Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от milena2011 Посмотреть сообщение
    а вы какое такси вызывали? мы в 12 дня вызвали Роял 702-207 и на удивление машинка пришла мин через 25, максимум 30 - хотя мы приготовились ждать дольше)))) правда цены у них были на 100-150 тенге больше чем в обычный день. Но, как бы праздничный день))), я считаю это вполне нормальным
    гранд,удача, наше такси,блин а дальше что то с трудом помню их около 8 таксо звонил , итог пошли на автобус и там поймали частника район "миновное " звонили с 6 утра до 12 дня и везде говорят нет машин ! такое чувство что они снимают сливки есть попутка значит приедет а нет то не приедет !(((((((
    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

    Комментарий


      ой! А как мне с этими таксишниками не везёт, ужас какой-то. В последнее время звоню по номеру 584-111. Вроде как это единый центр приема заявок. К ним поступают вызовы и они распределяют их по разным организациям, занимающимся перевозкой. 29 декабря позвонили, сделали заказ. На вопрос сколько ждать, был размытый ответ. Через 20 минут я перезвонила, оказывается наш заказ ещё никто не забрал. В итоге ещё через 10 минут я отменила заказ, к слову свободных машин на тот момент так и не нашлось. 30 декабря на мой заказ машина пришла, водила 4 день как работает, города не знает. Пришлось на пальцах объяснять. 1 января снова обратилась в эту службу, через минут 15-20 поступил звонок:"Машина подъехала, выходите". Какого же было моё удивление, когда я не обнаружила автомобиля. Подождала минут 15, а потом перезвонила. Диспетчер мне ответила, что они мой заказ отдали в такси визит, дали их номер. Мне пришлось звонить в визит. Туда я так и не дозвонилась, всё время было занято. Снова набрала 584-111. На что мне ответили, что они свою работу выполнили: заказ от меня приняли и передали его в такси визит, а дальше не их проблемы. Ну тут моё терпение лопнуло!!! Пришлось разговаривать уже на повышенных тонах и объяснить этой девушке, что если б в данный момент такси стояло у подъезда, вот тогда их работа считалась бы выполненной. Заказ я давала им, а не визиту. .... Слов было сказано много. Пришлось заказ отменять, после минут 20 на морозце с ребёнком. Уехали на автобусе. Осадок не приятный остался. Хорошо, что машину покупаем. Больше буду с ними сталкиваться. Зажрались. С подругой разговаривала, так она будучи приглашенной на свадьбу вызывала такси по номеру 584-111. Объяснила, что находится рядом с ДКМ. Так с неё потребовали точный адрес. Она не смогла его назвать и заявку не приняли. Ну капец! Не ужели это так трудно! Или это дело принципа?

      Комментарий


        Что ж вы все такие невезучие с такси? Я даже в новогоднюю ночь в 2 часа ночи в течение 2-х минут вызвал машину, которая приехала в течение получаса (и то потому, что площадь была перекрыта). Никогда проблем не возникало.

        Комментарий


          Взаимно... 31 дек. вызвала такси в 21.15, заранее (в кафе к 22.00), думали ждать долго будем... машина приехала через 5 минут. В начале пятого утра без проблем вызвали с сотки, ждали минут 15. Цены были адекватные, как в будничный день... Хотя от многих слышала, что, например, от Дворца Спорта до КШТ за 2000 доезжали...

          Комментарий


            Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
            Хотя от многих слышала, что, например, от Дворца Спорта до КШТ за 2000 доезжали...
            Поезд с Алматы когда приезжает, то с У-Ка вокзала на Стрелку запрашивают 1000-1500.
            А еще есть такая категория людей, которым стремно торговаться или сказать "дорого", зато не стремно поплакать потом соседу в жилетку на тему "таксисты-барыги".

            Комментарий


              В новогоднюю ночь делали предзаказ на такси (заказывали утром на вечер) , единсвенные кто согласились по номеру 55-00-99 , приехали вовремя отвезли цены были адекватные, назад ехали заказывали такси приехало минут через 20 и увезли по двойному тарифу с защиты до центрального рынка за 1000 тг, в принципе нормально

              Комментарий


                Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
                Поезд с Алматы когда приезжает, то с У-Ка вокзала на Стрелку запрашивают 1000-1500.
                Я в таких случаях делаю кислую мину и говорю - "Да завязывай, я местная". Таксист обычно протягивает свое разочарованное "Ааааа... ну ладно" и называет новую стоимость проезда ))

                Комментарий


                  В Алматы удавалось сбивать цену в 2-3 раза путем апщения-пещения и торгов. ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
                    Поезд с Алматы когда приезжает, то с У-Ка вокзала на Стрелку запрашивают 1000-1500.
                    А еще есть такая категория людей, которым стремно торговаться или сказать "дорого", зато не стремно поплакать потом соседу в жилетку на тему "таксисты-барыги".
                    в аэропорту примерна такая же фигня всегда - тыщи 2 просят в город и торгуются неохотно (видимо им выгоднее там стоять чем уступить). я стал делать проще - перед вылетом например из астаны с сотки вызываю такси в порт по времени прибытия борта и доезжаю тенге за 800-900. раньше тут такого не было, отказывались по времени ехать в порт, а сейчас без проблем, по крайней мере в такси 22"

                    Комментарий


                      Зарекалась не писать номер такси, которое в тот раз меня извело. Но в этот раз уже перебор.
                      Короче ездили с ребенком в поликлинику, попросила в регистратуре вызвать такси, просила Удачу, но там было занято, и регистратор на свой вкус набрала 172.
                      Те заказ приняли и в своей манере как всегда - будет через 7 минут, через 15 ответили, подъезжает и так прошло полчаса. Час был не пик, и район центральный. Наконец, когда позвонили в третий раз сказали, оно приезжало, и мол его уже встретили!!!
                      Мы с охранником вдвоем стояли на ступеньках, смотрели и духу этого Экспресса не было даже рядом.
                      Похоже, все у них построено на авось... ехал, передумал, взял другой заказ, и мысли об ответственности перед клиентами даже не возникает.

                      Комментарий


                        такси 111, вызывали 8,01,2012 около 3-00 госномер F628, посадили 2-х девачек туда, после заявления таксиста что он им головы отрежет они вышли... тут же диспетчеру перезвонили, объяснили что так и так, водитель не адекват, они заржали... и сказали что следующее уже едет...

                        вот такая история....

                        Комментарий


                          меня последнее время устраивает Шанс и Шатл)
                          и по времени ожидания и по цене)
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            меня последнее время устраивает Шанс и Шатл)
                            и по времени ожидания и по цене)
                            Единый центр перевозок - 584 111
                            Сегодня сделал онлайн-заказ m.aparutaxi.kz через сотовый телефон, машина подъехала через 5 минут, просто не думал, что так быстро в мороз машина приедет

                            Комментарий


                              Заказывал сегодня такси с 584 111, машина приехала через 5 минут, убитая девятка, трещала так, что как будто сейчас развалится.
                              Знакомая вызывала их же, приехал глухонемой :unknw:
                              им надо внимательнее относится к подбору водителей, хотя учитывая их систему это невыполнимо

                              Комментарий


                                обычно пользуюсь 22", но сейчас они перестали принимать заказы по времени - в морозы машин не хватает:( у других также...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X