Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    По мне так "Тайм" - 15811 отличный вариант. Сам часто езжу. Да и цены оптимальные, всегда подождут если надо, машины в основном новые(а если не новые то ухоженные).

    Комментарий


      Нужна машина (типа минивэн) для поездки в Омск на выставку кошек 15.11 туда, 16.11 вечером обратно.
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        Несмотря на то, что служб такси в нашем городе много , заслуживает уважения далеко не каждая. Есть конечно профессионалы в данном направлении, водители и диспетчера которые любят свою работу, уважают и ценят каждого клиента. Но к сожалению встречаются и просто "мимо проезжавшие", которые живут одним днём, им нужно сегодня ободрать клиентов, и им наплевать, что будут думать о такси в целом. И разве скажут плохой водитель или диспетчер? Нет, скажут такси плохое. И поверьте, владельцы такси чаще всего не в курсе происходящего. Я представляю такси "Вояж". На данном рынке мы 13 лет, владелец с открытия не менялся, в отличии от других служб. И несмотря на то что у нас небольшой автопарк, много постоянных клиентов, которые хотят ездить только с нами, и если завышена стоимость поездки, могут позвонить напрямую руководителю а не диспетчеру. И в час пик и в праздничные дни наши уважаемые клиенты конечно в "приоритете". И машины им подаются в первую очередь. Если кто-нибудь после прочитанного решит что нам по пути, наш номер 579-579, сот.8 7777 579 579. Ну и конечно телефон для "отзывов" о работе такси 8 705 522 75 69

        Комментарий


          Что за новое "единое такси 700"?

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Что за новое "единое такси 700"?
            Это примерно тоже, что и Апару. С сотового набираешь 700 или 8-777-145-45-45, можно и в интернете- у них сайт есть. Цены такие же как и в Апару, по счетчику. Пользовалась услугами-нормально.
            Последний раз редактировалось Айгуль; 01-09-2015, 12:02 PM.

            Комментарий


              Частенько езжу с работы с "Апару",сажусь всегда в одном и том же месте, доезжаю до дома, цена скачет от 600 до 700,несмотря на счётчик. Когда спросила,почему 700, водитель ответил: "ладно, давайте 650,раз 700жалко".
              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

              Комментарий


                АПАРУ это, на мой взгляд, небезопасное такси. Ведь там нет никакого контроля, к вам может и маньяк с дробовиком приехать, предварительно заехавший в офис АПАРУ и мило закинувший деньги на счет.

                Комментарий


                  АПАРУ и 700 - это не такси, а информационный сервис, обеспечивающий связь между клиентом и перевозчиком.

                  Комментарий


                    Какие фирмы такси закупили кресла, кого вызывать? Хелп! Удача отказалась.
                    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                    Комментарий


                      да, это проблема с такси и креслами. некоторые уже дороже берут если есть. вчера с частником ехала с больницы Ауэзова на КШТ в больницу за 800 и всю дорогу ныл что с ребенком, хотя я его пристегнула, обратно с другим частником до той же больницы за 500 спокойно.
                      если ребенок не малой, то ремни адаптеры купите если часто ездите на такси.
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                        Частенько езжу с работы с "Апару",сажусь всегда в одном и том же месте, доезжаю до дома, цена скачет от 600 до 700,несмотря на счётчик. Когда спросила,почему 700, водитель ответил: "ладно, давайте 650,раз 700жалко".
                        согласна. езжу ими, и всегда разные цены, от 400 до 550. иногда даже сами спрашивают, а сколько обычно платите.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                        Согласна! Я только из принципа больше АПАРУ не вызываю.. не жалко мне этих 50 тг.. но какого фига меня нае..ть.. как будто я раз в полугодку езжу на такси и расценок незнаю..
                        и потом, если дело "жалко-не жалко", мы тоже деньги как то зарабатываем, и 50 тг дарить кому то - с какой радости. почему бы ему (таксисту) не подарить эти 50 тг в виде скидки

                        - - - Добавлено - - -
                        Последний раз редактировалось Айналайын; 01-10-2015, 01:34 PM.
                        детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

                        торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

                        одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

                        Комментарий


                          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                          если ребенок не малой, то ремни адаптеры купите если часто ездите на такси.
                          Единственная здравая мысль за последнее время.

                          Комментарий


                            вот подскажите мне что нужно чтобы работать таксистом 1 машина, 2 страховка на пасажиров, 3 шашка на крышу и наклейка на двери, 4 патент, еще что то нужно? чтоб меня полиция не трогала и налоговая

                            Комментарий


                              По поводу Aparu (точнее водителей) у меня всегда были нарекания. Пока не посетил их офис за Колосом. И там дали разъяснения. Каждый зарегистрировавшийся таксист у них должен иметь смартфон или планшет. Для установки программы. В данной программе есть таксометр. При несогласии с водителем по сумме поездки требуйте показать. Если водитель отказывается ссылаясь что нет или не работает, оплачивайте минималку то есть 350 тенге. По тарифам: 1. Время ожидания после звонка водителя или диспетчера 10 мин бесплатно далее 10 тг/м. Первые 2 км по минималке за 350, далее каждый км 40 тг. Время ожидания по маршруту 10 тг/мин (если нужно куда-то зайти, кого-то забрать и т.д.).

                              Комментарий


                                Сообщение от Tengri Посмотреть сообщение
                                По поводу Aparu (точнее водителей) у меня всегда были нарекания. Пока не посетил их офис за Колосом. И там дали разъяснения. Каждый зарегистрировавшийся таксист у них должен иметь смартфон или планшет. Для установки программы. В данной программе есть таксометр. При несогласии с водителем по сумме поездки требуйте показать. Если водитель отказывается ссылаясь что нет или не работает, оплачивайте минималку то есть 350 тенге. По тарифам: 1. Время ожидания после звонка водителя или диспетчера 10 мин бесплатно далее 10 тг/м. Первые 2 км по минималке за 350, далее каждый км 40 тг. Время ожидания по маршруту 10 тг/мин (если нужно куда-то зайти, кого-то забрать и т.д.).
                                Интересно получается...Предпоследний раз с меня взяли 660, сумму показали(впервые),водитель взял 650. В последний раз, через пару дней, с меня взяли 550,думала ослышалась,переспросила, на что водитель мне ответил:"Да,550тг,всего 7 км".До этого и за 600 и за 700 возили, в основном 650 брали.
                                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X