Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Yuri вы действуйте адресовано т.с. Кто пожаловался с тем и ведите переговоры. А отвечать всем сразу не получится. Если были косяки - признайте. Если не было - тоже самое. Это будет ваш рекламный ход. на этом форуме не надо спорить и доказывать. Это надо делать в реале. А то неминуемо сползёте на мат. А вам его и предъявят ещё.
    Спасибо. Верю что вы на нейтральной стороне. Но тем кто пожаловался я и ответил. Агрессия пошла после того как кто то с кем не было никаких рабочих отношений пишут что попало. Я еще раз говорю, что никто не идеален. Но когда надо приводить факты.

    Комментарий


      Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
      Вы же все подружки там. Как вы не заинтересованы та? И потом Вы такое чувство, что читаете между строк и только то что хотите прочитать.
      Юрий, с кем подруги и где уточните пожалуйста?)))
      Вы о чем вообще?))
      М-да, конструктива ноль.

      Комментарий


        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        Да, это просто милая беседа.
        Всегда удивляюсь кому-то можно на форуме высказываться как им вздумается, а кто-то раз сказал и его в банн.

        Комментарий


          Ладно. Простите, если вдруг кого обидел.

          Комментарий


            Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
            Ну так то да одни мы тут переходим на личности, что уж.
            Касательно рекламы, она мне не нужна, я работаю как наемный рабочий в компании далекой от этой темы)
            Ребята, вы работаете в сфере услуг. Люди разные, среди них бывает и быдло. Но это не значит, что вам позволительно опускаться до их уровня. И уж тем более препирась, кто начал вперед.

            Комментарий


              Давайте следующую фирму на прокрустово ложе этой темы. Чего к Юрию привязались. Следующий (с) п.Заведующий
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Уважаемый, Юра, вы себе здесь слишком многое позволили. Думаю, что теперь к вам не обратится вообще ни один клиент. Если я пишу- в этом уверена. После вашего визита у нас сгорел кондиционер. Вызванные мастера, с которыми работаем много лет сделали заключение. Ребятам я доверяю в отличие уже от вас. И кстати, ходила за вами следом, т.к. Не знакома была с вашей командой. На этой категоричной ноте прошу не вступать со мной в полемику и сохранять субординацию и придержать за язык вашу жену. А иначе какого банана ваша Мамуля тут людей хает. Кстати, обратите внимание на обращение "вы" от меня
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  Вы так и не сказали кто вы. Не надо писать то чего вы не понимаете. И если вы обратились к нашим конкурентам и они про нас плохо сказали. Это ничего не значит. Потом. Не я начал переход на личности. И если к нам не обратятся такие клиенты которые безобоснованно пишут лишь бы что то написать то ничего страшного на самом деле. К нормальным клиентам мы нормально относимся.
                  Последний раз редактировалось Yuri; 09-05-2015, 03:54 PM.

                  Комментарий


                    Юра ну я тебе же говорил. Не связывайся. "первое золотое правило"
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                      Юра ну я тебе же говорил. Не связывайся. "первое золотое правило"
                      вот сейчас 5 баллов))) умнее тот кто первый перестанет спорить)) а то как в анекдоте их было пол деревни я еле отгавкалась))) сейчас подключатся все из флудилки даже те кто Вашу фирму и не видел никогда, но все будут крайне не довольны, ибо они банда))))

                      Комментарий


                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        Золотое правило: клиент всегда прав.
                        Как же задобали с этим правилом и забытой второй частью этого правила и то, что изначально правило было не для клиентов...

                        Комментарий


                          Вот развели говносрач, пришлось почитать с чего все началось ))) Если честно очень удивило

                          Может вы и звонили на сотовый. На незнакомые номера не всегда перезваниваю. Вопрос к Вам. В офисе практически всегда кто нибудь есть. Почему туда не звонили? Еще... Мы живем в современном мире. Почему не написали ничего по электронной почте? Когда мне надо было с Вами связаться, я написал там.
                          На незнакомые номера не перезванивают ))) А зачем их публикуете тогда? Вы же должны знать, что если вам звонят с незнакомого номера то это 99% новый клиент..... ну или обозлённый старый :laugh4:

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Как же задобали с этим правилом и забытой второй частью этого правила и то, что изначально правило было не для клиентов...
                            Все недобросовесные поставщики услуг и товаров думают так же)).

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Как же задобали с этим правилом и забытой второй частью этого правила и то, что изначально правило было не для клиентов...
                              Теперь любая полоумная тетка, с явными психическими отклонениями, считает своим долгом процитировать его и вынести мозг тому, к кому она обратилась. Работа с людьми, мать её.. )

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Теперь любая полоумная тетка, с явными психическими отклонениями, считает своим долгом процитировать его и вынести мозг тому, к кому она обратилась. Работа с людьми, мать её.. )
                                Выражения выбирай.
                                Полоумная тетка работает в сфере услуг и знает о чем говорит.
                                А вот такие дебилы- руководители растеряв всех клиентов сидят потом и изрыгают желчь, складывая зубы на полку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X