Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    колос емнип никогда не отличался низкими ценами...
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      #47
      В Колосе все на 15-25 % дороже чем в др. магазинах города.
      Nemo me impune lacessit

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
        В Колосе все на 15-25 % дороже чем в др. магазинах города.
        У них розничная надбавка в среднем 40-50%, тогда как в обычных магазинчиках - 20-30%.
        Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

        Комментарий


          #49
          На проспекте Ауэзова купить в одном магазине обувь в 3(три) раза дороже, чем в соседнем) Абсолютно одинаковая. Точнее можно купить в 3(три) раза дешевле))), если сперва пройтись по нескольким)
          Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
            На проспекте Ауэзова купить в одном магазине обувь в 3(три) раза дороже, чем в соседнем) Абсолютно одинаковая. Точнее можно купить в 3(три) раза дешевле))), если сперва пройтись по нескольким)

            Точно-точно))) Небезызвестный "Бут'с" (или как он там пишется) и находящийся рядом "Дисконт центр", в котором ЯКОБЫ продают уцененную обувь из магазинов "Rush", "Loryblue" и... "Бут'с". Зашли в "Дисконт" , неплохие мужские сандалии за 14 с чем-то там тысяч, но размера нужного нет, печально отправились в "Бут'с" и... Неожиданность! Той же фирмы, того же цвета, та же модель (не поленились номер модели сверили потом) БЕЗ ВСЯКОЙ СКИДКИ - 12800. С тех пор обхожу эту сеть магазинов стороной, так как придерживаюсь принципа: "единожды солгавший, солжет ещё не раз")

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Arlekino Посмотреть сообщение
              Салон НикОля, совершенно услуги не соответствуют тому что написано у них в прайсах , такого качества обслуживания вообще не должно быть , обещают одно а делают совсем не то что обещали , вообщем как говориться девиз этого салона без лоха жизнь плоха!
              Напишите, пожалуйста, что у вас там произошло... у нас тоже проблемы с этим салоном

              Комментарий


                #52
                Д. д. Всем. Может кому то мой отзыв не понравится, но это сугубо мое мнение. Долго собиралась заглянуть в новую пекарню по улице Крылова "Французская пекарня BONAPE". Наслышана о ней была не от покупателей, а пала жертвой рекламы (где то тут, на сайте была эта реклама то). Ну вот и пошла проверить в каких там круасанах и штруделях начинка прям "вываливается" и ее, начинки то, даже больше чем теста, обещали еще уйму сортов хлебов. Во первых поразило наличие всего 2,5 витринок, потом ценники конечно тоже не "приятно удивили", но на низкую цену во Французской то пекарне я и не рассчитывала. Далее, музыка в магазине орала так, что я на пальцах сначала попыталась сказать что мне нужно, а потом уж на пальцах просила сделать потише, ужс, как в ночнике не меньше. На кексы за 250(плюс минус)-350тг я не посягнула для начала, прикупила круасанов, пончиков, хлеба с грецкими орехами (около 230тг за булку в 200-250граммов). Не понравилось (это я уже дома заметила) что все круасаны и сладкие и НЕ сладкие свалили в один пакет, потом тупо пришлось разламывать:moil: что бы разложить в разные тарелки. В штруделях вместо свежих фруктов были обычные джемы, причем я их купила только ИЗ ЗА СВЕЖИХ ОБЕЩАННЫХ фруктов:ireful3:. Самое веселое было дома...начинки я ПОЧТИ не обнаружила, в круасане с колбасой и сыром , колбасы этой было меньше чем ноготок:unknw:(жаль времени не было сфотать), сыр типо растекся, его наличие я ощутила только по запаху, тесто было так себе, если не сказать , очень посредственное. Сливочной начинки я тоже не нашла, а в пончике с шоколадом , этот самый шоколад был не просто даже из банки шоколадная паста, а крем в виде клейстера, на воде с добавлением какао, бррррр.....Этакое сочетания жареного в масле беляша с шоколадно клейстерным кремом. Откусив хлебца с грецким орехом, я чуть не сломала зуб скорлупой этого самого грецкого ореха, мысли промелькнули даже подать в суд:girl_to_take_umbrag.
                Короче больше я туда вообще ни ногой, и всем знакомым уже рассказала, лавиной каких начинок нас чуть не завалило. Зачем же так нагло врать, некоторые организации хоть на первых порах работают отлично, а уж потом начинают химичить, а тут.....
                Дорогие мои, это не заказная статья,:rtfm: я ни по чьей просьбе не оклеветала эту милейшую пекарню, это, повторюсь, лично мое разочаровавшееся мнение:girl_cray2:.
                Спасибо за уделенное внимание!!!! Всех благ Вам и Вашим близким!:curtsey:
                Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
                  Д. д. Всем. Может кому то мой отзыв не понравится, но это сугубо мое мнение. Долго собиралась заглянуть в новую пекарню по улице Крылова "Французская пекарня BONAPE".
                  мне у них хлеб нравится, слойки с маком и какие то крендельки с черникой
                  все остальное посредственное и цена абсолютно не оправдана, а их булочки (не помню название) шоколадные и сливочные вообще прям неприятно удивили, цена 350 тг шт, а качеством не блещут, те же самые булочки (сладкие роллы) в Пицце Блюз (в Микене в отделе с полуфабрикатами), стоят 450 тг за 3 шт и очень вкусные
                  в общем я жду открытия новой французской пекарни в Императоре, обещают очень вкусные вкусности
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
                    Д. д. Всем. Может кому то мой отзыв не понравится, но это сугубо мое мнение. Долго собиралась заглянуть в новую пекарню по улице Крылова "Французская пекарня BONAPE". Наслышана о ней была не от покупателей, а пала жертвой рекламы (где то тут, на сайте была эта реклама то). Ну вот и пошла проверить в каких там круасанах и штруделях начинка прям "вываливается" и ее, начинки то, даже больше чем теста, обещали еще уйму сортов хлебов. Во первых поразило наличие всего 2,5 витринок, потом ценники конечно тоже не "приятно удивили", но на низкую цену во Французской то пекарне я и не рассчитывала. Далее, музыка в магазине орала так, что я на пальцах сначала попыталась сказать что мне нужно, а потом уж на пальцах просила сделать потише, ужс, как в ночнике не меньше. На кексы за 250(плюс минус)-350тг я не посягнула для начала, прикупила круасанов, пончиков, хлеба с грецкими орехами (около 230тг за булку в 200-250граммов). Не понравилось (это я уже дома заметила) что все круасаны и сладкие и НЕ сладкие свалили в один пакет, потом тупо пришлось разламывать:moil: что бы разложить в разные тарелки. В штруделях вместо свежих фруктов были обычные джемы, причем я их купила только ИЗ ЗА СВЕЖИХ ОБЕЩАННЫХ фруктов:ireful3:. Самое веселое было дома...начинки я ПОЧТИ не обнаружила, в круасане с колбасой и сыром , колбасы этой было меньше чем ноготок:unknw:(жаль времени не было сфотать), сыр типо растекся, его наличие я ощутила только по запаху, тесто было так себе, если не сказать , очень посредственное. Сливочной начинки я тоже не нашла, а в пончике с шоколадом , этот самый шоколад был не просто даже из банки шоколадная паста, а крем в виде клейстера, на воде с добавлением какао, бррррр.....Этакое сочетания жареного в масле беляша с шоколадно клейстерным кремом. Откусив хлебца с грецким орехом, я чуть не сломала зуб скорлупой этого самого грецкого ореха, мысли промелькнули даже подать в суд:girl_to_take_umbrag.
                    Короче больше я туда вообще ни ногой, и всем знакомым уже рассказала, лавиной каких начинок нас чуть не завалило. Зачем же так нагло врать, некоторые организации хоть на первых порах работают отлично, а уж потом начинают химичить, а тут.....
                    Дорогие мои, это не заказная статья,:rtfm: я ни по чьей просьбе не оклеветала эту милейшую пекарню, это, повторюсь, лично мое разочаровавшееся мнение:girl_cray2:.
                    Спасибо за уделенное внимание!!!! Всех благ Вам и Вашим близким!:curtsey:
                    Дорогая Печеня! Вы знаете, что я не работаю в этой пекарне и, кажется я её Вам нахваливала))) Поэтому - заступлюсь немного) Я не была в этой пекарне чуть меньше месяца, но когда она только открылась - это было чудо из чудес))) Хлеб был вкусный и никогда (а заходила я туда ежедневно) там не "орала" музыка и боже упаси, чтобы положили сладкое с соленым. Да, продавцы несколько тормозят, оправдываясь тем, что тормозит компьютер. Но! Всегда, даже когда мы брали несколько видов соленых круасанов или пирожков: каждый вид складывали отдельно.
                    Всё-же отмечу, что наплевательское отношение к покупателю у администрации было изначально, чего не скажу о продавцах. Улыбчивые, рады обслужить. Сколько жалоб было к администрации магазина с этими же периллами (которые по правилам безопасности должны быть там) - им всё по барабану! Поэтому, если пекарня "скатилась вниз" - то это логично. Хотя, признаюсь, жаль. "Продуктофф" был одним из любимейших моих магазинов.
                    Последний раз редактировалось aNNutKa; 10-09-2014, 01:38 PM.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                      Поэтому, если пекарня "скатилась вниз" - то это логично. Хотя, признаюсь, жаль. "Продуктофф" был одним из любимейших моих магазинов.
                      как то слишком быстро это произошло
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        как то слишком быстро это произошло
                        Нет оснований не доверять Печене, но сегодня зайду. Так сказать, проведу проверку "боем")

                        Комментарий


                          #57
                          aNNutKa , привет драгоценна моя! Я тебя тут " в гриме" уже и не узнаю, (:preved:в гриме это под аватаркой, а не под фото как на других соц сетях)))). Нахваливала не ты мне эту пекарню, а совсем другие люди,а затем я увидела рекламу тут, так что даже не переживай. Я туда доооолго собиралась, но как то все не доходили-не доезжали мы туда. А тут заехали....Очень разочаровалась, прям очень...и не преминула поделиться мнением с людьми ее расхвалившими.....оказалось, что они в дальнейшем пришли к такому же мнению. Про девочек ничего плохого сказать не могу, улыбались:tender:, рассказали что и с чем приготовлено, только вот один пакетик под все.....:hysteric:
                          Дай Бог , что бы это был просто не их день, тесто не удалось, начинку кто то подъел, музыка отчего то включилась сама, и в хлеб попала скорлупа от ореха, и дальше опять все будет супер! Но я уже туда не хочу заходить! Спасибо! Наелись!!!!:girl_to_take_umbrag

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          как то слишком быстро это произошло
                          Как то меня это тоже расстроило....Обычно случается медленнее....
                          Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

                          Комментарий


                            #58
                            Очень понравился ржаной хлеб из этой пекарни, бейглы с черникой ничего, зато багет - не знаю даже, как его резать, хоть ножовку по металлу доставай, настолько засушенный. Обслуживание именно в пекарне всегда хорошее, девочки внимательные, зато в самом магазине хрен кого дозовешься.
                            - Скучно, прозябаем.
                            - С вами все на свете прозебать можно...

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              мне у них хлеб нравится, слойки с маком и какие то крендельки с черникой
                              все остальное посредственное и цена абсолютно не оправдана, а их булочки (не помню название) шоколадные и сливочные вообще прям неприятно удивили, цена 350 тг шт, а качеством не блещут, те же самые булочки (сладкие роллы) в Пицце Блюз (в Микене в отделе с полуфабрикатами), стоят 450 тг за 3 шт и очень вкусные
                              в общем я жду открытия новой французской пекарни в Императоре, обещают очень вкусные вкусности
                              Хлеб не сказать что чем то намного лучше других пекарен, обычный такой хлебушко, за цену повыше, чем везде. Если уж просто брать пекарни, то пекарня и кулинария во Фреш маркете мне нравится куда больше. Выпечка всегда свежая, горячая, даже остывать не успевает , всю разбирают. Да, цены у них тоже стали звездить, но ...Хлеб оч вкусный. А 3 или 4 вида разных багетов, это помимо разновидностей основного хлеба. Всякие лепешки, рулеты и тд и тп. ассортимент разнообразен. А баурсаки? Я такие помню только у бабушки соседки когда мы жили на юге, вкуснейшее тесто, оч пышные.....мммммм....Причем они гораздо вкуснее вышеописанных мною пончиков с шоколадом, и за цену 3 пончиков(95тг за штуку), можно пол кг горячих свежих баурсаков прикупить.
                              Ну вот , сейчас все подумают что я специально топлю "французов" в пользу нашего производителя)))). Но это не так! Высказала свое мнение!!!!!
                              К слову, у нашего жадноватого до начинки "Эмиля" и то ее больше в выпечке , чем....
                              Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

                              Комментарий


                                #60
                                Сходила. Провела разведку))) Музыка была очень громко, в пакетики положили в разные. Хлеб был не молод, не стали его брать. Они там типа корейские салаты продают. И вот привлек наше внимание один салатик из цветной капусты. Спросили: "свежий?" " Да!"-честно ответила продавец и смущенно добавила: "Вчера привезли". ВЧЕРА? СВЕЖИЙ? Спасибо за честность, решили не рисковать и отказались от покупки. Ещё прифигела от одного ценника: печенье какое-то разноцветное у них в пекарне... 10 с половиной тысяч тенге за 1 кг!!! И народ берет! Кто брал? Может опытом поделитесь? Оно молодильное? Или от смерти спасает??? И последнее, купиои у них готовое тесто. "Французское" тесто. Очень, кстати, вкусное... Изготовлено в Новосибирске. Так вот откуда всё французское у нас на прилавках)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X