Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А теперь по теме:Интересно ,будет-ли Порошенко после инаугурации продолжать кровопролитие на ю-в ?
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      Слив засчитан.
      Это точно, Маскулинность ты свою залажал знатно)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      А теперь по теме:Интересно ,будет-ли Порошенко после инаугурации продолжать кровопролитие на ю-в ?
      Путин после инаугурации продолжил кровопролитие в Чечне?

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Это точно, Маскулинность ты свою залажал знатно)
        Точно Кука права...ко всем липнешь к одному месту....:heat:
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          Точно Кука права...ко всем липнешь к одному месту....:heat:
          Не ко всем) Кука уточнила к кому - только к задницам)

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Не ко всем) - только к задницам)
            Ахтунг! Извращенцы на площадке!

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Не ко всем) Кука уточнила к кому - только к задницам)
              Ну раз без этого не можешь....

              Подожду мужиков,обсудим про Порошенко....
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                Подожду мужиков,обсудим про Порошенко....
                Ну раз ты "липнуть к заднице" только в одном смысле понимаешь - подожди мужиков, конечно)))

                Комментарий


                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Но ведь пруфа же нет....Нашла кому верить...
                  Кстати, да, Вива. Подтвердить либо опровергнуть мои слова может только реальная встреча с "проектом" и Кержак, понимая это, поступил как истинный джентльмен - не стал вступать в пустопорожние дебаты и требовать с меня доказательств, за что и уважаем на форуме, в отличие от этого залетного любителя чужих задниц, подпитывающего свои комплексы за счет людских трагедий.

                  Комментарий


                    Видеосюжетик:



                    В Бельгии успели сказать правду о Евросоюзе

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      не стал вступать в пустопорожние дебаты и требовать с меня доказательств
                      Ну да. Яж не говорю, что Кержак дурак - у тебя доказательств нет - одни "видения") Например видение, что "встреча с проектом" как-то докажет твои слова про "45 и велосипед"). Я утверждаю лишь то, что обвинять меня в голословности и отсутствии "мужского слова", может лишь тот, кто за свое слово как-то готов постоять. Кержак в этом случае не показал себя таким. Всего-то.
                      Ты ща своими обсуждениями "залетных любителей чужих задниц" собственно в теме про людскую трагедию что делаешь? Сказать, кто задницы-то помянула первой? Не свои ли "комплексы подпитываешь"?
                      У тебя только их "подпитать" и получается видимо, раз фекальная тематика никак не отпустит). Обычно-то люди комплексы компенсируют;)

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Ну да. Яж не говорю, что Кержак дурак - у тебя доказательств нет - одни "видения") Например видение, что "встреча с проектом" как-то докажет твои слова про "45 и велосипед"). Я утверждаю лишь то, что обвинять меня в голословности и отсутствии "мужского слова", может лишь тот, кто за свое слово как-то готов постоять. Кержак в этом случае не показал себя таким. Всего-то.
                        Ты ща своими обсуждениями "залетных любителей чужих задниц" собственно в теме про людскую трагедию что делаешь? Сказать, кто задницы-то помянула первой? Не свои ли "комплексы подпитываешь"?
                        У тебя только их "подпитать" и получается видимо, раз фекальная тематика никак не отпустит). Обычно-то люди комплексы компенсируют;)
                        Да отлипни ты от Кукиной попочки....действительно-проект...
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Да отлипни ты от Кукиной попочки....действительно-проект...
                          Пусть не подставляет) Это думаешь мне надо? Вот смотри - N-Jocker и Сашок - два персонажа прямо заявивших, что Павлика игнорируют. Это их право, особенно если уходят без плевка в спину - ваще молодцы. У Кукарачи такой возможности разве нет?) Есть, однако ей зачем-то нужно оскорбить меня) Причем ладно бы красиво как-то отшить, но нет - исключительно фекально-перверсионно. Зачем ей это? Провоцировать конфликт исключительно. Не хватает ей на пенсии эмоций, видимо. Мне ничего не стоит поддержать с ней словесную перепалку. Мало того, как джентльмен, я просто обязан выполнять невинные женские капризы. Пусть даже не высказанные вслух).

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Пусть не подставляет) Это думаешь мне надо? Вот смотри - N-Jocker и Сашок - два персонажа прямо заявивших, что Павлика игнорируют. Это их право, особенно если уходят без плевка в спину - ваще молодцы. У Кукарачи такой возможности разве нет?) Есть, однако ей зачем-то нужно оскорбить меня) Причем ладно бы красиво как-то отшить, но нет - исключительно фекально-перверсионно. Зачем ей это? Провоцировать конфликт исключительно. Не хватает ей на пенсии эмоций, видимо. Мне ничего не стоит поддержать с ней словесную перепалку. Мало того, как джентльмен, я просто обязан выполнять невинные женские капризы. Пусть даже не высказанные вслух).
                            Ндааа...Действительно Кержак ошибся:не мужик ты ...не мужикс...А так-Одно название...
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Путин после инаугурации продолжил кровопролитие в Чечне?
                              Исключительно "информативный" комментарий - ответ вопросом на вопрос с приведением неуместных аналогий.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Ндааа...Действительно Кержак ошибся:не мужик ты ...не мужикс...А так-Одно название...
                                Смотря в каком смысле)
                                Изначально - крепостной крестьянин. Раб мужского пола.
                                И даже в таком
                                Иными словами, настоящий мужык — это лютая, бешеная смесь жлоба, лоха и принца на белом коне.
                                - тоже нет, как видишь - не ведусь)
                                Каждый выбирает для себя, кем быть - рабом, жлобом или человеком. Мужик я? Нет конечно. Я мужчина)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                                Исключительно "информативный" комментарий - ответ вопросом на вопрос с приведением неуместных аналогий.
                                Дык и вопрос был риторический, не находите? Как бы вы ответили на такой?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                                Видеосюжетик:
                                Вольная цитата из видео:
                                "На Украине 300 евро средняя зарплата рабочих, в Бельгии - 3000 - мы не можем ослаблять наших рабочих! ...и Украине этого не нужно."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X