Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
    вот подскажите мне что нужно чтобы работать таксистом 1 машина, 2 страховка на пасажиров, 3 шашка на крышу и наклейка на двери, 4 патент, еще что то нужно? чтоб меня полиция не трогала и налоговая
    5 полугодовой техосмотр
    6 бейдж с фото
    7 печать медика ежедневного ПМО


    или мож пойти без всего этого в опару
    у них покупать заказы и гонять без фишки
    Последний раз редактировалось duha11; 02-19-2015, 09:06 PM.

    Комментарий


      Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
      Интересно получается...Предпоследний раз с меня взяли 660, сумму показали(впервые),водитель взял 650. В последний раз, через пару дней, с меня взяли 550,думала ослышалась,переспросила, на что водитель мне ответил:"Да,550тг,всего 7 км".До этого и за 600 и за 700 возили, в основном 650 брали.
      Если 7 км то 550 тг. реальная цена: 350 за 2 км и 200 за 5 км по 40 тг. А ранее скорее всего показали счетчик предыдущего клиента, либо накрученный. Будьте внимательней.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от duha11 Посмотреть сообщение
      5 полугодовой техосмотр
      6 бейдж с фото
      7 печать медика ежедневного ПМО


      или мож пойти без всего этого в опару
      у них покупать заказы и гонять без фишки
      Можешь. Но только в апару предупреждают что ты это все иметь должен. Но только может найтись клиент который от тебя потребует показать страховку на пассажира и отказаться от поездки и подать жалобу. Тебя должны заблокировать как водителя.

      Комментарий


        Сервис Опару никого неочем не предупреждает. Есть у них договор с зареганными который они могут изменить в любой момент по своему усмотрению. Они берут заказы у клиентов и размещают их у себя на сайте. Любой зарегистрировавшийся в системе может их купить. У 90% водителей нет никаких документов. Остальные 10 % это водители с официальных такси( Удача, Тайм,Союз и т.д.) . Само Опару никакой ответсвенности не несет ни за водителей ни за пассажиров. Они обычныые посредники между пассажирами и водителями. Типа ты звонишь знакомому Серику(опару) он звонит бомбиле и вот тебе такси подано. Случись что виноват останешься сам.
        Последний раз редактировалось duha11; 02-21-2015, 01:11 PM.

        Комментарий


          duha11
          Это мы всё в курсе. Сказать-то что хотел?

          Комментарий


            Как ситуация с обеспеченностью автокреслами на данный момент? В какое такси лучше обращаться? Есть еще свое бескаркасное кресло, водители разрешат его закрепить?

            Комментарий


              Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
              Как ситуация с обеспеченностью автокреслами на данный момент? В какое такси лучше обращаться? Есть еще свое бескаркасное кресло, водители разрешат его закрепить?
              А никак ситуация. Кресел нет, ездим в такси по-прежнему с ребенком на руках, мимо гаичей в том числе. Они не реагируют)))
              Более того, подруга рассказывала-ехали с мужем, он за рулем, она с ребенком на руках сзади. Чего-то нарушили, гаичи тормознули. Оглядели машину, пассажиров, выписали штраф на сделанное нарушение, и все. О кресле и не заикнулись.

              Комментарий


                Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
                Есть еще свое бескаркасное кресло, водители разрешат его закрепить?
                Почему они запретить могут?

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Почему они запретить могут?
                  Ну может водитель не захочет заморачиваться с откидыванием спинки сиденья и пр. из-за 15 минут езды.

                  Комментарий


                    Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
                    Ну может водитель не захочет заморачиваться с откидыванием спинки сиденья и пр. из-за 15 минут езды.
                    ну так его же и будут штрафовать))

                    Комментарий


                      Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
                      Ну может водитель не захочет заморачиваться с откидыванием спинки сиденья и пр. из-за 15 минут езды.
                      Зачем откидывать спинку сиденья?
                      Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                        Зачем откидывать спинку сиденья?
                        Судя по инструкции оно вроде так крепится. Так у меня в машине есть обычное автокресло, а бескаркасное заказывал как раз на случай редких поездок на такси, когда самому не получается ребенка отвезти.

                        Комментарий


                          Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
                          Судя по инструкции оно вроде так крепится.
                          Ааа, ясно! Слово "бескаркасное" не прочитал! )
                          Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                          Комментарий


                            почему сегодня нельзя вызвать Апару!? телефон не отвечает ...
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Он-лайн http://aparutaxi.kz/ пробовал?

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                почему сегодня нельзя вызвать Апару!? телефон не отвечает ...
                                Ведутся срочные технические работы, скоро все заработает. Однако вы можете вызвать машину с помощью онлайн-заказа. Кстати, недавно он обновился довольно интересно )

                                - - - Updated - - -

                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Он-лайн http://aparutaxi.kz/ пробовал?
                                Можно со страницы aparu.kz теперь заходить, и запомнить легче, и дизайн там новый, удобный )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X