Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что-то не везет Вам, на такси.
    всегда быстро приезжает, сегодня так через пару минут приехала машина. всегда в апару пользуюсь. или через приложение или напрямую звоню с сотки. дешевле чем бомбилы. проверенно временем.

    Комментарий


      В УКа такси Лидер нету что ли?
      В Ате весьма популярно.

      Комментарий


        Если в приложении апару зайти как клиент и поставить заказ, ну например с согры в аэропорт эдак за400тг, то конечно можно ждать часами, пока кто-нибудь попутно не заберет. Адекватная цена - быстрый приезд машины. Ну это я про приложение, не про вызов по телефону.
        Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

        Комментарий


          Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
          Если в приложении апару зайти как клиент и поставить заказ, ну например с согры в аэропорт эдак за400тг, то конечно можно ждать часами, пока кто-нибудь попутно не заберет. Адекватная цена - быстрый приезд машины. Ну это я про приложение, не про вызов по телефону.
          А как сделать заказ в приложении без указания цены?
          Недавно от "Сочи" до "Жастара" сделал заказ. Цена 400 тенге. ждал 15 минут. никто не взял. Повысил до 650 тенге. Успел пешком дойти домой. И только забрали заказ. Это прошло минут 20-25.

          - - - Добавлено - - -

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Yolka
            Когда последний раз вызывала?
            Ой, сразу не увидела. Вызываю почти каждый день. Но! Наверное сглазила и вчера ждала такси 1 час 20 минут! Правда первый раз такое. Спросила таксиста что за... Говорит машин нет....

            Комментарий


              вот с этой ценой они стали спецом тянуть, убрать ее надо как раньше. я как-то на работу вызвала за пол часа (ехать 9мин) начала с цены 400 - закончила через час на 1200. это писец просто. нахрен этот апару нужен, выкачивание бабла. как только начнешь повышать - тут же появляются. ладно в ливни мало такси было, а сейчас что?
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                В Лахмате народ яндекс-такси и юбер уже пользуется...

                Комментарий


                  херь это все!
                  какой нормальный таксист повезет за 180 тг?

                  Комментарий


                    Какой нормальный таксит откажется за 700 тг от ерапорта до центра? Скока раз было.

                    Комментарий


                      В Ате или в УКа?

                      Комментарий


                        У-Ка.

                        Комментарий


                          Сервис отвратительный. Прождала машину 40 минут. Доехала домой на другом такси. Позвонила отменить заказ... и диспетчер не смогла его найти! Хотя при заказе я набрала городской номер диспетчера 584111 два раза, первый - разместила заказ, второй -подтвердила и хотела уточнить время подачи машины.
                          Раньше машина до трех часов ночи подавалась в течение 10 минут. Через приложение было по 5-6 вариантов. Я, пожалуй, буду пользоваться любым другим такси... Разочаровали порядком.

                          Комментарий


                            А меня такой вопрос волнует: с каких пор у нас берут плату за багаж?? Сегодня вызвала такси, все то же Апару, с бульвара в аэропорт. Приехали слава богу быстро, я приготовила в карман 700 тенге, думаю, максимум. Он мне говорит 800+150 за багаж. Честно говоря неожиданная для меня сумма. Это раньше платили у бомбил по количеству народу, а сейчас давно же чисто за машину. Какой багаж ещё??

                            Комментарий


                              За посадку не платила?

                              ПС
                              Судя по всему, у диспетчера теперь ВСЕ надо выяснять...

                              Комментарий


                                За багаж всегда была доплата. Водила вышел из авто, открыл багажник - 100 тенге.

                                В пятницу вызывал такси в 17.00 в 700 ("Единое" какое-то), прождал 25 минут и таксистов не было. Опять пришлось ехать на автобузе. На 35-ой минуте ожидания отзвонился таксист, что будет через 15 минут у меня. Веселье!))
                                Просто любопытно, куда все таксисты подевались?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X