Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    я все таки сделала свой выбор , в пользу такси "ШАНС" и номер простой легко запоминается 777-000, диспетчера всегда скажут сколько минут ждать машину . На днях было много дел , раза 4 вызывала такси и попала в акцию Билайн , заполняла анкеты: точнее отвечала на вопросы))) Потом мне позвонили ,и я выиграла приз. Теперь вот жду розыгрыша крупных призов, думаю что ,что нибудь и выиграю ))) Это одно такси в городе где есть какие либо акции .
    Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

    Комментарий


      #62
      а какой приз выиграла?
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
        я все таки сделала свой выбор , в пользу такси "ШАНС" и номер простой легко запоминается 777-000, диспетчера всегда скажут сколько минут ждать машину . На днях было много дел , раза 4 вызывала такси и попала в акцию Билайн , заполняла анкеты: точнее отвечала на вопросы))) Потом мне позвонили ,и я выиграла приз. Теперь вот жду розыгрыша крупных призов, думаю что ,что нибудь и выиграю ))) Это одно такси в городе где есть какие либо акции .
        отстойные акциии с непонятными призами, водители хамы!!!!! и машины (((((((((((((((((((((((
        Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу!
        __________________________________________________ __________
        Ах, если б можно, чтоб дважды мой факел потух! Чтоб на вечерней заре и на утренней сразу!

        Комментарий


          #64
          ну собственно я предыдущий мэсадж про такси Шанс и писала((
          "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

          Комментарий


            #65
            сегодня знакомая ехала на такси Тайм. Машина всю дорогу дергалась , ехать было не возможно, водитель останавливался , извинялся. затем за плохое обслуживание сделал скидку аж в 50 тенге и затем позвонил диспечеру и встал в очередь. Вот такое унас обслуживание

            Комментарий


              #66
              друзья! хочу васпредупредить! что ползуйтесь такси а не таксистами на уличе сомнительными! если вы ловите машину обязательно запоминайте наомер машины потому что сечас много лживых людей и грабиталей!
              我々は至福に住んでいる

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Тыковка Посмотреть сообщение
                в феврале история почти как у зануды вышла.
                в ооочень морозное утро вызываю такси ребенка в сад докинуть, звоню, диспетчер: 15-20 минут подождете? я: да конечно.(специально позвонила раньше за 30 минут) проходит пол часа, звоню. диспетчер: я вам только что звонила, никто трубу не взял. (хотя телефон и не пикнул за 30 мин), думаю лан хрен с ней, говорю: ну так что машина будет? ответ: уже подъехала выходите. завязываю ребенку шарф, вылетаю...и что??? нифига никого НЕТ!!! а мороз - 40 ( а то и больше был) пытаюсь дозвониться, уже с сотки. фиг, занято. ждала еще минут около 10. замерзли нафиг, пришлось хватать дитё на руки и бежать в садик.
                вот так и мне не повезло...
                Мне знаком тот случай.Я всю зиму ездил с такси шанс.И как то утром слышал как диспечер ругала по рации какова та таксиста.Он реально подьехал но к нему сел какойто урод а таксист не поинтересовавшись уехал.Вот она его и рукала что мол там женщина с ребёнком вышла а такси нет.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
                  я все таки сделала свой выбор , в пользу такси "ШАНС" и номер простой легко запоминается 777-000, диспетчера всегда скажут сколько минут ждать машину . На днях было много дел , раза 4 вызывала такси и попала в акцию Билайн , заполняла анкеты: точнее отвечала на вопросы))) Потом мне позвонили ,и я выиграла приз. Теперь вот жду розыгрыша крупных призов, думаю что ,что нибудь и выиграю ))) Это одно такси в городе где есть какие либо акции .
                  Блин а что мне никто не позванил.Походу я в китае был.ОБЫДНО.

                  Комментарий


                    #69
                    шанс одно из отстойных такси в городе
                    Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу!
                    __________________________________________________ __________
                    Ах, если б можно, чтоб дважды мой факел потух! Чтоб на вечерней заре и на утренней сразу!

                    Комментарий


                      #70
                      Мне нравится такси Мечта. Вовремя, вежливо, относительно недорого. Сдачу всегда отдают.

                      Комментарий


                        #71
                        в прошедшее воскресенье вызвал такси "Тайм" тел 111... через минут 10 позвонила диспетчер и сказала что такси у подъезда,вышел на улицу и прождал такси 40 минут!!! поднялся домой перезвонил а диспетчер с третьего канала мне отвечает что водитель не мог сразу найти мой дом и скоро подъедет... у меня ПЕРВЫЙ дом по ул Комсомольская!(12) если едешь на Комсомольскую то никак не минуешь мой дом! пытался ей это объяснить а она заорала что нас много а она одна и бросила трубку. фамилию сообщить отказалась,знаю только что третий канал... очень бы хотелось что бы хозяин такси "Тайм" обратил внимание на культуру обслуживания. Гадир,уважаемый так можно потерять всех клиентов! я знаю что ты лично многое делаешь для своего такси но такие работнички сводят на нет все твои усилия...
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          #72
                          Езжу только на "Удаче", машины более или менее комфортные и цены нормальные.
                          "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                          (Ги де Мопассан)

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
                            Езжу только на "Удаче", машины более или менее комфортные и цены нормальные.
                            Мы тоже в основном "Удачу" эксплуатируем. Только одно плохо - когда праздники, до нее тяжелее всего дозвониться.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              в прошедшее воскресенье вызвал такси "Тайм" тел 111... через минут 10 позвонила диспетчер и сказала что такси у подъезда,вышел на улицу и прождал такси 40 минут!!! поднялся домой перезвонил а диспетчер с третьего канала мне отвечает что водитель не мог сразу найти мой дом и скоро подъедет...
                              Блин не повезло. Тоже пользуюсь этим такси часто, поставил его наравне с Удачей. Вызываю бессистемно то то, то это. Цены абсолютно как у Удачи, обслуживание то же...
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                #75
                                Я вызываю всегда или Удачу, или Тайм. Но плохо что Удача на сотовый не выезжает.
                                Зимой был случай: с подругой были в пицце (которая на Горького), вызываю с сотки Удачу, говорю куда ехать, она спрашивает номер телефона, отвечаю, что звоню с сотки, стоим возле входа. Сразу же: "Машин в этом районе нет!!!" Захожу обратно в кафе, прошу на кассе вызвать такси. Девушка вызывает эту же Удачу. Машина приехала через 2 минуты. Я понимаю, что их с вызовами с сотовых кидают. Но ведь и звонок с городского телефона кафе, тоже не страхует их. Ведь девушка на кассе не будет отвечать, если клиент не дождется такси. Так какая разница?!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X