Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да. как раньше, чтоб выбрать машину и цену соответсвенно. дизайн еще поменялся сайта))
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    Комментарий


      ок, проверим

      Комментарий


        Такси "Удача".
        Пользовались постоянно.
        Сегодня вызывали в последний раз.
        Кормили "машина едет" 40 минут, а на фоне слышим, что они нам машину забыли выслать. Причем раза три звонили им, чтобы поторопились.

        На уме одни маты по поводу их диспетчера и сервиса.

        Комментарий


          Долго пользовались услугами такси "Тайм". Перестала из за хамства одного офигевшего водителя. Повезло проехать с ним 2 раза за день, один раз накапало 508 тенге, он округлил до 550(!), второй раз 523 округлил до 600.
          Когда возмутилась такой математике, нагрубил и сказал что всегда так округляет и все молчат.
          Короче отдала деньги и это был последний вызов этого такси.
          Сейчас пользуюсь "Востоком" довольна, только н адо чтоб они спрашивали у диспетчера цену.Сами завышают бывает.

          Комментарий


            Подумаешь, накинул полтинник :) и разозлились сразу
            Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

            Комментарий


              Рома, дело не в количестве монет, а в принципе.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Рома, дело не в количестве монет, а в принципе.
                Люди бывают разные, всем не угодишь
                Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

                Комментарий


                  Работай по счетчику. Клиент дал столько, сколько натикало - норм. Дали "на чай" - хорошо.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Работай по счетчику. Клиент дал столько, сколько натикало - норм. Дали "на чай" - хорошо.
                    Согласна! Я только из принципа больше АПАРУ не вызываю.. не жалко мне этих 50 тг.. но какого фига меня нае..ть.. как будто я раз в полугодку езжу на такси и расценок незнаю..
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Рома, дело не в количестве монет, а в принципе.
                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Работай по счетчику. Клиент дал столько, сколько натикало - норм. Дали "на чай" - хорошо.
                      согласна
                      иногда плачу больше, но САМА, а не потому, что на мне подзаработать хотят.

                      Комментарий


                        Тоже давно перестали пользоваться Удачей. Но у меня были претензии только к водителю. Сейчас постоянно 60-00-00 вызываю. Просто номер легкий))
                        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                        Комментарий


                          сколько будет стоить до Порт-Фортуны доехать, карта пишет 110км.
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                            сколько будет стоить до Порт-Фортуны доехать, карта пишет 110км.
                            65тг. Километр, плюс багаж 500, а вобщем как договоримся :)
                            Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

                            Комментарий


                              я молча офигиваю. чет сервис все не переставая начал сюрпризы преподносить. из последних вот: заказ с мирного на прохладную. вип такси что ли???
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                Просто скучно, вот и развлекаются)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X