Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    а почему нету такси как Бипэк авто. все машины на одно лицо что бы были. а то то гамно то норма

    Комментарий


      #17
      Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
      а почему нету такси как Бипэк авто. все машины на одно лицо что бы были. а то то гамно то норма
      если это вопрос, то Вы сами на него и ответили - одному чёрную машину подавай, а другому мерседес :-)
      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

      Комментарий


        #18
        я не говорю чтобы были одни шохи или майбахи. простонужно ж стремится к цивилизации. ой как мну ща обосрут за сказаное

        Комментарий


          #19
          на самом деле, всё, имхо, должно быть прощще - ежедневное ТО в гараже для такси, чтобы всякие вёдра не бороздили дороги нашего города :-) а дальше уже, на чём проехать 20 минут не столь важно...
          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

          Комментарий


            #20
            Мне нравилось когда в Мечте были только Волги, пусть иногда и подубитые,но зато в нее садишься и тебя везут. А то часто приходится втискиваться и терпеть ударяясь головой об потолок и расположив ноги в неестественной позе. В такси должны быть большие комфортные машины, а не мелкие перделки!

            Ездит же по городу Матиз с фишкой, если он приедет ко мне вдруг на вызов, то я пошлю его по всей форме.

            Комментарий


              #21
              а у меня один раз был случай, едем с таксистом, время 23.00, у него спускает колесо, нам предлагают уехать на другом такси, а водитель нас никому не отдал, за 5 минут (даже покурить не успели) перебортовал колесо и по адресу отвез. (такси 072)
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #22
                вот так надо любить свою работу. респект и премию этому таксисту

                Комментарий


                  #23
                  можно посоветовать такси "Круиз", и цена не дорогая и качетво услуги на высоте
                  тел 555-777, 179
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    #24
                    нужно ходить пешком или ездить на велосипеде, экономично и полезно)))

                    Комментарий


                      #25
                      как говорят нерадивые ухожеры.... пешком шел вот и задержался на 1,5 дня....
                      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                      Комментарий


                        #26
                        это еще недолго)))

                        Комментарий


                          #27
                          каму как а девушкие с зонитком .... и в неэлитном районе день и ночь продержаться в ожидани....
                          гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                          Комментарий


                            #28
                            А ТАКСИ МЕЧТА -174 ДЕРЬМО ПОЛНОЕ ! МНЕ ПРЯМЫМ ТЕКСТОММ СКАЗАЛ ТАКСИСТ ЧТО У НИХ ДОРОЖЕ ЧЕМ У ДРУГИХ И ЕЩЕ ГРУБО ВЫРАЗИЛСЯ КОГДА Я ЗАХЛОПНУЛ ДВЕРЬ! ЧУТЬ НЕ СОРВАЛСЯ.. САМ
                            Место под вашу рекламу____________________________

                            Комментарий


                              #29
                              Недавно на Шансе проехала (777-000), ничего так понравилось, быстро подъехали и недорого взяли (обычно плачу 300, а тут отдала 250)
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                                Недавно на Шансе проехала (777-000), ничего так понравилось, быстро подъехали и недорого взяли (обычно плачу 300, а тут отдала 250)
                                О да да , это новое такси , я даже в акцию у них попала , меня бесплатно довезли ))) Я никогда не думала что у нас такое возможно . теперь только их вызываю, и водители очень вежливые )))
                                Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X