Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Ручкой махать - это в Алмате проканывает...
    В Астане тоже самое. И порой дешевле доехать до пункта Б там, чем такое же расстояние в У-Ка.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Апару всегда без проблем. в Алма-ате -тоже удивило что дешево по сравнению с У--ка... и да стоишь на остановке - подъезжают, говорят направление и сколько с человека - не надо даже махать))) Здесь такое только по вечерам на аблакетку предлагают.
      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
        Апару всегда без проблем.
        Ну не знаю, на позапрошлых выходных у них не было машин и они предлагали ждать, а сколько - не уточняли.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Апару же нормально. 584 111
          никогда не подводил
          с сотки +7 7232 584 111
          Да щаз! Нормально, ага.
          Крайне редко пользуюсь этим сервисом и ни разу - вот не вру, реально ни разу! - не обошлось без проблем. Вчера, например, так и не дождалась машины.

          Кстати, спасибо за подсказку с такси "Удача" - единственные, кто принял заказ сегодня утром. Самая распространенная реакция "нет машин" - и трубку бросают. Я, наверное, чего-то не понимаю, но неужели настолько сложно работу такси организовать?
          Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

          Комментарий


            Кому в Тбилиси такси, а?

            Думаю, лето, таксисты на отдыхе. Денег много. Счас кончаться и выйдут на линию. Либо не выйдут....

            Комментарий


              Кому и куда можно пожаловаться на Апару чтобы кто то понес ответственность???вызвали такси ехать в аэропорт.в течении 30мин никто не приехал.звоним им говорят мы переоформим ваш заказ как срочный.10мин никто не приехал.звоним снова ответ,как машина возмет ваш заказ вам позвонят.при этом в конце всегда бросают трубку.в итоге пришлось бежаь и добираться на попутке.сколько ушло нервов ничего не сказать.в жизни больше к этим уродам не обращусь.

              Комментарий


                честно, не знаю - "Апару" такси и "Апару" приложение в телефоне это одно и тоже? судя по названию - да. Но вызов такси с помощью приложения меня никогда не подводил. Так то я всегда сама на машине, и услугами такси пользуюсь нууууу ооочень редко, если не сказать, что не пользуюсь совсем. Но вот гостей с дачи неоднократно приходилось отправлять...всё было норм, и по времени ждали совсем недолго, если учесть, что это всё-таки не город....

                Комментарий


                  Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                  Кому и куда можно пожаловаться на Апару чтобы кто то понес ответственность???вызвали такси ехать в аэропорт.в течении 30мин никто не приехал.звоним им говорят мы переоформим ваш заказ как срочный.10мин никто не приехал.звоним снова ответ,как машина возмет ваш заказ вам позвонят.при этом в конце всегда бросают трубку.в итоге пришлось бежаь и добираться на попутке.сколько ушло нервов ничего не сказать.в жизни больше к этим уродам не обращусь.
                  И на что жаловаться? Они же просто посредники между заказчиком и таксистом. Заявку приняли. Не было желающих ехать в Аэропорт, кого наказать? поэтому всегда стараемся с друзьями договориться, чтобы отвезли, как то надежнее.
                  Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                  Комментарий


                    Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                    Кому и куда можно пожаловаться на Апару чтобы кто то понес ответственность???вызвали такси ехать в аэропорт.в течении 30мин никто не приехал.звоним им говорят мы переоформим ваш заказ как срочный.10мин никто не приехал.звоним снова ответ,как машина возмет ваш заказ вам позвонят.при этом в конце всегда бросают трубку.в итоге пришлось бежаь и добираться на попутке.сколько ушло нервов ничего не сказать.в жизни больше к этим уродам не обращусь.
                    Вчера тоже 2 часа ждала, несколько раз перезванивала. Также говорили, что поставили на срочность. Водитель сказал, что нет машин. Пробовала звонить и в другие такси, отвечают, что машин нет и бросают трубку.

                    Комментарий


                      А как они узнали что в аэропорт ехать - они никогда не спрашивают маршрут, просто сами наз адрес и говорят - ждите. жду всегда максимум 15 минут. мне кажется если такие поездки то надо как то заранее с кем то договариваться. У меня было к поезду так , но я сама не подумала что на ука вокзал так муторно ехать через центр.ну успела.... я "апару" пользуюсь просто потому что их номер когда то забила в телефон под названием "такси")))
                      sigpic

                      Комментарий


                        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                        А как они узнали что в аэропорт ехать - они никогда не спрашивают маршрут, просто сами наз адрес и говорят - ждите. жду всегда максимум 15 минут. мне кажется если такие поездки то надо как то заранее с кем то договариваться. У меня было к поезду так , но я сама не подумала что на ука вокзал так муторно ехать через центр.ну успела.... я "апару" пользуюсь просто потому что их номер когда то забила в телефон под названием "такси")))
                        Сколько ездила в аэропорт на такси, никогда не договаривалась заранее, вызывала и все. Зачем тогда вообще такси,если надо заранее договариваться. Лично я Апару внесла для себя в черный список. Последнее время ни по телефона, ни с приложения машину не дождешься. А оправдываться тем, что они просто посредники, ну так извините, многие диспетчерские службы просто посредники. Но если взялись, то делайте.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Сколько ездила в аэропорт на такси, никогда не договаривалась заранее, вызывала и все. Зачем тогда вообще такси,если надо заранее договариваться. Лично я Апару внесла для себя в черный список. Последнее время ни по телефона, ни с приложения машину не дождешься. А оправдываться тем, что они просто посредники, ну так извините, многие диспетчерские службы просто посредники. Но если взялись, то делайте.
                          Да в ука последнее время вообще проблема вызвать такси. Вчера подруги не смогли вызвать такси, обзвонили все номера из справочника, отвечали, что таксисты не вышли и машин свободных нет.
                          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                          Комментарий


                            вот такой у нас город))) скоро понаедут с юга переселенцы - будет у нас всё как чимкенте- много и дёшево) а то местные распустились
                            sigpic

                            Комментарий


                              Всегда звоню в единый колл-центр 777771 или с сотки 700, больше 15 минут никто не задерживался и то редко. Один раз только зимой в мороз ждала минут 20-30, но они сразу предупредили.

                              Комментарий


                                Yolka
                                Когда последний раз вызывала?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X