Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Чёрный список компаний города

    Предлагаю создать такой списочек. Будем туда вносить недобросовестных предпринимателей. Ведь для ИП антиреклама смерти подобна.
    1. Домофон сити - трубки не берут, вторую неделю мастера нет, хозяин по телефону вечно "только что" вышел.

    #2
    Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать такой списочек. Будем туда вносить недобросовестных предпринимателей. Ведь для ИП антиреклама смерти подобна.
    1. Домофон сити - трубки не берут, вторую неделю мастера нет, хозяин по телефону вечно "только что" вышел.
    По такой причине можно половину компаний сюда записать )))))

    Комментарий


      #3
      Увы - боюсь тут будет много клеветы, и можно будет бездоказательно "опускать" конкурентов.
      Так не пойдет.

      Комментарий


        #4
        А я присоединюсь, говенная компашка. ПРошлой зимой неделю дозванивался чтоб починили петлю на двери.

        Комментарий


          #5
          Хотелось бы услышать отзывы о Билайне ФТБ от тех кто там работал, ситуацию изнутри так сказать. Мы все уже привыкли что сервис в Билайне ни к черту... Но почему так, расскажите пожалуйста ситуацию не со стороны клиента

          Комментарий


            #6
            магазин Фараон,назойливая реклама...офисная мебель.купил стул действительно не дорого - 5800 тенге... но когда отломалось колесико выяснилось что таких нет и надо поменять все. я согласился ... дурак. пришел забирать 4500 тенге.я спросил интересно сколько тогда все остальное стоит? ответ-" не знаем все по расценкам ,можете накладную глянуть ... колесики,работа мастера" ... короче оставил я им этот стул в подарок. и тут ваще цирк начался... меня догоняет девушка и говорит -"заплатите за ремонт сколько сами считаете это стоит?" я говорю нет оставьте себе ... она - ладно забирайте как подарок от нас ... вообщем я так и не понял хорошо это или плохо и забрал стул,а вам решать куда их занести )))

            Комментарий


              #7
              Хочу отписаться про супер пупер мега маркет "МЕТРО" что в сторону КШТ. Может я чего то не догнал или не понял, ну вроде 2 высших образования имеется)) 3 дня назад поехали с девушкой посмотреть там подарки родственникам на НГ, ну мало ли приглянется что. В итоге ничего интересного не нашли, но все же купили по мелочи: бутылку вина французского какого то, шоколадку, йогурт. Вообщем на 1200 где то. Действительно подходим к кассе считают: вино 800 тг с копейками, шоколадка 120, йогурт 150. Ну вообще около 1100 получилось, и ТУТ ВУАЛЯ! девушка на кассе нажимает какую то ВОЛШЕБНУЮ КНОПКУ (!!!) на своем аппарате и наши около 1100 превращаются в ОКОЛО 1500 !!!. Я спрашиваю что за... Девушка - "Цены указаны, внимание! - БЕЗ НДС!!! Я в а...е но все таки заплатил, т.к. настроение хорошее было)) Мне одному кажется, что продавец обязан писать ту цену на витрине, которую я заплачу при выходе, ведь это т.н. устный договор между продавцом и покупателем.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
                Хочу отписаться про супер пупер мега маркет "МЕТРО" что в сторону КШТ. Может я чего то не догнал или не понял, ну вроде 2 высших образования имеется)) 3 дня назад поехали с девушкой посмотреть там подарки родственникам на НГ, ну мало ли приглянется что. В итоге ничего интересного не нашли, но все же купили по мелочи: бутылку вина французского какого то, шоколадку, йогурт. Вообщем на 1200 где то. Действительно подходим к кассе считают: вино 800 тг с копейками, шоколадка 120, йогурт 150. Ну вообще около 1100 получилось, и ТУТ ВУАЛЯ! девушка на кассе нажимает какую то ВОЛШЕБНУЮ КНОПКУ (!!!) на своем аппарате и наши около 1100 превращаются в ОКОЛО 1500 !!!. Я спрашиваю что за... Девушка - "Цены указаны, внимание! - БЕЗ НДС!!! Я в а...е но все таки заплатил, т.к. настроение хорошее было)) Мне одному кажется, что продавец обязан писать ту цену на витрине, которую я заплачу при выходе, ведь это т.н. устный договор между продавцом и покупателем.
                странное дело
                всегда там перепроверяю цену в чеке, такого не замечала
                в следующий раз проверю внимательней, может и впрямь так
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
                  Хочу отписаться про супер пупер мега маркет "МЕТРО" что в сторону КШТ. Может я чего то не догнал или не понял, ну вроде 2 высших образования имеется)) 3 дня назад поехали с девушкой посмотреть там подарки родственникам на НГ, ну мало ли приглянется что. В итоге ничего интересного не нашли, но все же купили по мелочи: бутылку вина французского какого то, шоколадку, йогурт. Вообщем на 1200 где то. Действительно подходим к кассе считают: вино 800 тг с копейками, шоколадка 120, йогурт 150. Ну вообще около 1100 получилось, и ТУТ ВУАЛЯ! девушка на кассе нажимает какую то ВОЛШЕБНУЮ КНОПКУ (!!!) на своем аппарате и наши около 1100 превращаются в ОКОЛО 1500 !!!. Я спрашиваю что за... Девушка - "Цены указаны, внимание! - БЕЗ НДС!!! Я в а...е но все таки заплатил, т.к. настроение хорошее было)) Мне одному кажется, что продавец обязан писать ту цену на витрине, которую я заплачу при выходе, ведь это т.н. устный договор между продавцом и покупателем.
                  Постоянно закупаемся в Метро, НИ РАЗУ такого не было, всегда цены в чеке совпадают с ценниками на витринах.
                  На мониторе кассира действительно отображаются цены без НДС, а для покупателей на стойке стоит электронное табло, где указываются цены уже окончательные. И в торговом зале указаны нормальные цены, по которым покупатель должен оплатить на кассе.
                  Вы, видимо, именно в экран кассира заглядывали, а цены на стеллажах не запомнили))

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Mudryashka Посмотреть сообщение
                    Вы, видимо, именно в экран кассира заглядывали, а цены на стеллажах не запомнили))
                    видимо все так и было)
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      #11
                      Ходила недавно в БТА банк возле Даниэля снять перевод , какой то бардак честно говоря, кассы 2 для снятия таких переводов, оформляют человека по 15-30 минут МИНИМУМ - реально долго, а ещё депозиты вне очереди , когда я отсидела ЧАС в очереди , кассир ушел на обед , пришлось занимать снова очередь в другую кассу, после получаса ожидания - за мной подрались 2 парня за право очереди ...чуть не снесли меня нафиг, всю очередь и вообще всё что попадалось на их пути ( в основном я).... пришла домой как будто на линии фронта побывала ....

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
                        Хочу отписаться про супер пупер мега маркет "МЕТРО" что в сторону КШТ. Может я чего то не догнал или не понял, ну вроде 2 высших образования имеется)) 3 дня назад поехали с девушкой посмотреть там подарки родственникам на НГ, ну мало ли приглянется что. В итоге ничего интересного не нашли, но все же купили по мелочи: бутылку вина французского какого то, шоколадку, йогурт. Вообщем на 1200 где то. Действительно подходим к кассе считают: вино 800 тг с копейками, шоколадка 120, йогурт 150. Ну вообще около 1100 получилось, и ТУТ ВУАЛЯ! девушка на кассе нажимает какую то ВОЛШЕБНУЮ КНОПКУ (!!!) на своем аппарате и наши около 1100 превращаются в ОКОЛО 1500 !!!. Я спрашиваю что за... Девушка - "Цены указаны, внимание! - БЕЗ НДС!!! Я в а...е но все таки заплатил, т.к. настроение хорошее было)) Мне одному кажется, что продавец обязан писать ту цену на витрине, которую я заплачу при выходе, ведь это т.н. устный договор между продавцом и покупателем.
                        Не верю. 1100 плюс 12% НДС равно 1232, а не "ОКОЛО 1500 !!!".

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                          Не верю. 1100 плюс 12% НДС равно 1232, а не "ОКОЛО 1500 !!!".
                          Вчера в "Метро" отоваривалась. Действительно, на ценнике 2 цены: верхняя- без НДС (на которую всегда и смотришь) и нижняя- с НДС. Я еще подумала про хитрый маркетинговый ход. А вообще самые свежие продукты и самые нормальные цены оказались далеко не там и уж тем более, не в "Арзане"
                          Последний раз редактировалось US78; 12-29-2013, 04:54 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от US78 Посмотреть сообщение
                            Вчера в "Метро" отоваривалась. Действительно, на ценнике 2 цены: верхняя- без НДС (на которую всегда и смотришь) и нижняя- с НДС. Я еще подумала про хитрый маркетинговый ход. А вообще самые свежие продукты и самые нормальные цены оказались далеко не там и уж тем более, не в "Арзане"
                            Да нет, это не хитрый маркетинговый ход)
                            "Метро" - сеть магазинов оптовой торговли, где могут приобретать товар организации, ИП и частные лица. Организации и ИП, плательщики НДС, могут потом возместить НДС.
                            А частные лица, являющиеся конечным потребителем, просто уплачивают НДС.
                            La nuit porte conseil.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от US78 Посмотреть сообщение
                              Вчера в "Метро" отоваривалась. Действительно, на ценнике 2 цены: верхняя- без НДС (на которую всегда и смотришь) и нижняя- с НДС. Я еще подумала про хитрый маркетинговый ход. А вообще самые свежие продукты и самые нормальные цены оказались далеко не там и уж тем более, не в "Арзане"
                              Не пойму только, зачем мне, конечному покупателю все эти "без НДС". писали бы тогда наоборот внизу и мелким шрифтом, ну или в скобках цену без НДС (кому нужна такая цена, тот я думаю найдет). Я тоже оказываю определенные виды услуг, но я же не говорю клиенту по телефону, мол цена 3000, а когда работа выполнена не накидываю еще 1000 за бензин и "ндс"))))). т.к его не интересуют все мои затраты и т.д. он хочет услышать конечную цену и все.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X