Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Скажите, а нет ли в городе фирм по прокату а/мобилей? Без водителя. Если есть, то телефон.
    База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
      Скажите, а нет ли в городе фирм по прокату а/мобилей? Без водителя. Если есть, то телефон.
      Бипэк напрокат сдавал, но только Нивы кажется. Хотя может и изменилось что...

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
        Бипэк напрокат сдавал, но только Нивы кажется. Хотя может и изменилось что...
        нет, не только нивы. НО машины на расхват, может и недостаться. звоните узнавайте: 52-25-25
        я на "Удаче" езжу всегда, а когда до нее не дозвониться успех вызиваю (номер дома в телефоне с которого они звонят, так быстрее чем с короткого номера вызывать)
        Последний раз редактировалось Chudo; 04-02-2011, 09:57 AM.
        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


        Комментарий


          #94
          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
          нет, не только нивы. НО машины на расхват, может и недостаться. звоните узнавайте: 52-25-25
          я на "Удаче" езжу всегда, а когда до нее не дозвониться успех вызиваю (номер дома в телефоне с которого они звонят, так быстрее чем с короткого номера вызывать)
          А какие еще машины в прокате? А то народ иногордний часто интересуется.
          Последний раз редактировалось Васькина; 04-02-2011, 02:02 PM.

          Комментарий


            #95
            сейчас позвонила узнала, на прокат остались токо шеви нива и простая нива, остальные продали. были семерки знаю точно.
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              #96
              Услугами такси пользуюсь очень часто, единственный адекват по моему это Удача, ну может еще Мечта.. А вообще, если честно, сервис этот в Устькамане в зачаточном состоянии, т к больше такого отстоя я не в одном городе Казахстана не встречала. Вот мне интересно почему принимая заказ диспечер говорит ждите, а потом перезванивает??? На какое время я могу рассчитывать???? Не логичнее ли связаться по рации с водителями сразу и сказать через сколько минут мне выходить, или что сейчас машин нет, или что будет машина через 15мин например, а мне может надо быстрее и проще вызвать из другого такси машину? Почему я должна ждать 30мин? Это ведь не автобус)))

              Комментарий


                #97
                Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                Почему я должна ждать 30мин?
                Ну машин нет свободных, например.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                  Ну машин нет свободных, например.
                  Так вы мне так и скажите, я дальше звонить буду, а не сидеть нервничать и думать опоздаю- не опоздаю. Хорошо когда просто в гостях засиделся, а если надо быстро успеть куда то? Тогда время имеет значение!

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                    Так вы мне так и скажите, я дальше звонить буду, а не сидеть нервничать и думать опоздаю- не опоздаю. Хорошо когда просто в гостях засиделся, а если надо быстро успеть куда то? Тогда время имеет значение!
                    ппкс

                    я обычно беру такси когда мне надо куда то ВОВРЕМЯ приехать.
                    А в последнее время звонить приходится за 30-40 минут до того как куда то надо. И то пару раз опоздала.
                    Потому что не дождешься!
                    иной раз кажется что на автобусе уже давным давно бы добралась куда надо и вовремя. Благо в нашем районе их полно по всем направлениям.
                    Но пока до сих пор верю что когда нибудь такси начнут приезжать вовремя.

                    а диспетчеры не утруждают себя сообщениями о том что такси совбодных нет. Сразу спрашиваю, через сколько минут будет машина, если говорят что через 15 минут, это значит что придет через 30минут.
                    Последний раз редактировалось mean; 04-19-2011, 09:37 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      в прошедшее воскресенье вызвал такси "Тайм" тел 111... через минут 10 позвонила диспетчер и сказала что такси у подъезда,вышел на улицу и прождал такси 40 минут!!! поднялся домой перезвонил а диспетчер с третьего канала мне отвечает что водитель не мог сразу найти мой дом и скоро подъедет... у меня ПЕРВЫЙ дом по ул Комсомольская!(12) если едешь на Комсомольскую то никак не минуешь мой дом! пытался ей это объяснить а она заорала что нас много а она одна и бросила трубку. фамилию сообщить отказалась,знаю только что третий канал... очень бы хотелось что бы хозяин такси "Тайм" обратил внимание на культуру обслуживания. Гадир,уважаемый так можно потерять всех клиентов! я знаю что ты лично многое делаешь для своего такси но такие работнички сводят на нет все твои усилия...
                      вы скажите это Гадиру обязательно. я передам в свою очередь, хотя сама сколько раз вызывала, проблем ни разу не было.
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Кто-нибудь уже пользовался http://taxofly.com ?
                        Тут рекламируют.
                        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                        Комментарий


                          Сегодня например со мной произошла дикая история. Другого слова не подберу. Не буду говорить номер службы, она довольно известная в городе. Но сами рассудите заслуживаем ли мы чисто по-человечески такого отношения к себе?
                          Или все-таки мы быдло и заслуживаем.

                          Звоню. Надо везти старенькую маму в больницу. Талончик на руках. Звоню заранее. Говорит через 20 минут. Прикидываю, что как раз успеваем.

                          Через 25 минут звоню узнать не забыли ли про нас. Отвечает, что минут через 7.
                          Проходит 10 минут. Итого вместо обещанных 20 минут - уже 35. Времени уже впритык. Нервничаю. Звоню. Три минуты.

                          Проходит еще далеко не 3 минуты. Снова звоню. Ответ тот же: 3 минуты.

                          Времени прошло 40 минут вместо 20-ти. Говорю вежливо, девушка, ну зачем вы сказали 20 минут, сказали бы 40 минут, я бы уж не стала вас напрягать. Понимаете????
                          Она бросает трубку.
                          Так как у них стоит определитель, то после этого на мои звонки трубку не берет вообще. Сбрасывает. А я пытаюсь ей сказать: девушка, отмените вызов... Жаль водителя, думаю зря порожняки сгоняет. А мы уж своим ходом поедем. Вызвала подружку с машиной.

                          Было острое желание выяснить ВЛАДЕЛЬЦА этой фирмы и спросить: он в курсе как его персонал губит его ДЕЛОВУЮ репутацию? Потом подумала, пусть останется на ее совести. Может, проснется совесть.

                          В итоге кое-как позвонила ей с другого номера и сказала отмените вызов. Так она заявила у нас так не принято и швырнула трубку.

                          Значит, врать у них принято, прошел час вместо 20 минут. Значит, когда человек звонит и пытается обяснить, что талон к врачу пропадает, трубку бросать принято. Хамить принято. А все остальное непринято.

                          Зажрались. Другого нет обяснения.
                          Последний раз редактировалось Просто; 10-18-2011, 10:05 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
                            Сегодня например со мной произошла дикая история. Другого слова не подберу. Не буду говорить номер службы, она довольно известная в городе.
                            вы все таки номер то скажите
                            устроим всем миром им бойкот
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Симона, всем миром бойкот? Не стоит. Я не полна мести. Почему водители должны страдать и терять хлеб из-за одного диспетчера. Просто я лично для себя сделала вывод, что сервиса у нас нет и не будет. Не потому что начальники плохие или кризис или еще что. Мы сами такие - в Европе такого никогда бы не было.

                              Комментарий


                                Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
                                Симона, всем миром бойкот? Не стоит. Я не полна мести. Почему водители должны страдать и терять хлеб из-за одного диспетчера. Просто я лично для себя сделала вывод, что сервиса у нас нет и не будет. Не потому что начальники плохие или кризис или еще что. Мы сами такие - в Европе такого никогда бы не было.
                                дело не в мести, просто они должны понимать, что от их отношения к клиентам зависит то, что они на ужин кушать будут и проявлять уважение и проф этику
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X