Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
    Читаю и умиляюсь....Видимо все тут великие специалисты по чистке/заправке кондиционеров...Надо было самим, сэкономили бы кучу средств для родного предприятия)
    И ведь никто не берет во внимание какого года кондиционеры и как их эксплуатируют. И то что их могут включать в мороз -30 погреться, а потом он "ой" не работает...это та фирма виновата, которая устанавливала/чинила/заправляла....
    Ну, а так-то конечно, сами-то мы все свою работу делаем супер-круто без всяких "но", не то что та фирма...


    Хоспидя...кормилец....
    Взяли бы в "проверенном" месте Технодом и иже с ними .все было бы проще и экономней. Нет?)
    Сорри за оффтоп, но не смогла пройти мимо)
    Читаю и умиляюсь))Дамочка, сидите в декрете дальше!Оффтопьте в беременной Флудилочке
    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
      Читаю и умиляюсь))Дамочка, сидите в декрете дальше!Оффтопьте в беременной Флудилочке
      А я вот сижу несколько дней жду ответа на свой вопрос.
      Мне он очень интересен.:to_pick_ones_nose2:

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
        Читаю и умиляюсь))Дамочка, сидите в декрете дальше!Оффтопьте в беременной Флудилочке
        Не знаете не говорите. я давно не в декрете и в кондиционерах и подобных дамах лучше понимаю. Вас забыла спросить где мне что писать.
        Вы мне напомнили старую брюзжащую бабку на лавке около подъезда.
        еще раз повторюсь раз сами лучше все знаете зачем же к кому-то обращаться?!

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
        А я вот сижу несколько дней жду ответа на свой вопрос.
        Мне он очень интересен.:to_pick_ones_nose2:
        Ну вам видимо нечем заняться, сидите и ждите, куда спешить....
        Купили бы в Технодоме, установили бы они и по первому бы вашему зову прилетели к вам на исправление своих ошибок. Или свои ошибки по выбору поставщика признать не хотите? Технодом так же выдает все необходимые документы для фирм.
        Проще же. Ах ну да тут не попыхтеть конечно будет что вот они какие плохие, ничего не делают, а я все жду сижу...

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
          Не знаете не говорите. я давно не в декрете и в кондиционерах и подобных дамах лучше понимаю. Вас забыла спросить где мне что писать.
          Вы мне напомнили старую брюзжащую бабку на лавке около подъезда.
          еще раз повторюсь раз сами лучше все знаете зачем же к кому-то обращаться?!

          - - - Добавлено - - -



          Ну вам видимо нечем заняться, сидите и ждите, куда спешить....
          Купили бы в Технодоме, установили бы они и по первому бы вашему зову прилетели к вам на исправление своих ошибок. Или свои ошибки по выбору поставщика признать не хотите? Технодом так же выдает все необходимые документы для фирм.
          Проще же. Ах ну да тут не попыхтеть конечно будет что вот они какие плохие, ничего не делают, а я все жду сижу...
          Идите проспитесь, знающая самая
          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
            Идите проспитесь, знающая самая
            Это что за пиндец выше ?)))
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              #96
              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
              Это что за пиндец выше ?)))
              Видимо владелица или сотрудница. Замечательное отношение к клиентам)) делают на от**бись и клиент ещё не прав))
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                Видимо владелица или сотрудница. Замечательное отношение к клиентам)) делают на от**бись и клиент ещё не прав))
                Говно фирма !!! Запомните фирма говно !!!
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                  Доброго дня, форумчане!
                  Хочу поделиться опытом работы с поставщиком кондиционеров VENT-ASIA ТОО.
                  Заказали у них 2 кондиционера в самый разгар летней жары, они взяли предоплату 100%, далее ждем когда приедут установят.
                  Ожидание длилось 2 недели... Звонки по их номерам с 2gis включая самого директора не увенчались успехом в течении 3х дней. Тупо не берут трубку в рабочие часы. На 4й день я до них с горем пополам дозвонился, пообещали на следующий день приехать, обещание выполнили, установили.
                  В итоге: 2 кондиционера одинаковой модели работают с разной мощностью минуя идентичные настройки, после 3х недель пользования один кондиционер начал тупить, подозрение на температурный датчик. Обратился к ним с данным вопросом 25.08, до сих пор едут, хотя обещали приехать на следующий день.
                  2 дня подряд повторяется история с игнорированием звонков.
                  Вот объясните, как можно так безалаберно относится к тем, кто их "кормит"??
                  Добрый день. Прочитал все что написано. Очень интересно. Давайте расскажу всю ситуацию в целом. Поправьте меня, если я что то не правильно говорю.
                  От Вас поступил звонок с просьбой установить кондиционер. Просьба была приехать и просто сделать осмотр, для того чтоб посоветовать вам какой кондиционер и куда лучше поставить. Приехал я на сколько помню в течении часа. И это не потому что совсем с деньгами было туго. Просто был в том районе. После осмотра Вам было сделано коммерческое предложение с двумя вариантами кондиционера. Это кондиционеры GREE 18 - 2 шт, и LG 18 - 2 шт. После того как вы получили это предложение вы сказали мы теперь будем согласовывать, когда будет установка не знаем. Спустя две недели вы произвели оплату, выбрав более экономичный вариант, то есть кондиционеры GREE. На тот момент этих кондиционеров не было на складе в Алмате. О том что это будет поставка со склада Алматы вы знали. Наши поставщики нам обещали, что скоро приедет груз и там будут нужные нам кондиционеры. Когда пришел груз этих кондиционеров не было. Мы созвонились с вами для согласования, что делать дальше. Были предложены варианты. Поставить все таки LG или поставить Samsung в замен GREE. Вы выбрали кондиционеры Samsung по цене GREE. Мы их заказали и установили Вам. На счет Ваших звонков. Может вы и звонили на сотовый. На незнакомые номера не всегда перезваниваю. Вопрос к Вам. В офисе практически всегда кто нибудь есть. Почему туда не звонили? Еще... Мы живем в современном мире. Почему не написали ничего по электронной почте? Когда мне надо было с Вами связаться, я написал там. На счет того что кондиционеры работают с разной мощностью. Кондиционер или дает холод или не дает его. То что один чуть холоднее дует, а другой чуть теплее на это может влиять множество факторов. Начиная от настроек кондиционера (это выбор режима, направление потока воздуха, на сколько сильно работает вентилятор на внутреннем блоке и тд). Как именно начал тупить кондиционер? Почему вы пишите, что подозрение на температурный датчик? Это ваше предположение или кто то провел диагностику и дал вам такое заключение? После того как вы дали заявку на вызов наших специалистов, было сказано, что постараемся отправить завтра к вам людей. Объясню почему не приехали ребята на след день. Во первых есть у нас какой то график, и мы не можем отодвинуть кого то или отказать людям, чтоб ехать, так сказать по незапланированной заявке. Во вторых случаются форс-мажоры. Когда приехал наш специалист оказалось что все работает. Опять вопрос, что с ним было и как он тупил??? На счет истории со звонками опять вопрос почему не звонили на городской номер?

                  Комментарий


                    #99
                    Тоска.... В общем все понятно ... Но лично мне хватило высера от мамулички)))
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                      еще 3-4 года назад по работе с ними столкнулась. Нанимали на чистку кондеров. Это ппц...5000 тенге за то, что помыли фильтры. С каждого по 5000, а у нас кондиционеров несколько десятков. В результате, после их "чистки" пара кондеров просто сгорела, Они даже уровень фреона не проверили, похоже. Тупо металл.щеткой почистили внешний блок с автовышки. Юра, кажись, директор у них. Хотя приехали резво к нам, видимо совсем без денежек сидели
                      А вы можете сказать кто Вы? Правильно Вам сказали если для Вас сказали что это дорого или это не стоит таких денег зачем вы тогда заказываете нас? А Вы полностью ходили с нами что говорите, что мы только фильтра помыли и все? Вы видите только то, что происходит в кабинетах. А как подъезжает Автовышка и ребята подключают аппаратуру вы не видите этого, но надо что то сказать и поддержать кого нибудь. Объясните как после нашей чистки сгорели кондиционеры? Вы пишите: "Они даже уровень фреона не проверили, похоже". Получается, что вы в этом не уверены и не знаете точно. Зачем тогда говорить о том чего не знаете Вы?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      Видимо владелица или сотрудница. Замечательное отношение к клиентам)) делают на от**бись и клиент ещё не прав))
                      Теперь скажите кто Вы?
                      делают на от**бись и клиент ещё не прав)) - кому это было так сделано и никто не говорит что клиент не прав. просто пусть тогда говорят всю картину как она есть.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      Говно фирма !!! Запомните фирма говно !!!
                      По каким показателям это вы так судите??? Мы вас тоже чем то не удовлетворили? Или просто вы смелые там по другую сторону экрана сидите и страдаете чем попало?

                      Комментарий


                        Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
                        А вы можете сказать кто Вы? Правильно Вам сказали если для Вас сказали что это дорого или это не стоит таких денег зачем вы тогда заказываете нас? А Вы полностью ходили с нами что говорите, что мы только фильтра помыли и все? Вы видите только то, что происходит в кабинетах. А как подъезжает Автовышка и ребята подключают аппаратуру вы не видите этого, но надо что то сказать и поддержать кого нибудь. Объясните как после нашей чистки сгорели кондиционеры? Вы пишите: "Они даже уровень фреона не проверили, похоже". Получается, что вы в этом не уверены и не знаете точно. Зачем тогда говорить о том чего не знаете Вы?

                        - - - Добавлено - - -



                        Теперь скажите кто Вы?
                        делают на от**бись и клиент ещё не прав)) - кому это было так сделано и никто не говорит что клиент не прав. просто пусть тогда говорят всю картину как она есть.

                        - - - Добавлено - - -



                        По каким показателям это вы так судите??? Мы вас тоже чем то не удовлетворили? Или просто вы смелые там по другую сторону экрана сидите и страдаете чем попало?
                        Вы меня извините,но меня муж удовлетворяет....Я да смелая, и даже читать ваши отмазки не буду,слишком поздно Вы тут появились, высер мамулечки сделал свое дело,и в моей памяти он засел глубоко и прочно....
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          Говно фирма !!! Запомните фирма говно !!!
                          А еще они жааадины))) Поэтому тякучка, ну такая там тякучка)))
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            Вы меня извините,но меня муж удовлетворяет....Я да смелая, и даже читать ваши отмазки не буду,слишком поздно Вы тут появились, высер мамулечки сделал свое дело,и в моей памяти он засел глубоко и прочно....
                            Уважаемая Лола. Если Вам нечего сказать по теме, тогда идите к своему мужу и не надо балталогией заниматься. И писать х....

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              А еще они жааадины))) Поэтому тякучка, ну такая там тякучка)))
                              Мы вас чем-то не удовлетворили? на каком основании Вы так судите?))))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
                              Уважаемая Лола. Если Вам нечего сказать по теме, тогда идите к своему мужу и не надо балталогией заниматься. И писать х....
                              Фирма ГОвно...С невоспитанными сотрудниками и владельцами!!!!
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                А еще они жааадины))) Поэтому тякучка, ну такая там тякучка)))
                                Если Вам есть что сказать, то говорите. А если вы бывшая сотрудница, которая наделала косяков и была уволена, то не надо придумывать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X