Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Апару Такси Посмотреть сообщение
    В виду множества преимуществ, в приложении APARU выбрана такая форма как вызов машины одной кнопкой. При этом по заказу приезжает ближайший водитель с наилучшим рейтингом, с фиксированной расценкой по таксометру. Это просто, удобно и экономит Ваше время.

    Почему-то чем дальше, тем больше компаний считает людей конченными дебилами, не способными нажать три кнопки. Равно как и сотовые - поднимаем тариф для ваших же благ.

    Комментарий


      Ну что сразу дебилами... Вот поражаюсь... Капец, лично я за развитие технологии. Например, зайдите в кабинет пилота, там 100500 кнопок, и хер поймешь на какую нажать... КАК ГОВОРИТЬСЯ, ЧЕМ ПРОЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!

      Комментарий


        Не мог бы представитель такси "Апару" прояснить ситуацию? Дело вот в чем, 11.08.2017 около полуночи я вызвал такси на Казахстан 64. Ждал долго, более получаса. После этого ко мне подошел мужчина и спросил, работают ли таксисты у нас вообще. Оказалось, что он также давно вызвал такси и ожидает. После этого случайно услышал разговор стоящей неподалеку компании, из которого следовало, что они тоже вызвали такси давно и указали что им нужно ехать куда-то за город. Оператор дал им расценку 3500тг. Таксист, принявший их заказ, позвонил им и предложил поехать за 7000, они отказались, стали звонить оператору. При этом всем говорили, что машин нет, хотя несколько такси из разных фирм стояли тут же на парковке, один водитель явно листал в смартфоне ленту заказов Апару, но ехать куда-либо они отказывались. Ситуация изменилась только после часа ночи, когда на парковке появилось несколько частников-таксистов, не работающих ни в какой фирме, я так понял. После этого стали приниматься заявки через Апару. Глядя на происходящее, возник вопрос, а нет ли какого-то сговора у ваших водителей, например не принимать заказы в ночи на выходных с целью повысить тариф на 20% из-за высокого спроса, ведь в итоге я так и уехал, с 20% надбавкой.
        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
        +7 777 338 67 23

        Комментарий


          Про такси Яндекс кто что знает? Как с ними связаться? Обещали дешевое такси в итоге сегодня днем доехал с речного до ресторана Жар-Жар за 500. Вроде обещали 4 км 250 далее 50 тг километр.Меня грубо обманули?

          Комментарий


            Яндекс наверное вообще не работает? В приложении пишет, что свободных авто нет.

            Комментарий


              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
              Яндекс наверное вообще не работает? В приложении пишет, что свободных авто нет.
              но по городу-то ездят машины с логотипом Яндекса

              Комментарий


                видел одну)) точно! не факт, что они работают

                Комментарий


                  Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                  но по городу-то ездят машины с логотипом Яндекса
                  Рыклама, аднака! Или заняты постоянно. Ну а вообще, если помыслить откуда возьмутся машины на новую службу такси? Сам был в ситуации, как Sergeyfoto.

                  Апару до сих пор перезванивает, но.

                  Комментарий


                    Откуда в Усть-Каменогорске взяться чему-то новому? В такси тем более. Во всех такси работают одни и те же водители. С одним и тем же менталитетом. Как была негласная цена 500 минимум, так и будет. Яндекс ли, Апару ли... Или такси Максим. Если только в открытую перепалку не вступишь с водителем так и будет.

                    Комментарий


                      Всем привет!
                      Я вот уже две недели пользуюсь услугами Апару. Меня вполне все устраивает. На прошлой неделе ездила в Астану, тоже пользовалась услугами данного такси.

                      Комментарий


                        Сообщение от Aru Посмотреть сообщение
                        Всем привет!
                        Я вот уже две недели пользуюсь услугами Апару. Меня вполне все устраивает. На прошлой неделе ездила в Астану, тоже пользовалась услугами данного такси.
                        Мне показалось, или в вашем нике пропущены 2 буквы?

                        Комментарий


                          Вам скорее всего показалось))) Мой ник Aru)))

                          Комментарий


                            Говорят яндек норм!

                            Комментарий


                              Сегодня ехал на Яндексе. От Шолохова до Лихарева 350 тенге. Приехал за 10 минут

                              Комментарий


                                Uber и Яндекс слились в Москве...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X