Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
    и как этот клиент заставит сделать его машину?

    [COLOR="silver"]-
    Не владею судебной практикой по данному вопросу, возможно ее и нет у нас пока, поэтому чисто теоретически ), по закону СТО не должно отказывать потребителю в услуге выборочно, то есть если ты меняешь масло кастрол 5w30 жигулям по 100 руб. за одну замену, ты не должен отказывать выборочно в замене этого масла на моем жигуле, либо задирать цену только для меня и т.п. СТО не может ответить типа очередь, занят, цена изменилась... и тут же обслужить вне очереди/по той же цене подобное авто, опять же клиент может сказать - хорошо, запишите меня на свободное время, проявляя разумность, а вот если ему в очередной раз откажут, то этой самой разумности и добросовестности в действиях СТО суду будет трудно усмотреть ... Данные отношения подпадают еще и под защиту прав потребителей.

    Комментарий


      Сообщение от Игорь 3003 Посмотреть сообщение
      СТО не может ответить типа очередь, занят, цена изменилась...
      с чего ради то? цена может меняться как угодно, она жэ договорная на услуги то, а очередь может быть бесконечной, а вредные клиенты и прочие п_дорасы
      едут мимо, с ними даже никто беседовать не будет..
      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
      +7777-23-545-13

      Комментарий


        я могу найти 1000 объективных причин чтобы не делать именно эту машину... и все они будут законными. могу сказать что у меня нет соответствующего опыта в обслуживании именно этой модели, отсутствие нужного оборудования, закрываюсь именно сейчас,очень жаль но очередь расписана на год вперёд и т.д и т.п.

        - - - Добавлено - - -

        кстати о "жигулях"... не единожды убедился что качественный ремонт этих старушек на сегодня превышает стоимость этих раритетов.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          я могу найти 1000 объективных причин чтобы не делать именно эту машину... и все они будут законными. могу сказать что у меня нет соответствующего опыта в обслуживании именно этой модели, отсутствие нужного оборудования, закрываюсь именно сейчас,очень жаль но очередь расписана на год вперёд и т.д и т.п.

          - - - Добавлено - - -

          кстати о "жигулях"... не единожды убедился что качественный ремонт этих старушек на сегодня превышает стоимость этих раритетов.
          Ты можешь веско сказать- не возьмусь это делать и ничего не объяснять. Ты мастер. Что на это ответит клиент? Разбираться будет почему ? Рыночные отношения

          Комментарий


            Ахаха-ха! Какая интересная картинка нарисовалась. Резюмирую. В нашем городе существуют "элитные" мастера, типа Писдедса, которые считают клиентов 3, 14... расами, а так же СТО- шки, для которых клиенты - лохи и в которых цена на услуги зависит только от заданного: "Сколько? " Вопрос не задан, значит можно ломить любую цену. И самое главное, ни один из посчитавших меня вредной лохушкой, так и не понял, что речь, я, собственно, вела об элементарной порядочности. Когда она присутствует у оказывающих услуги, то и нет особой надобности интересоваться ценами.
            Но если ее нет, то клиент вправе попросить разъяснения и подтверждения завышенной цены на услуги и получить их.

            В данном случае, меня бы вполне устроил утвержденный прайс вместо разглагольствований о подделках в других фирмах.

            Комментарий


              Кука, бизнес и порядочность - это несовместимые вещи. Тем более в кризис))
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                ..Тем более в кризис))
                Тем более)) привлечение клиента, а не отталкивание))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  Кука, бизнес и порядочность - это несовместимые вещи. Тем более в кризис))

                  Оч даже совместимые, особенно в кризис. Одного непорядочного раза обычно хватает, чтобы поставить крест на фирме. Кризис- явление временное, а вот репутацию потом хрен восстановишь)
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                    Тем более)) привлечение клиента, а не отталкивание))
                    на каждый товар свой купец....
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      на каждый товар свой купец....
                      "Под лежачий камень вода не бежит" (с) ))
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        "Одна голова хорошо, а два сапога - пара"

                        Комментарий


                          Кука- исходя из того, что стоимостью услуг ты не поинтересовалась заранее, был сделан вывод что ты согласна платить любую цену....ну и исходя из этого....

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            В нашем городе существуют "элитные" мастера, которые считают клиентов 3, 14... расами
                            gbljhfcjd не обслуживаем, это не наши клиенты

                            насчет завышенной, заранее не объявленой цены и неотбивания чеков - я вас полностью поддерживаю..
                            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                            +7777-23-545-13

                            Комментарий


                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              не поинтересовалась заранее
                              вот ключевое словосочетание

                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              gbljhfcjd не обслуживаем, это не наши клиенты
                              а вы интересуетесь ориентацией клиентов?))))
                              Последний раз редактировалось Kefir; 07-07-2016, 12:07 PM.
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                Кука, бизнес и порядочность - это несовместимые вещи. Тем более в кризис))
                                Я бы сказала менталитет местных торгашей aka бизнесменов и порядочность - несовместимые вещи. У нас чем больше загреб, тем больше хочется, а на клиента, как правило - насрать. Выжимают деньги по максимуму из того что есть, поэтому слово "репутация" для многих - пустой звук.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X