Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Сейчас стало возможным комментировать негативную оценку в апару!)) Вчера написал, что непонравилось в авто и водителе. Сегодня пришла смс от водителя с оскорблениями!)))
    Отправьте ему ответное СМС )))пообщаетесь
    Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

    Комментарий


      Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
      мне очень понравилась услуга - заказ авто через интернет) Сразу видно и какая машина и через сколько подъедит и стоимость.
      В заказе через интернет есть еще функция "Избранные маршруты". Чтобы каждый раз не заполнять поля адреса и т.п. Пользуетесь?

      Комментарий


        Приветствую всех!Я вот что заметил - оказывается цены у разных компаний такси в зависимости от сезона варьируются.То есть если знать все цены,то можно на поездках на такси экономить.И теперь довольно просто можно быть в курсе того,какие цены предлагает тот или иной перевозчик ( смотри тут ).

        Комментарий


          У меня такое ощущение что наши таксисты ездят на генераторе Тесла. За 400 тг ездит на КШТ.... Ну если вы идете в районе теннисного корта и он едет домой - то да. И другой момент: то у вас Барбарииис, то у вас Бэээрбарииис. И начинаешь плутать.

          Комментарий


            Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
            В заказе через интернет есть еще функция "Избранные маршруты". Чтобы каждый раз не заполнять поля адреса и т.п. Пользуетесь?
            нет, надо попробовать. А еще хотела давно спросить, вот если такси не приехало, что делать? отменять заказ, чтобы вызвать еще машину? Если отменяю, то не могу оценку поставить.

            Комментарий


              Сообщение от Denyok Посмотреть сообщение
              У меня такое ощущение что наши таксисты ездят на генераторе Тесла. За 400 тг ездит на КШТ.... Ну если вы идете в районе теннисного корта и он едет домой - то да. И другой момент: то у вас Барбарииис, то у вас Бэээрбарииис. И начинаешь плутать.
              :laugh2:
              Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

              Комментарий


                Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                нет, надо попробовать. А еще хотела давно спросить, вот если такси не приехало, что делать? отменять заказ, чтобы вызвать еще машину? Если отменяю, то не могу оценку поставить.
                В каком смысле - не приехало?..
                Процесс онлайн-заказа ведь как происходит: заходите на страницу онлайн-заказа, заполняете поля (поле для адреса подачи может заполняться автоматически, если в вашем сотовом хороший GPS), потом нажимаете кнопку "Заказать такси", затем чуть-чуть ждете, когда ваш заказ возьмут. Когда ваш заказ принят, то высвечиваются контактные данные водителя... Это означает, что машина к вам выехала. Вы имеете в виду, что машина ехала-ехала и не приехала? или как? можно чуть-чуть поподробней что за ситуация была?
                Последний раз редактировалось aparu insider; 01-10-2014, 08:51 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Елена_К_М Посмотреть сообщение
                  Мне нравится такси Мечта. Вовремя, вежливо, относительно недорого. Сдачу всегда отдают.
                  там водители всегда обманывают,я сразу говорю чтобы у диспечера спросили,диспечер всегда на 50 или 100 тенге меньше цену говорит

                  Комментарий


                    мне Апару нравится в первую очередь тем, что на вызов в отдаленные районы приезжают без проблем и лишних вопросов. а то бывало раньше с другими фирмами, что могли и не приехать, хоть ты их заранее накануне вечером закажи. "опрокинули" так пару раз и стала я только с местными "частниками" ездить, а они с расценками вообще не стесняются..
                    а Апару еще ни разу не подводили, и приедут вовремя, да еще и подождут 5 минут без нервов, пока ребенка одеваю.
                    в общем, мои отзывы о них всегда положительные, но только устные) ни одной оценки водителю я еще ни разу не поставила, просто потому что телефон мой по ссылкам никуда не переходит, нет у него подобных наворотов.

                    Комментарий


                      Сообщение от aparu insider Посмотреть сообщение
                      В каком смысле - не приехало?..
                      Процесс онлайн-заказа ведь как происходит: заходите на страницу онлайн-заказа, заполняете поля (поле для адреса подачи может заполняться автоматически, если в вашем сотовом хороший GPS), потом нажимаете кнопку "Заказать такси", затем чуть-чуть ждете, когда ваш заказ возьмут. Когда ваш заказ принят, то высвечиваются контактные данные водителя... Это означает, что машина к вам выехала. Вы имеете в виду, что машина ехала-ехала и не приехала? или как? можно чуть-чуть поподробней что за ситуация была?
                      да, сделала заказ, время подачи таксист указал к примеру 10 минут, через минут 15 поскольку такси так и не приехало, перезвонила на номер указанный в заказе и услышав невнятное бормотание отменила заказ. Дело было 3 января, наверное Новый год еще праздновал)

                      Комментарий


                        Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                        да, сделала заказ, время подачи таксист указал к примеру 10 минут, через минут 15 поскольку такси так и не приехало, перезвонила на номер указанный в заказе и услышав невнятное бормотание отменила заказ. Дело было 3 января, наверное Новый год еще праздновал)
                        Понятно.
                        Вообще, если водитель не приехал на заказ, то это грубейшее нарушение. Тут есть 2 способа что с этим делать:
                        1) дождитесь, когда водитель закроет заказ, а потом отметьте, что водитель не явился - система примет соответствующие действия относительно водителя
                        2) если ждать некогда или не хочется, то вы можете удалить данный заказ (т.е. отказаться от него) и сделать повторный заказ; потом, если захотите, вы можете зайти в отчет по своим заказам и забанить там того водителя, который к вам не явился, после чего ваши заказы не будут приходить данному водителю в принципе.

                        Комментарий


                          Сегодня ехала с Удачей на работу. его напарника сегодня порезали наркоши, перед этим грабанули хату, видимо тачка мерс понадобилась еще. ужас.
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            Сегодня пришлось целый день ездить на такси... Вот хотел выразить благодарность вашему водителю, через форум, так как, в последнее время мне не приходят СМС с просьбой оценить работу.
                            У него мазда 626, серая, номер 068BEA16. Отличный парень! Вежливый и отзывчивый

                            Комментарий


                              ДУ.а у меня наоборот...такси апару это ужааас!!!дорогой что то.а водитель говорит самый дешевый .С потанина 9 на кшт нас привез за 700,а на других 500 ну максимум 550.конечно копейки,но просто хочу отметить,что не выгодный!!!больше не нагой!

                              Комментарий


                                Отличный продвинутый сервис и соответствие цена/качество (машина/цена за расстояние) :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X