Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    постоянно с Апару приезжают не те машины, которые заявлены в смс, водилы говорят новый авто купил, но разве его не надо перерегистрировать? а еще что за фишка у них ставить что клиент отказался от заказа и меня потом долбят смсками этим, хотя я еду все ок.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
      а еще что за фишка у них ставить что клиент отказался от заказа и меня потом долбят смсками этим, хотя я еду все ок.
      видимо чтобы оператору комиссию с вашего заказа не платить

      Комментарий


        добрый день, нужно свозить на такси двух детей в больницу, возраст в линеечках, для старшей есть фэст, младшую надо как то перевезти. Вопросы: в итоге какое такси вызывать? соглясится ли таксист что мы с фэстом будем?

        Комментарий


          Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
          добрый день, нужно свозить на такси двух детей в больницу, возраст в линеечках, для старшей есть фэст, младшую надо как то перевезти. Вопросы: в итоге какое такси вызывать? соглясится ли таксист что мы с фэстом будем?
          Саша, ни разу в такси не отказали с дитем без удерживающих устройств приезжали, хотя предупреждала, что с ребенком))
          Круиз, Удача (уже точно не помню, если честно) вызывала.

          Комментарий


            Ну и ладно им же штрф платить если что не так, просто боюсь что приедут и откажут вести а "время то -золото" записались же. Вообще последнее время вызываю такси с утра на определённое время, мне эта услуга уж очень нравится. Ни сидеть в ожидании когда же они приедут или бежать сломя голову.

            Комментарий


              ТАКСИ ОСКЕМЕН НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

              особенно бойтесь машину 604 AAA, белая Daewoo NEXIA.

              1- Не знает скоростного режима, если говоришь, сколько можно ехать здесь, он психует, говорит, что докопался до него клиент.
              2- Комплексует, походу, насчет происхождения своего. Говорит: "Думаете, я с гор спустился?!" и проч.

              Вообще было жгучее желание вначале поездки выйти из машины, кое-как успокоился.

              Я не поеду никогда с этим такси больше и никому не советую.

              Комментарий


                Очень удобная по функционалу программа in driver. Жалко у нас плохо развита, в Алма-ате и Астане многие ей пользуются, если есть GPS, воообще красота, видно где ваше такси сейчас находится и как скоро примерно приедет. И таксистам легко людей искать, думаю скоро она завоюет Усть-каменогорск.
                Последний раз редактировалось N-Joker; 07-15-2015, 07:10 PM.
                Место под вашу рекламу____________________________

                Комментарий


                  Не совсем такси, но интересно. Поиск попутчиков - https://www.blablacar.ru/

                  Комментарий


                    А как насчет велотакси? Никогда не ездили?

                    Комментарий


                      Всем привет. Подскажите какое нибудь такси чтоб ребенка можно было вести и цены приемлемые. Или дайте номер пожалуйста. Заранее спасибо.

                      Комментарий


                        последнее время не приходят смс с номером машины с Апару.
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          поначалу Апару весьма мне нравилось... но сейчас приезжают машины в которые страшно садиться,грязные,в салоне запах как в кошаре, водители зачастую не знают город. есть на сайте Апару возможность отписать им своё мнение?
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            поначалу Апару весьма мне нравилось... но сейчас приезжают машины в которые страшно садиться,грязные,в салоне запах как в кошаре, водители зачастую не знают город. есть на сайте Апару возможность отписать им своё мнение?
                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            АПАРУ и 700 - это не такси, а информационный сервис, обеспечивающий связь между клиентом и перевозчиком.
                            на сайте Апару - есть рейтинг водителей, Вы можете сделать свой список водителей, можете водителя забанить..И к тому же можно пользоваться сервисом из приложения в Андроиде
                            Последний раз редактировалось МиМуХа; 08-11-2015, 06:45 PM.

                            Комментарий


                              Апару это позор для такси. Убитые машины с неадекватными водителями, которые как будто подрабатывают на насвай. Про салон правильно сказали, как будто в телеге едешь со скотом. Цены нагло поднимают до небес, хотя ездили только по указаному маршруту. Иногда вызываешь машину, ждешь, потом сам набираю, а он выключен и все. Идиотизм просто.

                              Комментарий


                                Апару - это не такси. Это даже не диспетчер.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X