Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какими службами чаще всего пользуетесь?
    вот номерочки, которые в телефоне всегда под рукой) 87776332222, 87054455744, 87775730000

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Такси Мечта

      ну вот и еще номерок 87772722222
      Последний раз редактировалось Симона; 07-04-2012, 12:28 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        напишите новые номера такси, поменялись ведь, сегодня еле вызвала, т.к. мало знаю новых номеров.
        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


        Комментарий


          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
          напишите новые номера такси, поменялись ведь, сегодня еле вызвала, т.к. мало знаю новых номеров.

          пользуйся на здоровье))
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            бляха муха, фиг запомнишь терь. спасибо добрый женчина
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              новые номера: 15834, 701174

              Комментарий


                граждане, когда номера такси даете (сотовые, новые и тп) хоть пишите что за такси то (название)

                Комментарий


                  Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                  бляха муха, фиг запомнишь терь.
                  Чудо, старые помнишь? Все просто: берешь старый номер, например, "Удача" (да-да, они мне дали три бесплатных проезда за рекламу тут) - 177, убираешь единицу и вместо нее набираешь 158 = 15877 - такси "Удача". Ну, или просто набираешь между единицей и второй цифрой "58" ))
                  Последний раз редактировалось Моргана; 07-13-2012, 08:51 AM.

                  Комментарий


                    подскажите какое такси может увезти 5 человек на Бухтарму (газель, микроавтобус) желательно не самое дорогое? я просто помню года 4 назад была такая ситуация тоже 5 чел тока до Аэропорта надо было, так и не смогли найти Такси с микроавтобусом пришлось 2 машины заказывать, может у нас вобще микроавтобусы и газели не таксуют?

                    Комментарий


                      Сообщение от slay Посмотреть сообщение
                      подскажите какое такси может увезти 5 человек на Бухтарму (газель, микроавтобус) желательно не самое дорогое? я просто помню года 4 назад была такая ситуация тоже 5 чел тока до Аэропорта надо было, так и не смогли найти Такси с микроавтобусом пришлось 2 машины заказывать, может у нас вобще микроавтобусы и газели не таксуют?
                      В такси "Арба" есть газели и микроавтобусы. Телефон 158-43.

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        граждане, когда номера такси даете (сотовые, новые и тп) хоть пишите что за такси то (название)
                        11802 – ТОО «Радиобайланью»
                        11803 – ТОО «2Day Telecom»
                        11804 – ТОО «Лидер Телеком»
                        15801 – Вызов такси ИП Моисеев Ю.А.
                        15802 - Вызов такси ИП Кошелев В.В.
                        15803 - Вызов такси ИП Кабышевой Г.К.
                        15811 - Вызов такси «Тайм»
                        15812 - Вызов такси ИП Орлов Д.А.
                        15834 - Вызов такси «Мечта»
                        15843 - Вызов такси «Шаяхмет»
                        15846 - Вызов такси «Али»
                        15852 - Вызов такси Таксопарк
                        15858 - Вызов такси ИП Актекенова А.Е.
                        15872 - Вызов такси «Экспресс»
                        15875 - Вызов такси «Гранд»
                        15877 - Вызов такси «Удача»
                        15878 - Вызов такси «City Taxy»
                        15879 - Вызов такси «Круиз»
                        15881 - Вызов такси «Парус»
                        15883 - Вызов такси «Чайка»

                        Комментарий


                          че за ИП? я такие и не знала раньше. пробовала звонить некоторые трубу и не берут.
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                            че за ИП? я такие и не знала раньше. пробовала звонить некоторые трубу и не берут.
                            ИП - это "Индивидуальный предприниматель", т.е. то, каким образом такси зарегистрировано в налоговой и т.п. В основном все такси - это ИП. (реже - ТОО).
                            Практически все названия такси, которые на слуху - это то, как ИП подает себя в рекламе, чтобы запоминалось интересней.

                            А вот дальше по тексту идет догадка, поэтому если кто более компетентен в данном вопросе - поправьте, пожалуйста.
                            Каким образом "ИП" очутилось в вышеприведенном списке? Точно сказать не могу; наверное, администрация сайта запросила новые номера такси, а Казахтелеком (или может кто другой) дали те списки, как эти такси зарегистрированы в гос. документах, а не как они себя рекламируют. Еще раз: данный абзац - хоть и правдоподобная, но всего лишь догадка.
                            Последний раз редактировалось aparu insider; 07-17-2012, 12:08 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
                              ИП - это "Индивидуальный предприниматель", т.е. то, каким образом такси зарегистрировано в налоговой и т.п. В основном все такси - это ИП. (реже - ТОО).
                              ну что такое ИП - я знаю ест-но, просто конечно названия бы их.

                              Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                              Чудо, старые помнишь? Все просто: берешь старый номер, например, "Удача" (да-да, они мне дали три бесплатных проезда за рекламу тут) - 177, убираешь единицу и вместо нее набираешь 158 = 15877 - такси "Удача". Ну, или просто набираешь между единицей и второй цифрой "58" ))
                              а какже 15802, 15803??? это такси скорой и милиции??????????????????
                              Последний раз редактировалось Chudo; 07-17-2012, 08:37 AM.
                              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                              Комментарий


                                Кто знает, а двойные тарифы на услуги такси (не частников, а официально вызываемого через диспетчера) в Новогоднюю ночь - это легально, вернее, типичная практика? Я понимаю, что под Новый год цены поднимаются, но у всех ли? Мне показалось маршрут Серикбаева - Космическая - Алматинская за 700 это перебор. Но просить делать запрос у диспетчера, или потом еще из дома уточнять в 5 утра не было никакого желания. Просто интересно, кто как доехал, расскажите!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X