Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сегодня 4 сентября 2015 года в 19 : 00 вечера, на заправке " ШТИФ" г.Усть-Каменогорска , которая находится возле автомобильной барахолки, оператор - женщина при заправки моего авто делала манипуляции, вначале заливала бензин, потом остановила колонку, через громкоговоритель сказала , чтобы нажали на кнопку, какой-то услужливый мужик не спросясь меня нажал на кнопку, в надежде что его очередь продвинется быстрее, я не успел запомнить данные сколько литров мне уже залили, потом мне немного долили и все. И я так и не понял, сколько мне налили на мои 3000 тг. Возможно оператор и не ошиблась, но почему я должен сомневаться, я сказал ей , что меня не устраивает такое верить ей на слово, она говорит , что нечаянно нажала на кнопку, я первый раз за 25 лет вождения слышу такую отговорку. На других заправках , операторы просят разрешения : " можно мы вначале половину нальем, потом остановим, потом вы нажмете кнопку и дольете остальное." Эта же оператор со "ШТИФ" вообще не спрашивала разрешения. То , что она отказалась назвать свою фамилию ( бейджика не было ) , навело меня на мысль что она ворует бензин, такими манипуляциями. Призываю не брать бензин со " ШТИФ"...

    Комментарий


      Сообщение от Правда Посмотреть сообщение
      Сегодня 4 сентября 2015 года в 19 : 00 вечера...
      Чота меня терзают смутные сомнения...
      - Скучно, прозябаем.
      - С вами все на свете прозебать можно...

      Комментарий


        Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
        Чота меня терзают смутные сомнения...
        А что такого? Просто у него машина времени есть, а у нас нет.
        и вообще - он же Правда!
        ))
        Всемудачи!!

        Комментарий


          призываю не брать оператора со штифта
          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
          +7777-23-545-13

          Комментарий


            Сообщение от Беня Посмотреть сообщение
            Кондор охранные конторы это как правило СС(секретные службы((стукачи и информаторы ))) там комитетчики,менты на пенсии и прочие ...в руководстве чего хотеть?попробуй парк культуры охранТь..от себе добавлю контора "Добрыня"и"Рать"в лице Наталья Анатольевна кидалово..Карбышева 40..у нее постояная текучка..как бы ее лицензии лишить за обман кто подсквжет?меня лично на две смены кинула те на 8 тысяч..
            А чем именно Вам не понравилась "Добрыня"? а, то Вы только про Наталью написали

            Комментарий


              Ночной клуб "Жара". Хамство со стороны персонала. Раньше туда ходила, теперь ни ногой! Руководство посетителей за людей вообще не держит, и ведь не докажешь на чьей стороне правда. Меня просто выкинули из клуба и все, хотя правда была на моей стороне, но ничего не докажешь. Администратор хамско общалась, сыпала угрозами и оскорблениями ( полная женщина с черными длинными волосами). Гадюшник оказывается одним словом, и никакой уважающий себя человек туда не пойдет. В клубе много недоделок, все сделано на тяп ляп и персонал соответствующий. Так что если не хотите портить себе праздник идите в другое место.

              Комментарий


                Сообщение от С Дипломом Юриста Посмотреть сообщение
                Ночной клуб "Жара". Хамство со стороны персонала. Раньше туда ходила, теперь ни ногой! Руководство посетителей за людей вообще не держит, и ведь не докажешь на чьей стороне правда. Меня просто выкинули из клуба и все, хотя правда была на моей стороне, но ничего не докажешь. Администратор хамско общалась, сыпала угрозами и оскорблениями ( полная женщина с черными длинными волосами). Гадюшник оказывается одним словом, и никакой уважающий себя человек туда не пойдет. В клубе много недоделок, все сделано на тяп ляп и персонал соответствующий. Так что если не хотите портить себе праздник идите в другое место.
                пить нада меньше
                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                +7777-23-545-13

                Комментарий


                  [QUOTE=PeaceDeads;1270059]пить нада меньше[/QUOTEа люди для чего в клуб ходят? чтоб веселиться, а тут "мины" кругом.

                  Комментарий


                    [QUOTE=С Дипломом Юриста;1270122]
                    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                    пить нада меньше[/QUOTEа люди для чего в клуб ходят? чтоб веселиться, а тут "мины" кругом.
                    а веселится только пьянющими можно?

                    Комментарий


                      [QUOTE=Onlooker;1270128]
                      Сообщение от С Дипломом Юриста Посмотреть сообщение

                      а веселится только пьянющими можно?
                      а в Новый Год мало трезвых людей))), и кто сказал про пьяный вид?

                      Комментарий


                        Служба ручной чистки и ремонта вещей из кожи и меха, ИП Перминова В.С. Казахстан, 92.
                        Испортили новую дублёнку, ещё и по срокам тянули кота за усы.
                        Не советую обращаться.
                        У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

                        Комментарий


                          ИП Халютин (корпусная мебель), находятся на пр. Независимости 275, представитель Тамара, приняли заказ на изготовление корпусной мебели с предоплатой и вместо 2х недель выполняют заказ более полугода. Дело дошло до УВД, написали заявление о мошенничестве, но не очень то помогло, ни денег ни мебели
                          upgrade-uk.kz

                          Комментарий


                            Вы просто заявление написали?

                            Комментарий


                              Не довольна системой сертификатов в Пако, на Орджоникидзе! Полный бред! Сегодня, выбрав косметику я не смогла её получить, потому, что "нет денег на сертификаты". Я даже не сразу поняла, при чем тут деньги. Это значит, что мне нужно подождать, когда кто-нибудь купит сертификат и в "сертификатной кассе" будут деньги. Пока никто сиртификаты не покупал, извините... Т.е. я должна подгадать свои потребности в косметике с продажей сертификатов. А если не совпадет сие? Тупо развели руками.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                                Не довольна системой сертификатов в Пако, на Орджоникидзе! Полный бред! Сегодня, выбрав косметику я не смогла её получить, потому, что "нет денег на сертификаты". Я даже не сразу поняла, при чем тут деньги. Это значит, что мне нужно подождать, когда кто-нибудь купит сертификат и в "сертификатной кассе" будут деньги. Пока никто сиртификаты не покупал, извините... Т.е. я должна подгадать свои потребности в косметике с продажей сертификатов. А если не совпадет сие? Тупо развели руками.
                                т.е. у Вас на руках есть подарочный сертификат, но не разрешили выбрать на эту сумму товар?!
                                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X