Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Наверное с каждым бывало подобное. Поехал в 23 микрорайон отцу машину оставить, по дороге вызвал "Моё такси" (700-007 тел, до этого момент всегда им пользовался и не дорого и быстро машину подают и тд) Приезжаю сам на место через две минут, пока постояли поговорили минут 10 ни какого такси не приезжало, зашел в дом воды попить приходит смс что звонили, я перезваниваю а мне говорят что у вас тел был выключен, машина уже ушла, нашла другого клиента и бросает трубку. я перезваниваю говорю ну раз так еще одну давайте, и вообще машина даже не приезжала потому как отец был на улице, оператор еще раз бросает трубку.......Короче вызвал старую добрую "Удачу" и поехал по своим делам. "Моё такси" меня очень разочаровала и с полной уверенностью заявляю такому сервису не место в нашем городе! Данными поступками мы сами себя превращаем в деревню! Мое такси ГАВНО!

    Комментарий


      Сегодня коллега рассказывала как на нее в такси таксист накинулся, что видите ли у нее 2 тыс. а у него сдачи нет.
      Она уже поменяла, сбегала, он ее заставил в магазин по дороге зайти, хоть и опаздывала, а он все бухтит и бухтит. Она ему говорит: ну успокойтесь уже, я же ваш клиент в конце концов, а он в ответ: и что теперь? Если вы клиент, то я вам что раб что ли? Не буду я молчать! И так всю дорогу...

      Хоть стой хоть падай. К слову о непрекращающемся хамстве.

      Комментарий


        Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
        Сегодня коллега рассказывала как на нее в такси таксист накинулся, что видите ли у нее 2 тыс. а у него сдачи нет.
        Она уже поменяла, сбегала, он ее заставил в магазин по дороге зайти, хоть и опаздывала, а он все бухтит и бухтит. Она ему говорит: ну успокойтесь уже, я же ваш клиент в конце концов, а он в ответ: и что теперь? Если вы клиент, то я вам что раб что ли? Не буду я молчать! И так всю дорогу...

        Хоть стой хоть падай. К слову о непрекращающемся хамстве.
        Даа.Вы правы.Со мной тоже было такой случай т.е таксисты сейчас иногда по моему думают,что они нас за бесплатно возят ,ну вот такое прям отношение ,что стыдно за них!!!

        Комментарий


          Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
          Хоть стой хоть падай. К слову о непрекращающемся хамстве.
          Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
          .... такое прям отношение ,что стыдно за них!!!
          можно стукануть же на них диспетчеру, вроде практикуют они такое.....
          про скорость такси:
          вот на этих выходных гулял с сыном по детским кафе, вышли с ЦДК - ни одного такси, решил прогуляться до гостиницы У-Ка - ни одного такси, позвонил в ТАЙМ - сказали машина будет через 20 минут, долго, позвонил в ШАТЛ - машина приехала через 4 минуты......
          кстати, в Семске на поднятую руку частенько останавливаются.....
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            недавно балтал с таксистом пока ехал , дык он говорит в городе около 40-а компаний такси и работы у всех завались что днём что ночью ....ещё и умудряются при загруженности передавать заказы друг другу .....во с роду неподумал что наш народ так пользуется услугой такси )))
            Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

            Комментарий


              дык вечером часиков в 10 вызываешь такси и обзваниваешь 3-5 фирм то машин на районе нет, то свободных нет, то трубку не берут вот вам и сервис блин!
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                дык вечером часиков в 10 вызываешь такси и обзваниваешь 3-5 фирм то машин на районе нет, то свободных нет, то трубку не берут вот вам и сервис блин!
                Короче понятно что спрос превышает предложение ))))
                Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                Комментарий


                  Так компаний много а автопарк у некоторых из 5 машин. )
                  А ещё налогвый бонус фишка один хозяин, регистрируешь ИП на упрощенку, по закону точно не скажу то ли в штате не больше 5 - 7 человек, он нарегистрировал один три фирмачке и в 15 машин на него работают. ) Налоги особо никакие. Поэтому многие вызывающие так долго ждут и создается впечатление что все заняты. Мышин у ТООшек и ИПшек мало.

                  Комментарий


                    Количество такси в Усть-Каменогорске действительно около 38-39. И действительно, чем их больше становится, тем менее это удобно для клиентов, т.к. время подачи машины увеличивается (из-за малого количества машин на линии у каждой компании).
                    Однако справедливости ради нужно отметить, что реально работающих такси - не более 20-ти, что все-равно много для нашего города. Кроме времени подачи машины есть еще одна проблема - нужно помнить множество номеров и обзванивать их в поисках свободной машины, особенно в часы пик.

                    Именно для решения этих проблем и был создан единый call-центр такси APARU. Принцип работы call-центра в следующем: вы звоните на один номер 584-111, а заказ автоматически отправляется сразу в несколько компаний такси. Сейчас к системе APARU подключено 18 диспетчерских. И уж точно хотя бы у одной из этих диспетчерских найдется машина, находящаяся возле вашего адреса - и эта диспетчерская берет ваш заказ.

                    Кстати, представительства APARU уже открылись в Астане и Алматы.
                    Сам call-центр находится в Усть-Каменогорске. Что касается номера 584-111 - это единый номер для всех областных центров. Причем звонок - бесплатный и без набора кода Усть-Каменогорска.

                    Комментарий


                      фирм такси в городе 25! call-центр такси APARU это тухлый номер особенно в час пик! все заказы появляются в ленте, в час пик ленту ни кто и не смотрит не до апару, а там заказы с таким ожиданием хоть их и обновляют но клиенты не дожидаются!!

                      Комментарий


                        я кстати всегда такси с сотки вызываю...быстрее дозваниваюсь - оперативно приезжают)

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
                          Сам call-центр находится в Усть-Каменогорске. Что касается номера 584-111 - это единый номер для всех областных центров. Причем звонок - бесплатный и без набора кода Усть-Каменогорска.
                          еще бы сотовый номер был, а так удобная система
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Если не секрет, какими службами чаще всего пользуетесь?

                            Комментарий


                              Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
                              Если не секрет, какими службами чаще всего пользуетесь?
                              в основном Удача, а дальше, кто свободен окажется
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                                я кстати всегда такси с сотки вызываю...быстрее дозваниваюсь - оперативно приезжают)
                                Если не секрет, какими службами чаще всего пользуетесь?

                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                еще бы сотовый номер был, а так удобная система
                                И этот вопрос прорабатывается. Однако сейчас стоимость звонков с сотового телефона постоянно снижается из-за конкуренции среди сотовых операторов, снижается интервал округления, т.е. звонок с мобильного телефона на городской постепенно становится все более комфортным.
                                Кстати, при заказе с сотового телефона можно воспользоваться функцией онлайн-заказа. Заходите на m.aparutaxi.kz, вводите адрес "откуда-куда" и нажимаете на "заказать такси". Если выберите функцию "Предоставить выбор машины", ближайшие машины предлагают свои расценки и время подачи. Остается только выбрать. А потом еще и оценить исполнение заказа )
                                Последний раз редактировалось Симона; 07-03-2012, 10:48 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X