Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Господа таксисты (если есть такие), скажите сколько в среднем выходит в день заработок с заказов? Просто предлагают автомобиль в аренду, вот интересно окупится ли она. Можно в личку. Буду благодарна.

    Комментарий


      Автомобиль в аренду отдадите и все хана ему...

      - - - Добавлено - - -

      Дорогие жители и гости нашего города, хочу Вам сказать : было такое такси в городе, "АРБА", его сейчас не существует под этим названием.Такси продали и новые владельцы переименовали "Арбу" в диспетчерскую службу "НАШЕ такси", номера тел.: 158-43, 577-855, 8 771 133 10 10

      Комментарий


        Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
        больше не нагой!
        С нагой ещё и деньги берут?
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          ))))))))))))))))))

          Комментарий


            а я на сайте заказываю и всегда дешево получается. допустим с прохладной до кшт - 500, до орленка-400. короче дороже 500 не брали.
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              Очень сильно сомневаюсь...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
              а я на сайте заказываю и всегда дешево получается. допустим с прохладной до кшт - 500, до орленка-400. короче дороже 500 не брали.
              :girl_drink3:

              Комментарий


                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                а я на сайте заказываю и всегда дешево получается. допустим с прохладной до кшт - 500, до орленка-400. короче дороже 500 не брали.
                Это что за сайт такой? Мы с колоса до дкм 450 отдаем.

                Комментарий


                  Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                  Это что за сайт такой? Мы с колоса до дкм 450 отдаем.
                  Нормальная расценка 450....а про тот сайт и не заморачивайтесь)))) он вам ни к чему)))

                  Комментарий


                    Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                    а я на сайте заказываю и всегда дешево получается. допустим с прохладной до кшт - 500, до орленка-400. короче дороже 500 не брали.
                    Вы зачем людей в заблуждения вводите....расценка по тому "сайту" с Прохладной на Сатапаева ни как не может быть 500 тенге, по той простой причине что у них расценки считаются от км., а до Сатпаева с Прохладной более 10 км....Вы наверно работаете в этой службе, под названием "Сайт", вот и кнопаете тут какие у них цены отличные, тем самым вводите в заблуждение население нашего города....Стыдно должно быть вам за дис.инфо....

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                    а я на сайте заказываю и всегда дешево получается. допустим с прохладной до кшт - 500, до орленка-400. короче дороже 500 не брали.
                    Вы зачем людей в заблуждения вводите....расценка по тому "сайту" с Прохладной на Сатапаева ни как не может быть 500 тенге, по той простой причине что у них расценки считаются от км., а до Сатпаева с Прохладной более 10 км....Вы наверно работаете в этой службе, под названием "Сайт", вот и кнопаете тут какие у них цены отличные, тем самым вводите в заблуждение население нашего города....Стыдно должно быть вам за дис.инфо....

                    Комментарий


                      Такси в нашем городе - достаточно дешевый вид услуг, но иногда думаешь, лучше дороже платить, но сберечь нервы... Первое, что раздражает, когда попадаешь на тупого диспетчера, нормальные, если нет машины на районе, спрашивают, будет ли клиент ждать 20 мин, и тогда выбор за тобой. Второе- " не местные" водители, которые даже в центре города ничего не знают, третье , водители на таких машинах, по которым давно свалка плачет, как они техосмотр проходят??? Приходится пользоваться такси несколько раз в день, редко грамотные водители попадаются. А иногда такие болтливые встречаюся, что за 10 мин поездки всю свою жизнь расскажут, всякое бывает, но понятно, что это обычные люди, как все...

                      Комментарий


                        я не обманываю. в апару работают не только таксисты, но и просто те, кому по пути. любой может там подрабатывать. и смысл мне пиарить. могу даже выложить скрин с сайта, там дороже 500тг расценок мне не предлагали. а на кшт ко мне в больницу муж каждый день ездил. и я когда цену выбираю дороже 600тг не выбираю. конечно там есть таксисты которые хотят до зеленого рынка 1200. но я из всех выбираю подешевле
                        сайт:http://aparutaxi.kz/ регестрируемся и с дома с компа вызываем такси, указываем откуда и куда и с выбором машины. и там куча таксистов вылазиет, указывают время подачи и стоимость. вот среди них и самое дешевое выбираешь. конечно если вам без разницы какая машина.
                        Последний раз редактировалось nurgulk; 02-16-2014, 10:58 PM.
                        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                        Комментарий


                          Нам тоже пришлось 2 дня услугами Апару пользоваться- вызывали по телефону- и те что поприличней машины- брали с нас дороже... да ещё и отказывались многие - не хотели с животинкой нашей ехать,хотя кошка была в сумке.
                          А сегодня замечательный парень Роман увёз нас туда и обратно за смешные деньги. Спасибо ,тебе Рома.
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от Sofya Посмотреть сообщение
                            Такси в нашем городе - достаточно дешевый вид услуг, но иногда думаешь, лучше дороже платить, но сберечь нервы... Первое, что раздражает, когда попадаешь на тупого диспетчера, нормальные, если нет машины на районе, спрашивают, будет ли клиент ждать 20 мин, и тогда выбор за тобой. Второе- " не местные" водители, которые даже в центре города ничего не знают, третье , водители на таких машинах, по которым давно свалка плачет, как они техосмотр проходят??? Приходится пользоваться такси несколько раз в день, редко грамотные водители попадаются. А иногда такие болтливые встречаюся, что за 10 мин поездки всю свою жизнь расскажут, всякое бывает, но понятно, что это обычные люди, как все...
                            Как вариант попробуйте "НАШЕ такси"!была приятно удивлена диспетчерами и вежливостью водителей этого такси!!!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                            я не обманываю. в апару работают не только таксисты, но и просто те, кому по пути. любой может там подрабатывать. и смысл мне пиарить. могу даже выложить скрин с сайта, там дороже 500тг расценок мне не предлагали. а на кшт ко мне в больницу муж каждый день ездил. и я когда цену выбираю дороже 600тг не выбираю. конечно там есть таксисты которые хотят до зеленого рынка 1200. но я из всех выбираю подешевле
                            сайт:http://aparutaxi.kz/ регестрируемся и с дома с компа вызываем такси, указываем откуда и куда и с выбором машины. и там куча таксистов вылазиет, указывают время подачи и стоимость. вот среди них и самое дешевое выбираешь. конечно если вам без разницы какая машина.
                            Вы тогда так и пишите что свой заказ на аукцион кидаете и к вам приезжает не машина а корыто с болтами))) такие и за 300 тг. на край города повезут)))))

                            Комментарий


                              ну так кто мешает вам выбирать машину. там указана фио водителя, машина, фото машины и его фото. год выпуска и все данные по машине. корыто с болтами ни разу не приезжало. часто наоборот 2011-2013г.в. машины приезжают.
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                                ну так кто мешает вам выбирать машину. там указана фио водителя, машина, фото машины и его фото. год выпуска и все данные по машине. корыто с болтами ни разу не приезжало. часто наоборот 2011-2013г.в. машины приезжают.
                                Ну у каждого свое представление о "корыте с болтами".теперь то я точно уверенна ,что Вы "засланец" с того "сайта"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X