Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
    Всегда с радостью отвечу! Спрашивайте, если что )
    Был сильно удивлен, когда зашел лично в ваш центр обсудить планируемую дальнюю поездку (около 1200 км), но был просто послан... на сайт.

    Комментарий


      Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
      Был сильно удивлен, когда зашел лично в ваш центр обсудить планируемую дальнюю поездку (около 1200 км), но был просто послан... на сайт.
      Что значит "послан на сайт"? Какой вопрос вы задали?
      Уточните, пожалуйста (напишите в личку), какого числа это было и в котором часу, чтобы можно было выяснить, какой менеджер с вами разговаривал и так ответил.

      Комментарий


        отправил в личку

        Комментарий


          Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
          По времени считается ожидание. Т.е., например, водитель подъехал на адрес, отзвонился клиенту, что машина подана. С этого момента начинается отсчитываться бесплатное ожидание до 10-й минуты. Если водитель ждет клиента больше 10-ти минут, то с 11-й минуты начинается платное ожидание (минута - 10 тенге).
          Если по пути есть остановки, например, клиент решил зайти в магазин, то с момента остановки до момента начала движения - платное ожидание.
          В общем, так: если машина едет - считается плата за километраж, если машина стоит и ждет (за исключением первых 10-ти минут после сообщения, что машина подана) - считается плата за ожидание.
          а ожидание светофора ? такси 111 так и брал

          Комментарий


            Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
            а ожидание светофора ? такси 111 так и брал
            )))))))))))))))))))))))))) как вы себе это представляете?

            Комментарий


              Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
              а ожидание светофора ?
              Светофоры при нормальном потоке машин как ожидание не считаются. В предыдущем моем сообщении было написано "Если по пути есть остановки, например, клиент решил зайти в магазин", т.е. вот такого типа остановки и считаются: зайти в магазин, забежать в офис и т.п.
              Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
              )))))))))))))))))))))))))) как вы себе это представляете?
              На самом деле это не только можно представить, но таксометры так действительно могут считать в зависимости от настройки. Например, можно таксометры водителей настроить так: если скорость меньше 5 км/ч, то в расценку засчитывается время, если больше 5 км/ч, - то считается расстояние. Однако чтобы таксометр "не собирал" при нормальном потоке машин все светофоры и не приплюсовывал их к расценке, в расчеты вводятся некоторые корректировки (автоматически, конечно).
              Но вот если это пробка... то время "зависания" в пробке может по-чуть-чуть капать в расценку. Однако, поскольку Ускаман не Москва, то пробки редко когда увеличивают расценку.

              Комментарий


                Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
                Светофоры при нормальном потоке машин как ожидание не считаются. В предыдущем моем сообщении было написано "Если по пути есть остановки, например, клиент решил зайти в магазин", т.е. вот такого типа остановки и считаются: зайти в магазин, забежать в офис и т.п.

                На самом деле это не только можно представить, но таксометры так действительно могут считать в зависимости от настройки. Например, можно таксометры водителей настроить так: если скорость меньше 5 км/ч, то в расценку засчитывается время, если больше 5 км/ч, - то считается расстояние. Однако чтобы таксометр "не собирал" при нормальном потоке машин все светофоры и не приплюсовывал их к расценке, в расчеты вводятся некоторые корректировки (автоматически, конечно).
                Но вот если это пробка... то время "зависания" в пробке может по-чуть-чуть капать в расценку. Однако, поскольку Ускаман не Москва, то пробки редко когда увеличивают расценку.
                нет так и было,за сфетфор платила.на мое возмущение таксист ответил ,что из за меня же стоим понимаете ли...)я еще поругалась .с тех пор не заказываю 111

                Комментарий


                  Ну, настройки таксометров у разных такси - разные )

                  Комментарий


                    Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
                    Ну, настройки таксометров у разных такси - разные )
                    ДД, Сейчас проехали на вашем такси. Я в шоке честно. Нас с бульвара до Новаторов везли через солнечную и через Колос, затем на прогресс а потом по набережной! я водителю сразу же сказала, что нас не нужно везти окольными путями, на что водитель начал сразу КРИЧАТЬ. Что нас клиентов не понять, что нам надо! Я промолчала. Доехали мы до конца пути, и расценку мне выставили 600тг! На все мои вопросы водитель начал ОРАТЬ на меня, моя мама свидетель, она начала делать замечание мужчине на каком основании он вообще поднял на меня голос, я говорила с ним совершенно спокойно, потому как у меня на руках спал ребенок. Я не могла впринципе крик поднимать. И к тому же своим криком он разбудил мне ребенка. Мало того накрутил 20км! Еще и за ожидание взял! 6мин, хотя мы одевались не долго, и на каком основании при вызове такси он взял ожидание? На мою фразу что я пожалуюсь: ответ: да хоть что делайте! Убедительно прошу разобраться! Номер авто 627 HWN, номер на память гооврю. фишка гранд такси была.

                    - - - Добавлено - - -

                    ПыСы лично вела расчет на вашем сайте, наш путь стоимостью 430тг

                    Комментарий


                      Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                      Убедительно прошу разобраться! Номер авто 627 HWN, номер на память гооврю. фишка гранд такси была.

                      - - - Добавлено - - -

                      ПыСы лично вела расчет на вашем сайте, наш путь стоимостью 430тг
                      Напишите, пожалуйста, в личку, с какого номера телефона вы делали заказ и на какой именно адрес.

                      Комментарий


                        Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
                        Напишите, пожалуйста, в личку, с какого номера телефона вы делали заказ и на какой именно адрес.
                        А у меня, наоборот, благодарность! Каюсь,не запомнила номера и марки, но вот именно этот водитель впервые свозил меня от дома до Художки на Стрелке и обратно за 450 тг! Раньше брали больше! Однажды просто в одну сторону взяли столько же
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
                          Напишите, пожалуйста, в личку, с какого номера телефона вы делали заказ и на какой именно адрес.
                          ОТветила в личку.

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            А у меня, наоборот, благодарность! Каюсь,не запомнила номера и марки, но вот именно этот водитель впервые свозил меня от дома до Художки на Стрелке и обратно за 450 тг! Раньше брали больше! Однажды просто в одну сторону взяли столько же
                            Если работа водителя понравилась - ставьте ему "лайк" )
                            Также, вы можете добавить его в свой список водителей.
                            Последний раз редактировалось aparu insider; 11-30-2013, 11:30 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
                              Если работа водителя понравилась - ставьте ему "лайк", этим вы повышаете вероятность, что на следующий заказ приедет он же )
                              Вот куда я ему должна была Лайк поставить?
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Вот куда я ему должна была Лайк поставить?
                                после выполнения заказа вам приходит sms, где есть ссылка на страницу оценки работы водителя; переходите по ссылке и ставите "лайк" )
                                только это работает, если вы делали заказ посредством звонка с сотового телефона, либо онлайн-заказ
                                Последний раз редактировалось aparu insider; 11-30-2013, 11:36 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X