Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Услуги такси

    Приходится очень часто ездить на такси, а в нашем городе их очень много, можно даже сказать, что больше,чем надо!Выбрать какое-то определенное трудно, у каждого свои плюсы и минусы. Бывает машина нормальная, цены приемлемые, а водитель хам ужасный и ждешь по часу, да и наоборот. Хочется найти что-нибудь оптимальное! Может посоветуете какое-нибудь такси и почему!
    Последний раз редактировалось Irina; 06-24-2009, 10:05 AM.

    #2
    077 Удача, по - моему мнению у них самые дешевые цены.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      #3
      такси мечта-тока Волги. с ними старался кататься

      Комментарий


        #4
        Действительно, раньше они брали этим, а сейчас люди говорят у них сравнялись цены с другими. А как насчет качества обслуживания "Удачи"? Что скажете?
        Последний раз редактировалось Irina; 06-24-2009, 11:04 AM.

        Комментарий


          #5
          Что-то давно не слышала о мечте? Они еще существуют?
          Последний раз редактировалось Irina; 06-24-2009, 11:04 AM.

          Комментарий


            #6
            На такси езжу почти каждый день! Выделить могу только 2.
            1) Такси "Удача"
            2) Такси "Сити"
            У них цены приемлемые и сервис хороший. Хотя бывает и попадаются водители вредные, которые загибают цену, но уже не обманут!!! Всякого на место ставлю. А есть и такие, что сотовые оставляют, чтоб только их вызывали, на все готовы, настоящие предпрениматели. Вобщем я за эти две службы!

            Комментарий


              #7
              Спасибо за совет, а мне люди Арба советуют, что о нем можете сказать?

              Комментарий


                #8
                Арба переводится как -телега. пугает, не стоит думаю)
                Сити-раз прокатился, намного дороже чем в Удачи(((
                почему в устькамане частники зарежают больше чем таксисты. не порядок!!!
                Давайте объявим им всем войну, будем ездить тока на тех кто платит налоги (в астане частиник дешевле кстати)

                Комментарий


                  #9
                  В "Мечте уже не только Волги, а все подряд. На Арбе ездил один раз и думаю что это был последний - приехала разбитая шестерка, в которой по моему выхлопная труба была внутрь, правда это год назад было и может все и поменялось, но я точно больше их не вызову.
                  А чтобы водилы цену не загибали нелишне эту самую цену у оператора узнать.

                  Комментарий


                    #10
                    Каким теперь такси пользуетесь?

                    Комментарий


                      #11
                      своими двумя))))
                      а в Мечте ща не тока волги, потомучто в старне их и так всего та штук 10 осталось. теперь это антиквариат

                      Комментарий


                        #12
                        Чаще всего такси Удача, хороший сервис и низкие цены. Последний раз ездила на такси Шанс. Очень понравилось и по цене и по обслуживанию. )))) Думаю, буду чаще на нем ездить. Туда проще дозвониться.

                        Комментарий


                          #13
                          Можно еще вопрос, а что значит "сервис" в такси? По мне так весь их сервис это позвонить по телефону и сказать что машина приехала, как правило ей, в это время, еще пара километров осталась :) Зато подъездом они через одного ошибаются. Короче все что относится к сервису - у нас в службах такси отсутствует как класс.

                          Комментарий


                            #14
                            Главное при вызове у деспечера цену спросить... потом с водилой разница в разы но он против деспечера не попрет - к сведенью от металлургов до космической 200 тг а водила 450 запросил
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              #15
                              В россии (в инете) есть базы "попутчиков" - чел постоянно ездиет по одному маршруту, например из дома до работы, он в этой базе описывает маршрут и время, ну и сколько может взять попутно человек и за какую плату... Гораздо дешевле любого такси!
                              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X