Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кука, я тебе о другом:
    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    масло в этой забегаловке
    за 2700 / литр плюс 1500 сверху.
    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    постоянно в очереди стояла {В Бриссоле}
    Сегодня надо было быстро, у дюйма никого)) вот и попала...
    Может всетаки спрашивать цену ДО? А то вдруг в Бриссоле цены поднимут, ты доверчиво поменяешь, и опять пыль до потолка на месяц.
    Последний раз редактировалось Кофеин; 07-01-2016, 11:53 PM.

    Комментарий


      Не месть это, Апачи, а восстановление справедливости путем запуска эффекта бумеранга)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
      Кука, я тебе о другом:



      Может всетаки спрашивать цену ДО? А то вдруг в Бриссоле цены поднимут, ты доверчиво поменяешь, и опять пыль до потолка на месяц.
      Кофеин, не буду в Бриссоле спрашивать. Даже если поднимут, то адекватно, соразмерно росту цены у дистрибьютера. Уверена на 100%

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Не месть это, Апачи, а восстановление справедливости путем запуска эффекта бумеранга)
        Эх, Кука, если бы я восстанавливала справедливость, используя самостоятельный запуск эффекта бумеранга, я бы всю жисть на это бы потратила. По опыту, бумеранг сам срабатывает, без моего участия) Да так, что диву даёшься порой) Да главное - быстро!
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение



          Кофеин, не буду в Бриссоле спрашивать. Даже если поднимут, то адекватно, соразмерно росту цены у дистрибьютера. Уверена на 100%
          А вдруг у них руководство поменяется? Самый простой пример изменения цен.

          Комментарий


            И в любом случае, у них мастер пишет только марку и количество масла, а в магазине пробивают сумму, которая указана в компе. Дают квитанцию и чек.
            В дюйме же мастер от фонаря ставит цену и на руках ничего не остается. Ни одного документа, что менял и покупал масло. Свои писульки с суммой и отметкой оплаты он забирает себе. В случае чего нет даже доказательств посещения этой СТО.
            Классные порядочки завели!

            Комментарий


              Хотя ладно )) Если тебе нравится создавать ситуации для "запуска бумеранга", то не смею отговаривать )

              Комментарий


                Апачи, закинуть письмо в канцелярию налоговой мне не затруднительно) И в случае отписки, закинуть в следующую инстанцию тоже.

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Апачи, закинуть письмо в канцелярию налоговой мне не затруднительно) И в случае отписки, закинуть в следующую инстанцию тоже.
                  С моей тонкой нервной организацией этого не понять ) У тебя нейроны, наверное, из "самурайской стали" ))
                  ;)

                  Комментарий


                    ))) Главное, ипытывать только положительные эмоции от процесса, тогда нейроны и вегетатика не страдают)

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      ))) Главное, ипытывать только положительные эмоции от процесса, тогда нейроны и вегетатика не страдают)
                      вот это энергия! и целеустремлённость..... пипец Андрюхе и его дюймам. ты постарайся в аварии не попадать и машинку нигде не царапай... я кстати думаю закрывать СТО и переходить в шашлычный бизнес ...и вааще переезжаю с этого города.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Курбан, пасиб на добром слове, но применение правила ДДД и предугадывание маневров соучастников ДД, исключает аварии на протяжении уже 19 лет. Тот забор сам упал на авто, когда я была дома))

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          я кстати думаю закрывать СТО и переходить в шашлычный бизнес ...и вааще переезжаю с этого города.
                          Можно просто сервис поднять на новый уровень!
                          VIP комната с кожаными диванами, в центре - пилон. Желательно ещё баристу с навыками пользования пилоном. И надпись на входе: "Нам доверяют миллионы!"

                          Комментарий


                            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                            Можно просто сервис поднять на новый уровень!
                            VIP комната с кожаными диванами, в центре - пилон. Желательно ещё баристу с навыками пользования пилоном. И надпись на входе: "Нам доверяют миллионы!"
                            И павлина надо. А как же без него..
                            ;)

                            Комментарий


                              причём готовить кофе бариста должен прямо на пилоне.... а павлин в это время должен бегать кругами вокруг пилона и противно орать.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                и противно орать.
                                Под гитару))
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X