Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я подрабатываю в такси Апару. Для таксистов и пассажиров хорошо нет здесь рации, никто не кричит, не мешает, едишь спокойно.
    Для клиентов сделаны много плюсов - это : Не дождался клиента до 10 минут и уехал тебя блокируют, едишь в офис будние дни и платишь штраф. Взял больше денег за проезд - тебя блокируют, едишь в офис будние дни и платишь штраф, возврат разницы денег клиенту. Грязная машина,нахомил или просто у клиента плохое настроение- падает рейтинг водилы. На другой машине приехал - 5000 тг штраф и блокируют. Все лупят штрафами. Это все происходит при звонке и отзыве клиента. А еще услуга аукцион сами клиенты устанавливают цены от точки А до токи Б, к примеру с КШТ до УМЗ 500тг, когда попутно всегда берешь. А машин в апару более 3000 и всегда машина приедит, т.к. если заказ висит на него начисляется бонусы для водителей. Выбор всегда за вами.
    Последний раз редактировалось Хороший; 10-02-2015, 11:35 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
      Я подрабатываю в такси Апару. Для таксистов и пассажиров хорошо нет здесь рации, никто не кричит, не мешает, едишь спокойно.
      Для клиентов сделаны много плюсов - это : Не дождался клиента до 10 минут и уехал тебя блокируют, едишь в офис будние дни и платишь штраф. Взял больше денег за проезд - тебя блокируют, едишь в офис будние дни и платишь штраф, возврат разницы денег клиенту. Грязная машина,нахомил или просто у клиента плохое настроение- падает рейтинг водилы. На другой машине приехал - 5000 тг штраф и блокируют. Все лупят штрафами. Это все происходит при звонке и отзыве клиента. А еще услуга аукцион сами клиенты устанавливают цены от точки А до токи Б, к примеру с КШТ до УМЗ 500тг, когда попутно всегда берешь. А машин в апару более 3000 и всегда машина приедит, т.к. если заказ висит на него начисляется бонусы для водителей. Выбор всегда за вами.
      Жаль,что раньше я об этом не знала...(((
      Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

      Комментарий


        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        на сайте Апару - есть рейтинг водителей, Вы можете сделать свой список водителей, можете водителя забанить..И к тому же можно пользоваться сервисом из приложения в Андроиде
        было дело пыталась когда меня довезли в ужасной машине не это главное, у него сдачи не было с 2000 тенге он меня обратно откуда забрал привез.... к чему бы это? пришлось тайм вызывать и опять по тому же маршруту на работу бегом скакать....
        гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

        Комментарий


          Скажите, кто в курсе - у нас в городе такси работает, нет? Много-много лет катались с "круизом", сегодня утром неожиданный облом - девушка в телефоне сказала, что не сможет взять наш заказ и положила трубку. Все, что вспомнилось - "Апару". Позвонила, оставила заказ, подождала минут 15-20, перезваниваю, мне тихим голосом сообщают, что мой заказ еще "не взяли". И вот чо делать, блин? Завтра утром опять машина нужна будет, идти, как в старые добрые времена на улицу ручкой махать?
          Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

          Комментарий


            Ручкой махать - это в Алмате проканывает...

            Комментарий


              Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
              Скажите, кто в курсе - у нас в городе такси работает, нет? Много-много лет катались с "круизом", сегодня утром неожиданный облом - девушка в телефоне сказала, что не сможет взять наш заказ и положила трубку. Все, что вспомнилось - "Апару". Позвонила, оставила заказ, подождала минут 15-20, перезваниваю, мне тихим голосом сообщают, что мой заказ еще "не взяли". И вот чо делать, блин? Завтра утром опять машина нужна будет, идти, как в старые добрые времена на улицу ручкой махать?
              Действительно проблемы с такси последнее время. Последнее время заказываем по единому номеру 700, звонок платный.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Я с Удачей езжу, за многие годы только пара нареканий (ооочень долго однажды ждала и не так давно таксист вместо меня кого-то из соседей забрал). Сейчас в такси и заказов больше, и водителей меньше - отдыхают многие, поэтому лучше вызвать пораньше, чтоб запас времени был
                Caffitaly

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Действительно проблемы с такси последнее время. Последнее время заказываем по единому номеру 700, звонок платный.
                  Да фиг бы с ним, с платным, мне лишь бы уверенность, что машина придет - и не через пару часов, а несколько побыстрее.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                  Я с Удачей езжу, за многие годы только пара нареканий (ооочень долго однажды ждала и не так давно таксист вместо меня кого-то из соседей забрал). Сейчас в такси и заказов больше, и водителей меньше - отдыхают многие, поэтому лучше вызвать пораньше, чтоб запас времени был
                  А "Удача" - это какой номер? У них до восьми утра машины есть? да, блин, куда еще пораньше-то? В семь тридцать вызываю машину, чтобы к можно было восьми уже уехать. Мы в самом центре живем, за полчаса никого не найти что ли?
                  __________________

                  Вот правда, подскажите, с кем ездить-то? Какие службы такси у нас более-менее? До недавнего времени была уверена, что "круиз" - и сама их всем советовала... Ну а после зимнего демарша с прокачиванием прав их диспетчеров компания явно на глазах рассыпается - и владелец как-то совсем не спешит исправить ситуацию.
                  Последний раз редактировалось Mashka; 07-25-2016, 04:04 PM.
                  Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                  Комментарий


                    Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                    Да фиг бы с ним, с платным, мне лишь бы уверенность, что машина придет - и не через пару часов, а несколько побыстрее.

                    - - - Добавлено - - -



                    А "Удача" - это какой номер? У них до восьми утра машины есть?
                    __________________

                    Вот правда, подскажите, с кем ездить-то? Какие службы такси у нас более-менее? До недавнего времени была уверена, что "круиз" - и сама их всем советовала... Ну а после зимнего демарша с прокачиванием прав их диспетчеров компания явно на глазах рассыпается - и владелец как-то совсем не спешит исправить ситуацию.
                    158-77 Удача, зимой в сад частенько с ними ездили, в морозы, как и летом - нагрузка больше, но мы успевали. Диспетчеры обычно сразу предупреждают, что нужно столько-то подождать
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                      Да фиг бы с ним, с платным, мне лишь бы уверенность, что машина придет - и не через пару часов, а несколько побыстрее.
                      Ну мы пользуемся не часто, но даже там в последнее время приходится ждать машину по 15-20 минут, но они сразу предупреждают.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Ручкой махать - это в Алмате проканывает...
                        Знакомая приезжала из Алматы, вышла из областной больницы, руку подняла и стоит на дороге. Звонит нам говорит, что-то уехать долго не могу))))) Потом забрал мужчина какой-то, говорит сразу понял алматинка)
                        А по теме, тоже в последнее время на такси не всегда получается быстро уехать, пока получается на какой-то единый номер звонить, уезжаю нормально: 701-801, 701-501, 87778585855. А когда дождина лил, так в некоторых таксярнях) вообще трубку не брали или говорили что занято и бросали. Вроде столько такси, а кинешься и не уедешь срочно)
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          Ездим на такси не слишком часто, пару раз в месяц, но если доведется, пользуемся услугами такси Тайм, ни разу не было ожидания больше 10 минут. Даже вызываем его поэтому тогда, когда уже полностью собраны, чтоб только обуться и выйти.
                          - Скучно, прозябаем.
                          - С вами все на свете прозебать можно...

                          Комментарий


                            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                            Знакомая приезжала из Алматы, вышла из областной больницы, руку подняла и стоит на дороге. Звонит нам говорит, что-то уехать долго не могу)))))
                            А я вот в Алмате парюсь с такси, вызвать, как у нас, машину там достаточно сложно, а рукой махать я как-то побаиваюсь. Местные на меня как на дуру смотрят) Один раз час такси ждала.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              А я вот в Алмате парюсь с такси, вызвать, как у нас, машину там достаточно сложно, а рукой махать я как-то побаиваюсь. Местные на меня как на дуру смотрят) Один раз час такси ждала.
                              Я такая же))) правда, с год назад нашла выход - на парковке у трц села в Эко-такси (городской сервис, со счетчиком и т.д.), взяла визитку и теперь при случае пользуюсь
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                Апару же нормально. 584 111
                                никогда не подводил
                                с сотки +7 7232 584 111

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X