Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Здравствуйте. Будьте любезны с названием такси указывать номер их вызова (в скобках), ибо названия не говорят ни о чём. Спасибо.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Earthworm Jim Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Будьте любезны с названием такси указывать номер их вызова (в скобках), ибо названия не говорят ни о чём. Спасибо.
      удача - 177, тайм -111.

      Комментарий


        #78
        А Круиз и Мечта?

        Комментарий


          #79
          Вчера прокатилась на такси "Шанс", в другие было не дозвонится. Это жесть... Ехала с 4х месячным ребенком в больницу. Еле нашла машину во дворе, т.к она стояла вообще в другом конце двора. В машине была открыта форточка, хотя я попросила ее прикрыть, не май месяц на дворе, моя просьба была проигнорирована. В итоге с меня взяли 400 тг. За обратную дорогу отдала 300. Предпочитаю все-таки "Удачу", хотя иногда бывают проблемы с вызовом.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            #80
            В Круизе цены запредельные. Ездили в гости недавно. В одну сторону (177) за 300тг, а Круиз назад за 500 довез(((.

            Комментарий


              #81
              Только что доехал с Теплицы до боулинга за 300 тенге. Частники всегда берут больше.

              Комментарий


                #82
                интересно а руководство "тайм" вааще заглядывает на наш сайт!? хотелось бы какой нибудь реакции от них.....
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  интересно а руководство "тайм" вааще заглядывает на наш сайт!? хотелось бы какой нибудь реакции от них.....
                  На сайт может и заглядывает, а вот на форум вряд ли. ))

                  Комментарий


                    #84
                    Привет всем!
                    Нужен таксист частному лицу на одну-две поездки ежедневно!
                    Желательно отличное знание города и чуток понимать по английски!
                    Отвечайте в личку!

                    Комментарий


                      #85
                      А меня в "Тайме" (111) в черный список занесли, не знаю, что это и чем чревато для меня, но самой звонить им не хочется больше. Причем я-то, собсно, ваще не виноватая. Вызвала такси, чтоб гостей до дома отправить, они так-то и не в курсе были, куда я позвонила и в итоге заперлись в другую машину, которая как раз в наш двор приехала за кем-то другим. Попыталась объяснить ситуацию диспетчеру, которая на меня только наорала и сказала, что теперь я в "черном списке". Звонила им потому что номер легкий, ладно, других полно, переживем)
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        #86
                        Да в этом плане все такси такие!
                        Один раз вызвал такси, ждал полчаса. Перезвонил и спросил, что там с машиной. Мне сказали, что я номер им сказал левый (видимо диспетчер плохо меня услышала, ну или я так невнятно сказал, но если бы невнятно было, могла бы и переспросить), машина ждала и уехала. Ну и трубку бросили.
                        Дальше интереснее - позвонил в другое такси. Мне там сказали, что я только что вызывал и неправильно номер дал и поэтому облом.
                        Пришлось идти ловить частника.

                        Комментарий


                          #87
                          Сегодня ездила на двух разных такси. В одну сторону Удача за 300 довезла, обратно Тайм за 350.

                          Комментарий


                            #88
                            мы долгое время ездили только на "Парусе", но неделю назад утром мне утром сказали - выходите, машина подъезжает, простояла 10 минут. В тот же день муж вечером вызвал, ждал 15 минут, потом диспетчер позвонила - выходите, вышел, простоял 15 минут, поднялся домой, звонит им, поднимают трубку и сбрасывают.
                            Теперь у нас они в черном списке.
                            Улыбаемся и машем

                            Комментарий


                              #89
                              сегодня ездили на такси "роял".дали карточку с акцией:8 поездка бесплатно.была приятно удивлена))))А муж сказал,что на 8 поездку поедем в Павлодар))))))
                              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                              Комментарий


                                #90
                                Сестренка засиделась у меня, вызвала какое то такси с сотки, кажись АРБА, прошел час, ждем, позвонила опять диспетчеру, она говорит ждите ждите через минут 10-15 будет, ждем еще полчаса. Но время то идет к полуночи ужо, сестренка вызывает другое такси, не помню, кажется УДАЧА или КРУИЗ, минут через 5 звонит диспетчер, говорит спускайтесь. Мы прощаемся, сестренка уходит. Через 10 минут звонок в домофон, не уехала. Поднялась и говорит, приехало второе такси и ждет у подъезда, сеста спускается и в этот момент приезжает первое такси. На повышенных тонах объясняется с хамоватым водилой что ждать 2 часа она не может, и поэтому выхвала другое такси. Этот идиот вылезает и с дракой прогоняет второго водилу. Короче ни мне ни тебе :( Пришлось потом самой в 1 ночи увозить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X