Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
    А меня такой вопрос волнует: с каких пор у нас берут плату за багаж?? Сегодня вызвала такси, все то же Апару, с бульвара в аэропорт. Приехали слава богу быстро, я приготовила в карман 700 тенге, думаю, максимум. Он мне говорит 800+150 за багаж. Честно говоря неожиданная для меня сумма. Это раньше платили у бомбил по количеству народу, а сейчас давно же чисто за машину. Какой багаж ещё??
    Плата за багаж, по крайней мере в Апару была всегда. Даже когда водитель включает счетчик на телефоне, и показывает сумму к оплате пассажиру, снизу есть примечание, что оплата за багаж стоит столько-то.
    Думаю, что раньше таксисты не обращали на это внимания, а нынче, когда это на счетчике пишется, как говорится, грех не воспользоваться. Ну или водила жадный попался, так как 800 с бульвара многовато, по счетчику с остановки "Бульвар Гагарина" до Аэропорта около 10 км, а цена за проезд у них делается так
    2км=350тнг + 8км х 40тнг = 670тнг

    Комментарий


      Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
      Сервис отвратительный. Прождала машину 40 минут. Доехала домой на другом такси. Позвонила отменить заказ... и диспетчер не смогла его найти! Хотя при заказе я набрала городской номер диспетчера 584111 два раза, первый - разместила заказ, второй -подтвердила и хотела уточнить время подачи машины.
      Раньше машина до трех часов ночи подавалась в течение 10 минут. Через приложение было по 5-6 вариантов. Я, пожалуй, буду пользоваться любым другим такси... Разочаровали порядком.
      Диспетчер просто сделала вид что не смогла найти заказ. Они ждут пока его не заберут.Если заказ в ленте заказов и его берёт водитель то с его баланса снимают деньги. Неважно уехал или ушёл пешком клиент, деньги за заказ не возвращаются. А Так сервис наварился(сняли деньги).

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
      А меня такой вопрос волнует: с каких пор у нас берут плату за багаж?? Сегодня вызвала такси, все то же Апару, с бульвара в аэропорт. Приехали слава богу быстро, я приготовила в карман 700 тенге, думаю, максимум. Он мне говорит 800+150 за багаж. Честно говоря неожиданная для меня сумма. Это раньше платили у бомбил по количеству народу, а сейчас давно же чисто за машину. Какой багаж ещё??
      650 до места и 150 багаж.= 800 . Нормальная цена. Или 800 и ещё плюс багаж? Тогда многовато. А за багаж все верно берут. Или Вы свой чемодан в салон будете пихать? Если обивку повредите готовы платить за ущерб? Или у Вас небольшая сумка и пока ждали такси у подъезда поставили её на травку, куда ваша же или соседская собачка только посра...а, а потом на сидение её кинете? Не жлобитесь!
      Последний раз редактировалось duha11; 10-27-2016, 11:44 PM.

      Комментарий


        Сегодня "Удачу" вызвала на свою голову - подъехала машина через пятьдесят!!! минут.
        Это было в "час пик": около восьми утра, может, в этом дело?...
        На автобусе давно б доехала, они об эту пору хорошо ходят, да ещё в семь раз дешевле.
        Ну да ладно, зато посуду успела помыть.

        Комментарий


          В субботу вечером, даже ночью, в ноль часов, пытался вызвать такси. По номеру 700 (кстати, он платный, как сообщает автоинформатор, 50 тг) сказали ждать 1.5 часа. "Апару" - заказ принят, вам перезвонят. До сих пор перезванивают. Пришлось ехать с барыгой, ибо срочно надо было.

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            В субботу вечером, даже ночью, в ноль часов, пытался вызвать такси. По номеру 700 (кстати, он платный, как сообщает автоинформатор, 50 тг) сказали ждать 1.5 часа. "Апару" - заказ принят, вам перезвонят. До сих пор перезванивают. Пришлось ехать с барыгой, ибо срочно надо было.
            Сегодня в"Апару"предупредили-в связи с плохими условиями тариф увеличивается на 50%.А куда деваться...Но приехали через 8 минут.

            Комментарий


              Не вижу связи между погодой и увеличением тарифа. А еще, те, кто на пятаках стоит - не настоящие таксисты. Так, фигня какая-то. Хочу еду, не хочу - не еду.

              Комментарий


                Апару начинают наглеть. Багаж ладно, ну вот воспользовавшись погодой поднять проезд сначала на 20 а затем и на 50 процентов, это перебор. ИМХО

                Комментарий


                  Вопрос. А осталось хоть одно такси, где возможен вызов на определенную дату и время? Нужно рано утром ребёнка в цмир увезти. В субботу в 17 часов еле как вызвала такси, в апару заказ висел час, так никто и не приехал. Обзвонила все по списку, где трубку не берут, где вообще номер отключён за неуплату. Дурдом какой-то.
                  Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                  Комментарий


                    Нету такого у нас имхо. Все по факту.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      HDHMETRO прав.

                      Jelly если Вам нужно что то на определённую дату\время, то проще найти таксиста и договориться с ним на график работ, чем вызванивать, ждать по часу и потом слушать извинения, если извинения вообще будут.
                      Всё что не убивает - делает инвалидом)

                      Комментарий


                        Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                        HDHMETRO прав.

                        Jelly если Вам нужно что то на определённую дату\время, то проще найти таксиста и договориться с ним на график работ, чем вызванивать, ждать по часу и потом слушать извинения, если извинения вообще будут.
                        Только где его найти, этого таксиста. Я панически, до истерики боюсь ездить с кем попало, фобия, наверное. Предпочитаю остаться дома, если знаю, что обратно придется ехать на такси. Очень бы хотелось познакомится с адекватным таксистом, соблюдающим ПДД, для длительных отношений)))))
                        А зовут меня Алена.:curtsey:
                        Снятся людям иногда голубые города...

                        Комментарий


                          Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
                          Только где его найти, этого таксиста. Я панически, до истерики боюсь ездить с кем попало, фобия, наверное. Предпочитаю остаться дома, если знаю, что обратно придется ехать на такси. Очень бы хотелось познакомится с адекватным таксистом, соблюдающим ПДД, для длительных отношений)))))
                          Такого таксиста только эмпирически можно найти))) И да, придётся всё же ездить с незнакомыми людьми, иначе как узнать, соблюдаются ли правила ПДД)))
                          Всё что не убивает - делает инвалидом)

                          Комментарий


                            Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
                            Только где его найти, этого таксиста. Я панически, до истерики боюсь ездить с кем попало, фобия, наверное. Предпочитаю остаться дома, если знаю, что обратно придется ехать на такси. Очень бы хотелось познакомится с адекватным таксистом, соблюдающим ПДД, для длительных отношений)))))
                            Я могу стать вашим таксистом. Вожу аккуратно, правила соблюдаю, машина не убитая. ))))))) Правда такси Для меня хобби по вечерам.;)

                            Комментарий


                              Во сколько обошлось оформление авто?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Во сколько обошлось оформление авто?
                                Ещё не брал. На старой езжу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X