Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

    Я мягко говоря офигел, увидев увеличение просмотров темы за 2 дня с 7500 до 31300...
    l_db8ff916.jpg

    Юрий, благодарю Вас за начатый диалог, хотелось бы его продолжить и ответить на все вопросы. Поделитесь, пожалуйста, каков смысл существования Вашей фирмы, как поставщика кондиционеров? Ваш ответ мне даст понять, стоит ли тратить на это своё время.
    Mamyle4ka, прошу и Вашего внимания.

    Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
    Ну вам видимо нечем заняться, сидите и ждите, куда спешить....
    Какое-то не правильное у Вас видение. Если бы вы удосужились открыть мой профиль и почитать сообщения форума, то стало бы ясно, что моё пребывание здесь, как минимум с целью поделиться полезной информацией, следовательно, в какой то степени массово помочь людям в некоторых вопросах.
    Если я Вас правильно понимаю, то вы не знаете ответа на этот вопрос - "я есть КЛИЕНТ, что еще нужно?" Только говорить об этом всем то зачем?

    Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
    Купили бы в Технодоме....
    Вы меня извините, конечно, но моментально в голове при этих словах всплыл образ "горе-продавца", работающего на окладе, произносящим фразу "Не нравится, идите в другом магазине покупайте". Такое поведение оскорбительно для этой профессии. Люди ходят туда, где им улыбаются и горят желанием решить их проблемы... Жаль, что в этой фирме так говорят сотрудники.
    Работа должна быть любимой, деньги - это самый низший уровень мотивации, оказывается бывает ещё и работа "за идею". Обычно такие люди зарабатывают больше своих ожиданий... Это вообще отдельная тема для обсуждения.

    Комментарий


      Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
      Поправьте меня, если я что то не правильно говорю.
      Начну с того, что я Вас в глаза вообще не видел. В то время, когда вы приезжали, я отсутствовал в городе (2 недели).
      Спустя 2 недели после оплаты нашей компанией по счету (100% предоплата), подключили меня для разрешения данной проблемы с затягиванием сроков поставки в жаркую пору, когда за окном было 35.

      Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
      И это не потому что совсем с деньгами было туго. Просто был в том районе.
      То есть, нам еще повезло?

      Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
      Наши поставщики нам обещали...
      Пожалуйста, будьте причиной, а не следствием. А то, как-то не серьезно.

      Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
      На счет Ваших звонков. Может вы и звонили на сотовый. На незнакомые номера не всегда перезваниваю.
      Зачем Вы указываете тогда свой мобильный номер в 2GIS?
      Уважающий себя директор своей фирмы, никогда не бежит от своих клиентов, а наоборот пытается понять, всем ли заказчик доволен...

      Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
      Вопрос к Вам. В офисе практически всегда кто нибудь есть. Почему туда не звонили? Еще... Мы живем в современном мире. Почему не написали ничего по электронной почте? Когда мне надо было с Вами связаться, я написал там.
      Ради ответа на данный вопрос, я попробую достать распечатку входящих звонков на номер 52-64-43
      Слабо верится в то, что если не 1 телефон не отвечает, ответят на почту.

      Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
      На счет того что кондиционеры работают с разной мощностью. Кондиционер или дает холод или не дает его. То что один чуть холоднее дует, а другой чуть теплее на это может влиять множество факторов. Начиная от настроек кондиционера (это выбор режима, направление потока воздуха, на сколько сильно работает вентилятор на внутреннем блоке и тд).
      Это как раз говорит о том, что меня даже не услышали с какой проблемой я обращался...
      Лично с Вами говорил по телефону и объяснял, что холод дуть начинал с выставления ориентировочно 18 и ниже, в то время как в помещении 30. Работал просто вентилятор.

      Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
      После того как вы дали заявку на вызов наших специалистов, было сказано, что постараемся отправить завтра к вам людей. Объясню почему не приехали ребята на след день.
      А позвонить, и сообщить о конкретных сроках?
      Тот кто гасится, по определению имеет проблемы, или я не прав?

      Комментарий


        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        Тоска.... В общем все понятно ... Но лично мне хватило высера от мамулички)))
        Оказалась то, совсем не тоска...:laugh3:

        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Давайте следующую фирму на прокрустово ложе этой темы. Чего к Юрию привязались. Следующий (с) п.Заведующий
        Вот даже несколько))
        Пояснения в разделе "Консультации - Полезно соискателям"
        В отличии от некоторых, к клиентам они относятся выше среднего.
        Но, что они из себя представляют в качестве работадателя...

        Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
        Хотел бы обновить список организаций в г. У-Ка, работающих по данной технологии:

        Иртышские окна
        Агро-Дизель
        Роял Авто
        GREEN POWER
        Техавто
        ДСП Центр

        Комментарий


          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          Выражения выбирай.
          Полоумная тетка работает в сфере услуг и знает о чем говорит.
          А вот такие дебилы- руководители растеряв всех клиентов сидят потом и изрыгают желчь, складывая зубы на полку.
          А я безотносительно кого-либо написал. Ответил Корейцу, мысли вслух типо. Странно что вы приняли это на свой счет и узнали себя.
          Точнее показательно.

          Комментарий


            Ога, шапка сгорела :)

            Комментарий


              Я вас поздравляю, джентльмены.
              Словесную баталию вы выиграли. Ибо "настоящие" мужчины)))))).
              Хайзенберг, вы цитировали сообщение Корейца адресованное мне. Соответственно я сделала такие выводы.
              На сем удаляюсь из данного спора, ибо спорить с вами обоими считаю ниже собственного достоинства, потому как хуже базарных баб, могут быть только уподобившиеся им мелко плавающие мужчины.
              Последний раз редактировалось maria; 09-08-2015, 08:52 PM.

              Комментарий


                Обсыпался попкорном, ога. Надо колы пивнуть.

                Комментарий


                  И "принцесса", жеманно и притворно вздернув носик, удалилась...
                  А все сделали вид что и не заметили, как она пукнула.... ) (с)

                  ))
                  Последний раз редактировалось Heisenberg; 09-10-2015, 12:31 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    И "принцесса", жеманно и притворно вздернув носик, удалилась...
                    А все сделали вид что и не заметили, как она пукнула.... ) (с)

                    ))
                    Что то, совсем жестко вы с девушкой:laugh3:

                    - - - Добавлено - - -

                    Heisenberg, почему считаете её полоумной тёткой?

                    Комментарий


                      Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                      Что то, совсем жестко вы с девушкой:laugh3:

                      - - - Добавлено - - -

                      Heisenberg, почему считаете её полоумной тёткой?
                      это он про себя, как сумел

                      Комментарий


                        Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                        Heisenberg, почему считаете её полоумной тёткой?
                        Я так не считаю. Читайте выше.
                        Последний раз редактировалось Heisenberg; 09-10-2015, 09:54 PM.

                        Комментарий


                          Вот. Когда начинается неконструктивный разговор. все заканчивается потасовкой.
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
                            Ладно. Простите, если вдруг кого обидел.
                            Дело не в обидах. Я с кондиционерами не связан ни как потребитель, ни как продавец/обслуга. После прочтения этой темы - с вашей фирмой завязываться не стал бы. Не из-за отзывов форумчан, а из-за Ваших ответов. И если Вас это не заставит задуматься - это Ваши проблемы.

                            Комментарий


                              Мой личный список позорных компаний отныне возглавляет "Центр Информационной Безопасности" Отношение начальства к рабочим как к быдлу. Отклонение от своих обязательств. Отношение внутри коллектива волчьи и наплевательские к делу. Короче п.п.
                              "Где права сила, бессильно право" (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                                Мой личный список позорных компаний отныне возглавляет "Центр Информационной Безопасности" Отношение начальства к рабочим как к быдлу. Отклонение от своих обязательств. Отношение внутри коллектива волчьи и наплевательские к делу. Короче п.п.
                                Кондор охранные конторы это как правило СС(секретные службы((стукачи и информаторы ))) там комитетчики,менты на пенсии и прочие ...в руководстве чего хотеть?попробуй парк культуры охранТь..от себе добавлю контора "Добрыня"и"Рать"в лице Наталья Анатольевна кидалово..Карбышева 40..у нее постояная текучка..как бы ее лицензии лишить за обман кто подсквжет?меня лично на две смены кинула те на 8 тысяч..
                                Последний раз редактировалось Беня; 11-25-2015, 09:24 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X