пол дня)

                        Комментарий


                          Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                          ну вот в сервис БМВ приезжают товарисчи и спарашивают что за нах, им отвечают и там же проводили исследование.

                          - - - Добавлено - - -


                          ага раскажите мне как Вы стоите в пробках) по пол дня)
                          Часа 3 в день точно из-за турботаймера...тоже самое практически...

                          Комментарий




                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                            Часа 3 в день точно из-за турботаймера...тоже самое практически...
                            на турбе нет рабочей температуры за 100 градусов.
                            и турба остывает в пробках) на холостых.

                            Комментарий


                              Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение


                              - - - Добавлено - - -


                              на турбе нет рабочей температуры за 100 градусов.
                              )))) тогда за турбинку схватитесь которая 200 000 оборотов крутится от выхлопа))) даже ожога не будет, там же ниже 100)))
                              А так у меня когда погоняешь пол выхлопной трубы красные))) а она исходит от турбины, а в турбину идёт подача моторного масла) и масло как-то не горит)) странно...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                              )))) тогда за турбинку схватитесь которая 200 000 оборотов крутится от выхлопа))) даже ожога не будет, там же ниже 100)))
                              А так у меня когда погоняешь пол выхлопной трубы красные))) а она исходит от турбины, а в турбину идёт подача моторного масла) и масло как-то не горит)) странно...
                              Исходя из ваших ссылок, у меня уже крыльчатку завернуть должно, а у меня в штате бывает 1.1 дует..при пложенных 0.8...

                              Комментарий


                                Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                                )))) тогда за турбинку схватитесь которая 200 000 оборотов крутится от выхлопа))) даже ожога не будет, там же ниже 100)))
                                А так у меня когда погоняешь пол выхлопной трубы красные))) а она исходит от турбины, а в турбину идёт подача моторного масла) и масло как-то не горит)) странно...

                                - - - Добавлено - - -



                                Исходя из ваших ссылок, у меня уже крыльчатку завернуть должно, а у меня в штате бывает 1.1 дует..при пложенных 0.8...
                                охренеть как много) ажна 1,1 бара дует! на нормальных авто то за 2 бара качает. а эт пластмассовая)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X