Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Если Вам есть что сказать, то говорите. А если вы бывшая сотрудница, которая наделала косяков и была уволена, то не надо придумывать.
    Да-да. я бывшая сотрудница, которая наделала косяков и была уволена))))
    Вы жааадины)))
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Да-да. я бывшая сотрудница, которая наделала косяков и была уволена))))
      Вы жааадины)))
      тихо он в личку модерам жалобы кидает))))и кармодрочер)))
      Последний раз редактировалось лола; 09-05-2015, 02:36 PM.
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Да-да. я бывшая сотрудница, которая наделала косяков и была уволена))))
        Вы жааадины)))
        Ирина, не надо придумывать? Если просто хотите что нибудь написать или просто пообщаться для этого есть другие чаты.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        тихо он в личку модерам жалобы кидает))))и кармодрочер)))
        Лола, вы наверное в зале перекачались или химии объелись, и походу муж Вас совсем не удовлетворяет. Видимо как и другие люди.

        Комментарий


          Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
          Ирина, не надо придумывать? Если просто хотите что нибудь написать или просто пообщаться для этого есть другие чаты.

          - - - Добавлено - - -



          Лола, вы наверное в зале перекачались или химии объелись, и походу муж Вас совсем не удовлетворяет. Видимо как и другие люди.
          Всё, Лола, попали мы походу))))

          Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
          просто пообщаться

          -
          Ога...как хорошо, что вы сразу это поняли.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
            Ирина, не надо придумывать? Если просто хотите что нибудь написать или просто пообщаться для этого есть другие чаты.

            - - - Добавлено - - -



            Лола, вы наверное в зале перекачались или химии объелись, и походу муж Вас совсем не удовлетворяет. Видимо как и другие люди.
            вот это откровение)
            солидарна с Лолой, фирма так себе))
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              вот это откровение)
              солидарна с Лолой, фирма так себе))
              Народ, я же не говорю что мы хорошие белые и пушистые. Но вы предоставляете какие нибудь факты. А то получается как будто какой то словесный понос не по теме у вас.

              Комментарий


                Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
                Народ, я же не говорю что мы хорошие белые и пушистые. Но вы предоставляете какие нибудь факты. А то получается как будто какой то словесный понос не по теме у вас.
                ну если вы позволяете себе оскорблять людей и переходить на личности, то я сомневаюсь в профессионализме этой фирмы
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Пока что единственные которые предоставили какие нибудь факты это RAMPAGE*. Только им уважение.

                  Комментарий


                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    Мы вас чем-то не удовлетворили? на каком основании Вы так судите?))))

                    - - - Добавлено - - -



                    Фирма ГОвно...С невоспитанными сотрудниками и владельцами!!!!
                    Уважаемая Лола, ваши высеры регулярно читает весь форум и ничего, делают скидки на отсутствия некоторых серых веществ в организме.
                    Мне разок можно))
                    И да я не владелица и не сотрудница той фирмы, просто удивляет как другие люди быстро присоединяются к чужому мнению не имеют своего.

                    Комментарий


                      Юрий и мамулечка, пишу как человек не заинтересованный делясь впечатлением от прочитанного здесь. Может ребята и не правы, но ваши ответы (переход на личности и хамство) заставляют задуматься о том, стоит ли обращаться в вашу фирму за услугами. Золотое правило: клиент всегда прав. Если он не прав, то объяснять об этом надо как то более лаконично. Очень много антирекламы вы сейчас себе тут сделали.

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        ну если вы позволяете себе оскорблять людей и переходить на личности, то я сомневаюсь в профессионализме этой фирмы
                        Уважаемая Симоначка, Вы прочитаете все тогда и вы увидите кто оскорбляет и переходит на личности. И пока что оскорблять еще не начинали.

                        Комментарий


                          Yuri вы действуйте адресовано т.с. Кто пожаловался с тем и ведите переговоры. А отвечать всем сразу не получится. Если были косяки - признайте. Если не было - тоже самое. Это будет ваш рекламный ход. на этом форуме не надо спорить и доказывать. Это надо делать в реале. А то неминуемо сползёте на мат. А вам его и предъявят ещё.
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                            Уважаемая Лола, ваши высеры регулярно читает весь форум и ничего, делают скидки на отсутствия некоторых серых веществ в организме.
                            Мне разок можно))
                            И да я не владелица и не сотрудница той фирмы, просто удивляет как другие люди быстро присоединяются к чужому мнению не имеют своего.
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              Юрий и мамулечка, пишу как человек не заинтересованный делясь впечатлением от прочитанного здесь. Может ребята и не правы, но ваши ответы (переход на личности и хамство) заставляют задуматься о том, стоит ли обращаться в вашу фирму за услугами. Золотое правило: клиент всегда прав. Если он не прав, то объяснять об этом надо как то более лаконично. Очень много антирекламы вы сейчас себе тут сделали.
                              Вы же все подружки там. Как вы не заинтересованы та? И потом Вы такое чувство, что читаете между строк и только то что хотите прочитать.

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Юрий и мамулечка, пишу как человек не заинтересованный делясь впечатлением от прочитанного здесь. Может ребята и не правы, но ваши ответы (переход на личности и хамство) заставляют задуматься о том, стоит ли обращаться в вашу фирму за услугами. Золотое правило: клиент всегда прав. Если он не прав, то объяснять об этом надо как то более лаконично. Очень много антирекламы вы сейчас себе тут сделали.
                                Ну так то да одни мы тут переходим на личности, что уж.
                                Касательно рекламы, она мне не нужна, я работаю как наемный рабочий в компании далекой от этой темы)
                                Последний раз редактировалось Mamyle4ka; 09-05-2015, 02:56 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X