Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
    Не довольна системой сертификатов в Пако, на Орджоникидзе! Полный бред! Сегодня, выбрав косметику я не смогла её получить, потому, что "нет денег на сертификаты". Я даже не сразу поняла, при чем тут деньги. Это значит, что мне нужно подождать, когда кто-нибудь купит сертификат и в "сертификатной кассе" будут деньги. Пока никто сиртификаты не покупал, извините... Т.е. я должна подгадать свои потребности в косметике с продажей сертификатов. А если не совпадет сие? Тупо развели руками.

    Срок действия на сертификате есть? Подарочный?
    В принципе, это повод набрать общество защиты прав потребителей. Можно даже было в присутствии продавца, думаю, вопрос на месте бы решился
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      Да, у меня подарочный сертификат. Его срок исктекает в декабре 2016 года. Телефона общества у меня, к сожалению, нет. Но я конечно как-то этот вопрос буду решать. Ведь мне не хочется чтоб деньги просто пропали.

      Комментарий


        Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
        Да, у меня подарочный сертификат. Его срок исктекает в декабре 2016 года. Телефона общества у меня, к сожалению, нет. Но я конечно как-то этот вопрос буду решать. Ведь мне не хочется чтоб деньги просто пропали.


        РГУ «Усть-Каменогорское городское управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Восточно-Казахстанской области Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан»
        070003, г. Усть-Каменогорск, ул. Астаны, 16/1, тел/факс +7 (7232) 76-11-73
        E-mail: [email protected]

        Материал взят с сайта Комитета по защите прав потребителей Республики Казахстан
        Источник: http://vko.kzpp.gov.kz/rus/departame...e_upravleniya/

        Комментарий


          Внесу в черный список магазин "Мечта". Столкнулись с их хамством, некомпетентность и наглым давлением на клиентов. Купили телефон, и буквально с первых минут он начал работать некорректно, т.е. при звонке на него телефон был вне зоны, менеджер сказал, что в магазине плохая связь, т.к. магазин находится в подвальном помещении, попробовали позвонить на улице, звонок прошел, успокоились, но, как оказалось, напрасно, т.к. телефон продолжал принимать звонки выборочно. На следующий же день обратились в магазин, где нам сказали, что телефон надо везти в сервисный центр и сдавать на диагностику, диагностика проводится в течении 30 дней, потом приходит с актом к ним. На довод, что телефон изначально работал некорректно, а менеджер намеренно ввел в заблуждение, они лишь пожимали плечами. В итоге телефон отказались принимать даже на диагностику, когда телефон был передан менеджеру, он отказался заполнять документы, придумывая всякие отговорки. Начитавшись отзывов в интернете, поняла, что мы не первые жертвы подобного отношения. В связи с этим прошу порекомендовать проверенное общество защиты потребителей.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            22 дюйма на Карбышева. Замена масла двигателя - полный лохотрон!
            Мало того, что литр масла у них 2700!!! Так еще сверху 1500 берут за саму замену.
            Мне выкатили за замену 4 литров Mobile 5 w 40 с маслофильтром -
            14 700!!!
            Просьбу показать утвержденный прайс никто: ни мастер, ни кассир, ни сама чета директоров, удовлетворить не смогла! Прайса - нет!
            Чо в голову взбредет, то и выкатывают.
            На мои слова о том, что таких цен в городе нет и что, когда меняла в Бриссоле, то там литр стоил в два раза дешевле плюс бесплатная замена, директор, он же хозяин, ответил, что там поддельное масло!
            Писец, еще и наговаривает на норм. фирму.

            Для сравнения цен.
            Шинторг - 1900/литр, автобот- 1750, Бриссоль -1700.
            Спецом проехала в Бриссоль - там заплатила бы за все про все 9000!
            Такая вот у нас шарашкина контора на Карбышева, жааааааднюююющая и мутная и нечистоплотная!

            - - - Добавлено - - -

            И да, чеки они не дают! Только после долгих перепирательств и моего предложения созвониться с налоговой - пробили чек.

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              22 дюйма на Карбышева. Замена масла двигателя - полный лохотрон!
              Мало того, что литр масла у них 2700!!! Так еще сверху 1500 берут за саму замену.
              Мне выкатили за замену 4 литров Mobile 5 w 40 с маслофильтром -
              14 700!!!
              Просьбу показать утвержденный прайс никто: ни мастер, ни кассир, ни сама чета директоров, удовлетворить не смогла! Прайса - нет!
              Чо в голову взбредет, то и выкатывают.
              На мои слова о том, что таких цен в городе нет и что, когда меняла в Бриссоле, то там литр стоил в два раза дешевле плюс бесплатная замена, директор, он же хозяин, ответил, что там поддельное масло!
              Писец, еще и наговаривает на норм. фирму.

              Для сравнения цен.
              Шинторг - 1900/литр, автобот- 1750, Бриссоль -1700.
              Спецом проехала в Бриссоль - там заплатила бы за все про все 9000!
              Такая вот у нас шарашкина контора на Карбышева, жааааааднюююющая и мутная и нечистоплотная!

              - - - Добавлено - - -

              И да, чеки они не дают! Только после долгих перепирательств и моего предложения созвониться с налоговой - пробили чек.
              Разве перед работой не озвучивают всю сумму и не согласовывают в клиентом?
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Коч, в Бриссоле я всегда заезжала, потом давали бумажку в магаз купить маслофильтр. Покупала, меняли масло, писали колво масла и марку и я оплачивала. Никогда заранее не спрашивала ( откуда знаешь ск-ко масла зальется? ) - всегда было все честно.
                Даже в мыслях не было, что могут так мерзко поступать с клиентами. Впервые сталкиваюсь с подобным.
                Я же к ним не на Майбахе заехала, чтоб внаглую так цены накручивать.

                - - - Добавлено - - -

                В любом случае, желая на мне заработать и других, этот хозяин попал на бабки. Больше всего не люблю жлобство. В понедельник поеду в надоговую и напишу заявление о не пробивании чеков клиентам.

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Коч, в Бриссоле я всегда заезжала, потом давали бумажку в магаз купить маслофильтр. Покупала, меняли масло, писали колво масла и марку и я оплачивала. Никогда заранее не спрашивала ( откуда знаешь ск-ко масла зальется? ) - всегда было все честно.
                  Даже в мыслях не было, что могут так мерзко поступать с клиентами. Впервые сталкиваюсь с подобным.
                  Я же к ним не на Майбахе заехала, чтоб внаглую так цены накручивать.
                  Не поняла при чем тут фирма. Кука, даже картошка везде по разной цене.

                  Например, ты хочешь купить яблок. Ты же спросишь сколько стоит 1 кг? А потом уже скажешь - полный пакет или нет.
                  Последний раз редактировалось Кофеин; 07-01-2016, 06:25 PM.

                  Комментарий


                    Прайс должен быть фиксированный. А не чо кому из мастеров в голову взбредет.
                    Плюс еще считать клиентов лохами и утверждать, что ВЕЗДЕ такая цена. А если ниже, значит подделка.
                    Хотя ВСЕ берут у одного оптовика масел.
                    В любом случае, терпеть не могу, когда меня разводят. В пн-к отдам заявление в налоговый о сокрытии дохода этой конторой. Они нарушают налоговое законодательство. Этот жлоб еще не раз пожалеет о своей супержадности))

                    - - - Добавлено - - -

                    И как ты заметила, цена в плюс минус 100-200 тенге разнится на других СТО. За что с меня взяли такую космическую цену?
                    Если, пля, это вип СТО, то где хотя бы чашка хорошего кофе или стриптиз :)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Прайс должен быть фиксированный. А не чо кому из мастеров в голову взбредет.
                      Плюс еще считать клиентов лохами и утверждать, что ВЕЗДЕ такая цена. А если ниже, значит подделка.
                      Хотя ВСЕ берут у одного оптовика масел.
                      В любом случае терпеть не могу, когда меня разводят. В пн-к отдам заявление в налоговый о сокрытии дохода этой конторой. Они нарушают налоговой законодательство. Этот жлоб еще не раз пожалеет о своей супержадности))
                      То что он попал я уже поняла ))

                      На вопрос не ответишь? ) Цену яблок узнаём ДО или после покупки?
                      А ещё про объём заливаемого масла. Как это откуда знаешь? Всегда один же... плюс-минус "граммы".

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      И как ты заметила, цена в плюс минус 100-200 тенге разнится на других СТО. За что с меня взяли такую космическую цену?
                      Если, пля, это вип СТО, то где хотя бы чашка хорошего кофе или стриптиз :)))
                      С вопросом ценообразования в данной фирме я не знакома 😌

                      Комментарий


                        Вот именно - граммы, которые после пробега и не помнишь.
                        Кофеин, я поделилась с теми, кто привык как я, доверять людям и не интересоваться ценой, именно при замене масла. 100-200 тенге разницы за литр погоды не делают. Чо спрашивать то? Плюс замена входит в цену у перечисленных мной фирм.
                        А ценообразование масла из одной и той же бочки на 1000!!! тенге дороже и замена еще 1500 это ни в какие ворота.
                        Про яблоки спрашиваю��

                        - - - Добавлено - - -

                        Бриссоль рулит) Больше им не буду изменять)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          22 дюйма.
                          Это размер чего? ))
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Это размер чего? ))
                            Совести)) Всего писят см))

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Кофеин, я поделилась с теми, кто привык как я, доверять людям и не интересоваться ценой, именно при замене масла. 100-200 тенге разницы за литр погоды не делают. Чо спрашивать то? Плюс замена входит в цену у перечисленных мной фирм.
                              А ценообразование масла из одной и той же бочки на 1000!!! тенге дороже и замена еще 1500 это ни в какие ворота.
                              Про яблоки спрашиваю��

                              Яблоки ведь одни и те же фуры везут! )

                              Комментарий




                                Не рекомендую делать ходовку автомобиля в данном СТО. Нужно было поменять сайлентблок переднего рычага с втулкой, в итоге,после ремонта этого деятеля (зовут Сергей) попал еще на 10 тыс. тг. т.к. после его ремонта застучала вообще ВСЯ передняя подвеска. 4 раза загонял машину повторно, но стук так и не пропадал, этот "мастер" ссылался на то что "забыл затянуть" болт (!), что то там крутил, но стук полностью так и не пропадал, результат - поехал на др.СТО где все его косяки устранили за 5 минут ,стук сразу пропал - сказали что он вообще не затянул передний рычаг и вообще криво поставил сайленблок , НО! Пришлось заменить те новые детали, которые я поставил у этого горе "мастера" т.к. после его "работы", их лучше было поменять из-за повреждений - результат его работы. При этом чуваку явно необходимо научиться общаться с клиентами, честно говоря еле сдерживался оттаскать его на х...ях, поскольку человек много старше меня.

                                p.s. Шиномонтаж там делать можно, вообщем то и смысл всей истории: вчерашний шиномонтажник - взялся делать ходовки авто. Результат - выше.
                                Последний раз редактировалось Komsomolec; 07-01-2016, 09:17 PM.
                                --- Чтобы это работало - надо верить ---

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X