Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
    На сайте aparutaxi есть возможность выбрать себе машины и водителей. Попробуйте. Это сделано специально для тех, кто часто пользуется такси. Смысл в том, что выбранные вами водители в первую очередь получают от вас заказы. Тем самым вы значительно повышаете вероятность, что к вам приедет такси, где и водитель, и машина такие, которые вас устраивают. И чем больше в вашем списке таких водителей - тем эта вероятность выше. Список своих водителей можно и по ходу дела пополнять. Например, в процессе поездки вы видите, что водитель - приятный человек, и машина у него новенькая, и расценку не завысил, ну и вообще профессионально выполняет работу... в этом случае вы тут же можете внести его в свой список постоянных водителей. А если же наоборот - ни машина, ни водитель вас не устроили, то вы можете его забанить, т.е. сделать так, что ваши заказы вообще данному водителю приходить не будут.
    В итоге, если вы часто пользуетесь такси, то у вас сформируются свои постоянные водители, на тех машинах, которые вам нравятся. И да, кстати, этот список вы можете переслать своим друзьям )
    В общем - пользуйтесь )
    Очень часто вызываем такси) вернее каждый день, нравится что приезжают быстро (хотя был один ньюанс), что хочется сказать), выбор водителя), а если у него выходный? Как быть? Ездим каждый день, а цены...........пипец разные(((, кто как наглеет. В этот раз попросили 600 тенге с Виноградова до Севастопольской и до Казцинка), хотя ежедневно было 450 или 500 максимум :unknw: Ездим каждый день, а ценовая политика разная))) бывает больше)))
    Последний раз редактировалось ZANNA; 02-18-2014, 12:48 AM.
    Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
    сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

    Комментарий


      Надо сразу доброжелательно говорить: "Пользуемся услугами Вашего такси ежедневно! ООООООООООчень довольны. 300, как всегда?"
      А кто ж устоит?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Ну блин))) это талант иметь надо))) а я с утра)) только гав -гав с детками, да напутствие))) чтоб оценки хорошие принесли))):buba::hysteric:))))):wink2:, вообщем не до таксиста))), а то вдруг под горячую попадет:laugh4:
        Последний раз редактировалось ZANNA; 02-18-2014, 12:55 AM.
        Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
        сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

        Комментарий


          Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
          Очень часто вызываем такси) вернее каждый день, нравится что приезжают быстро (хотя был один ньюанс), что хочется сказать), выбор водителя), а если у него выходный? Как быть?
          Вы, наверное, имеете в виду выбор водителя из списка на сайте, а не из аукционного заказа...
          Если так, то дело обстоит следующим образом.
          Вы выбираете себе понравившиеся машины на сайте; у вас на вашей личной страничке появляется список выбранных водителей. Их можно выбирать не одного, а несколько десятков... или даже сотен ) Поскольку их много, то если один отдыхает, то на линии находятся другие), таким образом вы не остаетесь без выбранных водителей. Далее, если вы делаете заказ со своего сотового телефона (который зарегистрирован на сайте) или онлайн-заказ, то ваш заказ приходит в первую очередь выбранным вами водителям. Чем их больше, тем больше вероятность, что кто-то из них приедет. Кстати, среди всех заказов ваш заказ у данных водителей отмечается как "Ваш постоянный клиент", так что они сразу видят и отличают его среди остальных.
          Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
          Ездим каждый день, а цены...........пипец разные(((, кто как наглеет. В этот раз попросили 600 тенге с Виноградова до Севастопольской и до Казцинка), хотя ежедневно было 450 или 500 максимум :unknw: Ездим каждый день, а ценовая политика разная))) бывает больше)))
          Просто зайдите на сайте в рубрику "Тарифы на такси". Там вся система расчета расценки описана. Если вы ее знаете (а она очень простая), то никто с вами спорить не будет. Вообще, если водитель говорит расценку, то вы ВСЕГДА имеете право спросить "А на основании чего такая расценка?"; водитель вам должен объяснить, что ожидал он вас столько-то, проехали километров столько-то [показывает счетчик], поэтому расценка - такая-то [показывает таблицу расценок, которая есть у него в сотовом на специальной странице]. Многие водители (у которых в сотовом хорошо работает GPS) сейчас используют таксометр, который прямо у них на странице заказа. Поэтому, вы можете и показания данного таксометра спросить (только имейте в виду, что данный таксометр - это не какое-то отдельное устройство, он находится прямо на той странице, где у водителя информация о вашем заказе).

          Комментарий


            Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
            Просто зайдите на сайте в рубрику "Тарифы на такси". Там вся система расчета расценки описана. Если вы ее знаете (а она очень простая), то никто с вами спорить не будет. Вообще, если водитель говорит расценку, то вы ВСЕГДА имеете право спросить "А на основании чего такая расценка?"; водитель вам должен объяснить, что ожидал он вас столько-то, проехали километров столько-то [показывает счетчик], поэтому расценка - такая-то [показывает таблицу расценок, которая есть у него в сотовом на специальной странице]. Многие водители (у которых в сотовом хорошо работает GPS) сейчас используют таксометр, который прямо у них на странице заказа. Поэтому, вы можете и показания данного таксометра спросить (только имейте в виду, что данный таксометр - это не какое-то отдельное устройство, он находится прямо на той странице, где у водителя информация о вашем заказе).
            Вот разъясняете вы все понятно, система вроде проста. НО, у нас было два подобных случая и во втором я обращалась с жалобой, повторю пост356:

            Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
            ДД, Сейчас проехали на вашем такси. Я в шоке честно. Нас с бульвара до Новаторов везли через солнечную и через Колос, затем на прогресс а потом по набережной! я водителю сразу же сказала, что нас не нужно везти окольными путями, на что водитель начал сразу КРИЧАТЬ. Что нас клиентов не понять, что нам надо! Я промолчала. Доехали мы до конца пути, и расценку мне выставили 600тг! На все мои вопросы водитель начал ОРАТЬ на меня, моя мама свидетель, она начала делать замечание мужчине на каком основании он вообще поднял на меня голос, я говорила с ним совершенно спокойно, потому как у меня на руках спал ребенок. Я не могла впринципе крик поднимать. И к тому же своим криком он разбудил мне ребенка. Мало того накрутил 20км! Еще и за ожидание взял! 6 мин, хотя мы одевались не долго, и на каком основании при вызове такси он взял ожидание? На мою фразу что я пожалуюсь: ответ: да хоть что делайте! Убедительно прошу разобраться! Номер авто 627 HWN, номер на память говорю. фишка гранд такси была.
            ПыСы лично вела расчет на вашем сайте, наш путь стоимостью 430тг
            Так вот, никто не объяснил что конкретно делать в таком случае, я знала расценку, я ее просчитывала, и водитель показал счетчик о котором вы говорите, но факт то остается фактом: со мной спорили и с меня взяли плату по усмотрению водителя. Конечно после моей жалобы меня уверили, что водитель будет оштрафован на 5000тг, но во первых я этого не знаю, был ли оштрафован? А во вторых, все желание отпало пользоваться вашими услугами, мы просто перешли на такси "удачу".

            Комментарий


              в начале 8 вечера ехала с адреса пермитина 27 на лихарева. Машина прокурена +запах освежителя. Капец разве можно на таких такси людей возить

              Комментарий


                Sileeth, зарегистрируйтесь на сайте и делайте заказ с выбором такси, будете знать расценку за выбранный маршрут до поездки, а если предложенные цены не устроят, можно отменить заказ.

                Комментарий


                  Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                  Sileeth, зарегистрируйтесь на сайте и делайте заказ с выбором такси, будете знать расценку за выбранный маршрут до поездки, а если предложенные цены не устроят, можно отменить заказ.
                  Зарегистрирована) только заказ делала через телефон, да и ни к чему мне больше)
                  Ответила своим постом прошлым ради того, чтобы не нахваливали свою систему, она не безупречная к сожалению. В любом случае не помешала бы прямая связь с диспетчером для разрешения спорных моментов.
                  Последний раз редактировалось Чиффа; 02-18-2014, 09:27 PM.

                  Комментарий


                    Подскажите как навскидку определить стоймость проезда для водителя .с аукционом стало сложно работать

                    Комментарий


                      Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                      Зарегистрирована) только заказ делала через телефон, да и ни к чему мне больше)
                      Ответила своим постом прошлым ради того, чтобы не нахваливали свою систему, она не безупречная к сожалению. В любом случае не помешала бы прямая связь с диспетчером для разрешения спорных моментов.
                      Вам решать) я с Удачи на Апару перешла, после того как в Удаче за маршрут "туда-обратно" по полной стали брать. И с каждым разом Апару мне нравится все больше и больше)

                      Комментарий


                        Спасибо Вам большое за теплые слова, за Ваш отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в НАШЕМ такси!!!
                        Читая Ваш отзыв понимаешь, что мы работаем не зря))))
                        Мы хотим стать Вашим другом, понимающим Ваши потребности и пожелания.
                        Приятных поездок с НАШИМ такси!
                        Наш коллектив и впредь будет стремиться работать так же качественно.
                        [email protected]
                        Последний раз редактировалось ; 02-20-2014, 12:57 AM.

                        Комментарий


                          Добрый день.
                          Такси «Арба» осенью 2013г. было продано и перерегистрировано в «НАШЕ такси» и работает по телефонам:
                          158-43,
                          577-855,
                          +7 (771) 133 10 10,
                          +7 (778) 461 94 98.

                          Комментарий


                            мне уже 2 дня Апару водители предупреждают что на 50тг подорожало. до 2км350 теперь.
                            ток вот интересно, из дома в евромед доехала за 350, обратно с евромеда до дома 400, асфальт проложили чтоли за 20 мин на пол км длиньше? еще и просят им переслать смс которое апару высылает для голосования.
                            вот мне и интересно, я проголосовала, переслала водителю смс и он может потом еще мож и не раз за себя проголосовать чтоли? зачем они ему?
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                              ток вот интересно, из дома в евромед доехала за 350, обратно с евромеда до дома 400, асфальт проложили чтоли за 20 мин на пол км длиньше?
                              Есть система расчета расценок, которая отображена на сайте и согласно которой водители должны говорить расценку. Водитель должен либо включить счетчик расстояния, либо включить GPS-таксометр (и вы имеете полное право требовать от него одно из данных действий). Любую расценку, которую вам говорит водитель, он должен обосновать по вашему требованию, показав либо пройденное расстояние на счетчике и соотнести это расстояние с таблицей расценок, либо показать вам показания GPS-таксометра. Какая расценка выходит по счетчику или таксометру, то такую и нужно платить.
                              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                              еще и просят им переслать смс которое апару высылает для голосования.
                              вот мне и интересно, я проголосовала, переслала водителю смс и он может потом еще мож и не раз за себя проголосовать чтоли? зачем они ему?
                              Не совсем понятно, какую смс вы пересылали водителю... и почему именно водителю...
                              Дело в том, что если вы заказываете машину посредством звонка с сотового телефона, то потом вам (а не водителю) приходит смс с просьбой оценить работу водителя. Для того, чтобы оценить работу водителя, нужно перейти по ссылке, которая в смс (соответственно, в вашем мобильном телефоне должен быть доступ к интернету). Если вы хотите оценить работу водителя, просто переходите по этой ссылке. Если вы делаете онлайн-заказ, то возможность оценить работу водителя - прямо там же, т.е. в онлайн-заказе.
                              Т.е. никакую смс никому высылать не надо; наоборот, смс приходит вам (после выполнения заказа водителем).
                              Вообще, если есть возможность - оцените работу (нравится/не нравится). Ваше голосование влияет на рейтинг водителя. С каждым разом вы тем самым повышаете вероятность, что к вам (и к остальным клиентам) будут приезжать те машины и водители, работа которых действительно профессиональна.

                              Комментарий


                                Подскажите как навскидку определить стоймость проезда для водителя .с аукционом стало сложно работать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X