Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    я пользуюсь такси чайка, тоже недорого берут.
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    Комментарий


      #32
      В последнее время езжу на такси "Шанс", т.к. я плохо запоминаю цифры, а у меня есть их визитка (кстати отличная визитка, на обратной стороне столько телефонов по городу от Масленицы до Налогового комитета). Операторы и водители вежливые, не привирают. Вот н-р 31 декабря вечером сразу сказали - такси будет только через пол часа, и через пол часа подъехало. Насчет оплаты, цены невысокие, н-р от заводов до колоса - 350 тг. И чаще всего водитель перед тем, как сказать цену связывается с оператором, чтобы уточнить, то есть не накручивает.

      Комментарий


        #33
        сегодня попал с такси.
        в 7.30 вызвал машину, в 7.40 отзвонились. вышел - нет её. звоню, срашиваю, тут же по рации связываются с водителем: где? а он отвечает: уже встретил, везу. все хорощо. оператор говорит, не переживайте, сейчас быстро еще одну зашлю... проходит 20 минут (за это время я уже вышел на дорогу поймал другую тачку и доехал практически до работы, при чем честно пытался дозвониться им предупредить, чтоб отменили заказ), звонок: машина подъхала. я так и так. досвидания. никаких извинений, никаких сожалений в помине нет. памятуя о том где живем и кто у нас работает забиваю и занимаюсь своими делами. в течение дня снова вызываю их такси. все хорошо: приходит, увозит. через час снова звоню им. берут заказ, адрес, проходит (я не преувеличиваю) 25 минут. звоню снова. на мой ответ отвечают то машина подъезжает, как только будет сразу отзвонимся. жду еще 12 минут. звоню снова. отвечают так чтож вы! мы же вам звонили. вы сказали выхожу. я: да ладно! кто звонил то? ответ: ну кто то из нас двоих! я прошу выяснить кто. на это получаю вопрос: вам машина нужна?!? я говорю да. оператор: а она уже уехала!!! я прошу объяснит ситуацию снова. в ответ угадайте что? ни извинений, ни сожалений. а короткие гудки...
        теперь обратите внимание на мой ник:) я еду туда. там типа все начальство, пытаемся разобраться вместе. не получается у девушки найти причины и объяснить куда она звонила и т.д. дословно не буду рассказывать, хотя интересная была беседа:)) моя просьба извиниться была удовлетворена злым: ну хорошо, извините! а второй вопрос относительно компенсации за полтора часа рабочего времени и хамство (я не вменял им сумму заплаченную за такси, которое меня привезло к месту спора, дождалось и увезло в место назначения) повис в воздухе. взяли телефон, обещали перезвонить. сегодня вечером.
        вопрос у меня ко всем работникам сферы услуг. только без обид. вам действительно пох на свою работу? ведь таких работ валом? я правильно рассуждаю? и если здесь не сложится то можно пойти устроиться за эту же зп в аналогичное место. и там клиента мозг клевать? до каких же пор будем жить в таокм дерьме и не уважать других людей и их время?

        Комментарий


          #34
          даааааа, не повезло тебе
          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


          Комментарий


            #35
            это не "не повезло":) это фигня. просто такие ситуации заставляют задуматься. о времени, которое мы трати из-за кого то. в очередях, в ожидании... и самое главное, что в большинстве случав мы ждем абсолютно чужих людей, которым и дела то до нас нет.

            Комментарий


              #36
              а зачастую эти самые чужие люди, зная что их ждут еще и затягивают, чтоб показать, кто здесь главный:))

              Комментарий


                #37
                ну эт лирика. жду звонка от таксистов....

                Комментарий


                  #38
                  Zanuda отпишись хоть потом, чем дело закончится...
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #39
                    бомбисты на улице
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Taller
                      Вот у меня вопрос, быть может, несколько не в тему: КАК УЕХАТЬ С КШТ??? Волею судьбы живу в этом районе уже второй месяц, и успела убедиться на собственном опыте - вызвать такси на КШТ просто нереально! Буквально сегодня утром на мой звонок диспетчер ответила "А нет у меня машины в том районе!" - и бросила трубку.... И явление это довольно частое. Может, кто подскажет, какое такси чаще всего бывает на КШТ?
                      Странно, ведь КШТ не дальний свет...
                      Арбу попробуйте 143. Знакомые говорят, что только это такси их окраины Согры забирает.

                      Комментарий


                        #41
                        всю жизнь ездил с КШТ на такси без проблем, пока там жил, да и сейчас от родителей легко уезжаем.
                        Видимо просто везло!
                        Систематическое положение человека:
                        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                        Комментарий


                          #42
                          Странно... На моей памяти, таксисты отказывались ехать только на Опытное поле, никакими коврижками их туда было не заманить , и то не из-за расстояния, а из-за проблем с местным населением. -))) А про КШТ- вообще нонсенс...
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            #43
                            Любимое многими такси "Удача" - я с ними ездила с 2001 года по 2009 г. Как путняя, а что - удобно, почти все меня знали, потом мужа узнали. Всё было хорошо, а потом начали появляться новые водители .... диспетчера..... То подъезд не тот, то я и сама подойти могу к другому поъезду, то машину по пол часа жду, а они там что то косячат... И директору и хозяину звонила и диспетчеров пару раз наместо приходилось ставить... Теперь я с ними не езжу.
                            Арба - название говорит за себя...
                            Мечты уже нет - но цены у них были действительно высокие..
                            Шанс - время покажет...
                            Пока, когда прижимает езжу с такси 22 диспетчера вежливые, машины и водители.... не фонтан
                            Лучшее такси - муж!
                            оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                            Комментарий


                              #44
                              Удача, название говорит за себя!!!

                              Комментарий


                                #45
                                072 и 777 000
                                потому что легко запомнить - и цену говорит диспетчер... ещё понравилось на 072 - застрял в снегах во дворах по Беспалова и сразу вызвал подмогу - быстро нас пересадил,перегрузил вещи (как назло была куча баулов) и пожелал доброго пути.
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X