Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    балин работой такси разочарован( вчера в начале 10го вечера понадобилось уехать от сауны с десяток номеров обзвонили никто даже трубки не брал( приехал только тайм! да и со знанием города у таксистов проблемы(

    Комментарий


      #47
      всегда нравилась удача , там были проф. водители , потом стали набирать всех подряд. качество обслуживания стало соответствующее. в морозы легче всего было вызвать тайм, удачу. а насчет КШТ - вообще проблем нет , у меня там подруга живет. мы бывает поздно возвращаемся.

      Комментарий


        #48
        Парус лучше всех!!!
        +77777480681

        Если не парус- удача. Остальные дороже

        Комментарий


          #49
          Как сейчас таксисты то работают??? Цены не задирают в связи с погодными условиями? И к подъездам наверное не подъезжают???
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #50
            с меня вчера содрали 800 от рынка до речника...
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              #51
              Ни хрена себе!!!
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #52
                пассажир: Сколько?
                таксист: Триста!
                пассажир: А за 800 довезёшь? :-D

                Комментарий


                  #53
                  блин а чего так дорого то?((( офигели гады( от ивушки до стеллы на стрелке за 400 доезжали в 11ом часу вечера(за 300 водила несогласился))))
                  Последний раз редактировалось viking; 03-19-2010, 10:45 AM.

                  Комментарий


                    #54
                    [QUOTE=nurgulk;99946]с меня вчера содрали 800 от рынка до речника...[/QUOTE
                    скока-скока? я вот по городу передвигаюсь исключително на такси, и никакого повышения цен в связи с обстановкой на дорогах не было, правда приходится машину встречать на дороге потому как во двор машина проехать не может. тут видимо просто гад какой-то попался, которому ооочень деньги нужны

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Taller
                      Вот у меня вопрос, быть может, несколько не в тему: КАК УЕХАТЬ С КШТ??? Волею судьбы живу в этом районе уже второй месяц, и успела убедиться на собственном опыте - вызвать такси на КШТ просто нереально! Буквально сегодня утром на мой звонок диспетчер ответила "А нет у меня машины в том районе!" - и бросила трубку.... И явление это довольно частое. Может, кто подскажет, какое такси чаще всего бывает на КШТ?
                      да что там КШТ! пару месяцев назад звоню 579-579 (потому что других номеров не знала) и заказываю машину на 45 аптеку. знаете что ответила диспетчер? В ЭТОТ РАЙОН НИКТО НЕ ПОЕДЕТ! видите ли все машины в Октябрьском районе. ну во-первых, от 45-й до Октябрьского района 1,5 км всего, а во-вторых я прошу не прокатить меня, а вызываю такси, соответственно рассчитываю заплатить некоторую сумму за проезд. всё это я озвучила диспетчеру, при чём добавила, что мол хрен с вами, доплачу за то что вам придётся такую даль ехать за мной, на что она ответила, что всё равно никто не поедет. я согласна, что район 45 аптеки не центр города, но это и не окраина!!! короче, пришлось мне забыть номер этого такси, и кто-то посоветовал мне попробовать 111, очень понравилось, машинки чистенькие, водители вежливые, цены приемлемые, взяла телефон одного водителя, так он меня так выручал! я по больницам моталась каждый день, а так как сама перевигалась с трудом, то он мне помогал и в машину сесть, и из машины выйти, и в больницу заводил, и одеться-раздеться помогал!

                      Комментарий


                        #56
                        да эти таксисты на улице стояли, их двое было.. в общем сговорились гады. было холодно, я замерзла, не стала вызывать такси по номеру. а время было 9 вечера всего..
                        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
                          ...знаете что ответила диспетчер? В ЭТОТ РАЙОН НИКТО НЕ ПОЕДЕТ! видите ли все машины в Октябрьском районе. ну во-первых, от 45-й до Октябрьского района 1,5 км всего, а во-вторых я прошу не прокатить меня, а вызываю такси, соответственно рассчитываю заплатить некоторую сумму за проезд...
                          Не с кафе случайно вызывали, с которого много отказов и оно в "черном списке"? Ну или с квартиры, которая тоже отказами отметилась... ?
                          Лажа полная, что в Ульбинском машин нету, просто никто из водил на этот адрес не поедет. Вот и вся причина.

                          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                          да эти таксисты на улице стояли, их двое было.. в общем сговорились гады.
                          Нефиг этих барыг последних кормить, они весь день готовы стоять, чтобы втридорога увезти... Пока будут желающие, они будут стоять...
                          Там цена 300 тенге максимум...
                          Последний раз редактировалось vooov; 03-19-2010, 02:40 PM.
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                            Не с кафе случайно вызывали, с которого много отказов и оно в "черном списке"? Ну или с квартиры, которая тоже отказами отметилась... ?
                            Лажа полная, что в Ульбинском машин нету, просто никто из водил на этот адрес не поедет. Вот и вся причина.
                            да нет, я их из дома вызывала, причём на этот адрес вызывала постояно, я раньше всегда на этом такси ездила

                            Комментарий


                              #59
                              nurgulk я в 40-ой мороз зимой от больницы на Абая до 23-го за 800 доехала**((( не повезло те подруга крепко!

                              Комментарий


                                #60
                                в феврале история почти как у зануды вышла.
                                в ооочень морозное утро вызываю такси ребенка в сад докинуть, звоню, диспетчер: 15-20 минут подождете? я: да конечно.(специально позвонила раньше за 30 минут) проходит пол часа, звоню. диспетчер: я вам только что звонила, никто трубу не взял. (хотя телефон и не пикнул за 30 мин), думаю лан хрен с ней, говорю: ну так что машина будет? ответ: уже подъехала выходите. завязываю ребенку шарф, вылетаю...и что??? нифига никого НЕТ!!! а мороз - 40 ( а то и больше был) пытаюсь дозвониться, уже с сотки. фиг, занято. ждала еще минут около 10. замерзли нафиг, пришлось хватать дитё на руки и бежать в садик.
                                вот так и мне не повезло...
                                "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X