Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Посмотреть сообщение
    да золотое правило)первый раз со мной такое,обидно,хочется сказать народу считайте внимательно свою сдачу в этом магазине,ведь мне кажется она специально так сделала,вокруг суматоха,все торопятся........
    это подло воспользоваться суматохой и украсть деньги в детском магазине.этж как у ребенка украсть !!!! вор должен сидеть в тюрьме !

    Комментарий


      #32
      Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
      это подло воспользоваться суматохой и украсть деньги в детском магазине.этж как у ребенка украсть !!!! вор должен сидеть в тюрьме !
      с каких пор дети стали у нас отовариваться в Вите?
      это взрослые суматошные там отовариваются)

      Комментарий


        #33
        Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
        это подло воспользоваться суматохой и украсть деньги в детском магазине.этж как у ребенка украсть !!!! вор должен сидеть в тюрьме !
        Да за такую ерунду в тюрьму вряд ли,сама виновата я,теперь буду бдительней

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          с каких пор дети стали у нас отовариваться в Вите?
          это взрослые суматошные там отовариваются)
          это я к тому что человек на 5000 мог купить ребенку конфет, торт и др ...к новому году и не смог...потому что украли

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            с каких пор дети стали у нас отовариваться в Вите?
            это взрослые суматошные там отовариваются)
            Ну суматошные потому что 31 декабря,18.42 вечера и ещё все кругом подгоняют "Быстрее магазин закрывается".На входе бы сразу и сказали об этом,зачем запускали вообще

            Комментарий


              #36
              Сообщение от ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Посмотреть сообщение
              Ну суматошные потому что 31 декабря,18.42 вечера и ещё все кругом подгоняют "Быстрее магазин закрывается".На входе бы сразу и сказали об этом,зачем запускали вообще
              в полицию!!! или к шефу ихнему ИП Коханов ,вроде норм мужик.... пусть он посмотрит запись

              Комментарий


                #37
                Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
                в полицию!!! или к шефу ихнему ИП Коханов ,вроде норм мужик.... пусть он посмотрит запись
                Там очень плохо видно,мне кажется надо специальную программу чтобы приблизить.Само обидно что я всегда покупала подарки своим племянникам и сестренке только в этом магазине,а после такого идти туда больше не хочется((
                Последний раз редактировалось ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜; 01-06-2014, 11:41 PM.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Посмотреть сообщение
                  Там очень плохо видно,мне кажется надо специальную программу чтобы приблизить.Само обидно что я всегда покупала подарки своим племянникам и сестренке только в этом магазине,а после такого идти туда больше не хочется((
                  в экспертизе есть такое и саша там работает он без программы сможет отличить 200 от 5000... в полицию но думаю они раньше срубятся

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
                    в экспертизе есть такое и саша там работает он без программы сможет отличить 200 от 5000... в полицию но думаю они раньше срубятся
                    А Саша это кто?Если бы у меня была хоть доля сомнения что может я уронила 5000-ю или ещё что-то,но я уверенна что мне неправильно дали сдачу,потому что когда меня осенило,у меня сразу встала картина перед глазами сколько мне дали сдачи и куда я эти деньги сразу убрала
                    Последний раз редактировалось ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜; 01-06-2014, 11:52 PM.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Посмотреть сообщение
                      А Саша это кто?
                      эксперт-криминалист экстра класса

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Посмотреть сообщение
                        Случилась со мной эта неприятная история 31 декабря.Мне нужно было срочно купить подарок своему племяннику,я заехала в магазин Vita который находится на "Колосе",зашла спросила работает ли магазин.Мне ответили что да,проходите.Я зашла начала выбирать подарок и тут меня начали подгонять сострудники "Мол,магазин закрывается поторопитесь".Я выбрала автомат 3+,подала десятитысячную купюру кассиру,она дала мне сдачу,я положила их в кошелек и пошла,села в такси,мы отъехали я полезла в кошелек за деньгами и увидела в нем только 200 тенге и мелочь которую мне дала кассир,и тут меня осенило что сдачу она дала неправильно т.к автомат который я купила стоил 4750 тенге,она должна была мне дать сдачу 5250,но дала только 250 тг. Я тут же вернулась в магазин.Но его уже закрыли,на крыльце я увидела продовца консультанта который мне показывал автомат,она дала мне телефон главной,я позвонила и мне сказали что они только что сняли кассу и у них все правильно,все сошлось тютилька в тютильку,я попросила передать трубку кассиру,кассир мне ответила и сказала придти 5 января чтобы посмотреть видео которое записалось на камеру видеонаблюдения.Я пришла 5 января,мы пошли смотреть видео,на нем конечно плохо видно,но видно что она дала мне одну купюру и мелочь,и если приглядется то видно что это 200-х сотка,она говорит "Нет,я вам все правильно дала,200-х соток у меня в этот день не было!"Я говорю - "Смысл мне это придумывать?Я не бедная девушка,но ведь 5000 на дороге не валяются!"Я незнаю куда обратится,ведь это её ошибка в первую очередь
                        Магазин отвратный. Цены бешенные. Обслуживание нулевое. Мне как-то волшебным образом 2 пары ползунков пробили по одной цене - 800 тенге за пару, в то время как одни штаны стоили 300 тенге (цена на ценнике), а другие 400 тенге (такой висел ценник). Продавщица была жуть как недовольна, что я заметила такую разницу в ценах. А сегодня были там - автокресло искали для ребенка с рождения, так стоят от силы 5-6 кресел, рассказать о них никто не может, зато стоят прям над душой и следят. Вот это бесит больше всего.


                        В свою очередь хочу возмутиться продавцами детского магазина MC Baby, который расположен на Ауэзова, недалеко от Колоса в сторону Прогресса, в доме где магазин ВК Арсенал (кажется), но с торца дома.
                        Мы смотрели сегодня автокресло. Объездили все магазины. Выбора нет. У нас ремни задние короткие получается, поэтому многие кресла нам не встают. В этом магазине продаются товары фирмы Чико. Стали мы смотреть там автокресло фирмы Чико, оно позиционируется от рождения до 18 кг. Так вот. Милая девушка вдруг начала утверждать, что оказывается законодательством нашей страны (опять же где она читала) ЗАПРЕЩЕНО ставить автокресло для перевозки малышей с рождения до 9 кг минимум против хода движения, как это рекомендуют в целях безопасности абсолютно все производители детских автокресел. Я в тот момент офигела, с учетом того, что я столько информации перелопатила и уж это усвоила точно. Ну думаю ладно, может я что не понимаю. Потом читаем с мужем инструкцию к креслу, там четко написано, что запрещено перевозить деток до 9 кг весом в кресле по ходу движения автомобиля. Попытались мы мирно объяснить девушке что она неправа, что вводит в заблуждение людей. Ведь найдутся такие, которые поставят так, как она "советует". Девушка ухмыльнулась на наши слова, заявила мало ли что в инструкции пишут, уж их то учили и вообще законом запрещено ставить кресло против хода движения.
                        Кстати книги жалоб и предложений в магазине не оказалось якобы, что уж точно запрещено законом....
                        Вот такой отвратный сервис в наших далеко недешевых детских магазинах. Мало того, что продавцы товар не знают, так еще и доказывают, что правы.
                        Последний раз редактировалось Labella; 01-08-2014, 12:27 AM.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                          Магазин отвратный. Цены бешенные. Обслуживание нулевое. Мне как-то волшебным образом 2 пары ползунков пробили по одной цене - 800 тенге за пару, в то время как одни штаны стоили 300 тенге (цена на ценнике), а другие 400 тенге (такой висел ценник). Продавщица была жуть как недовольна, что я заметила такую разницу в ценах. А сегодня были там - автокресло искали для ребенка с рождения, так стоят от силы 5-6 кресел, рассказать о них никто не может, зато стоят прям над душой и следят. Вот это бесит больше всего.


                          В свою очередь хочу возмутиться продавцами детского магазина MC Baby, который расположен на Ауэзова, недалеко от Колоса в сторону Прогресса, в доме где магазин ВК Арсенал (кажется), но с торца дома.
                          Мы смотрели сегодня автокресло. Объездили все магазины. Выбора нет. У нас ремни задние короткие получается, поэтому многие кресла нам не встают. В этом магазине продаются товары фирмы Чико. Стали мы смотреть там автокресло фирмы Чико, оно позиционируется от рождения до 18 кг. Так вот. Милая девушка вдруг начала утверждать, что оказывается законодательством нашей страны (опять же где она читала) ЗАПРЕЩЕНО ставить автокресло для перевозки малышей с рождения до 9 кг минимум против хода движения, как это рекомендуют в целях безопасности абсолютно все производители детских автокресел. Я в тот момент офигела, с учетом того, что я столько информации перелопатила и уж это усвоила точно. Ну думаю ладно, может я что не понимаю. Потом читаем с мужем инструкцию к креслу, там четко написано, что запрещено перевозить деток до 9 кг весом в кресле по ходу движения автомобиля. Попытались мы мирно объяснить девушке что она неправа, что вводит в заблуждение людей. Ведь найдутся такие, которые поставят так, как она "советует". Девушка ухмыльнулась на наши слова, заявила мало ли что в инструкции пишут, уж их то учили и вообще законом запрещено ставить кресло против хода движения.
                          Кстати книги жалоб и предложений в магазине не оказалось якобы, что уж точно запрещено законом....
                          Вот такой отвратный сервис в наших далеко недешевых детских магазинах. Мало того, что продавцы товар не знают, так еще и доказывают, что правы.
                          Самое ужасное, что это происходит в детских магазинах. Я вообще прихожу в панический ужас, когда мне пытаются вот такие "знающие" продавцы впихнуть что-нибудь "для ребенка". Жуть...

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
                            магазин Фараон,назойливая реклама...офисная мебель.купил стул действительно не дорого - 5800 тенге... но когда отломалось колесико выяснилось что таких нет и надо поменять все. я согласился ... дурак. пришел забирать 4500 тенге.я спросил интересно сколько тогда все остальное стоит? ответ-" не знаем все по расценкам ,можете накладную глянуть ... колесики,работа мастера" ... короче оставил я им этот стул в подарок. и тут ваще цирк начался... меня догоняет девушка и говорит -"заплатите за ремонт сколько сами считаете это стоит?" я говорю нет оставьте себе ... она - ладно забирайте как подарок от нас ... вообщем я так и не понял хорошо это или плохо и забрал стул,а вам решать куда их занести )))
                            Здравствуйте.
                            Скорее всего Вы покупали это кресло в магазине "ZETA" по адресу ул.Казахстан 159 на первом этаже, а мебельный салон "Фараон" находится на втором этаже. Ремонт по гарантийным случаям в мебельном салоне "Фараон" в течение года на все кресла бесплатный.

                            Поэтому прежде чем утверждать о том, что Вы хотите занести Фараон в черный список, просьба убедиться действительно ли Вы покупали стул там.

                            Комментарий


                              #44
                              Салон НикОля, совершенно услуги не соответствуют тому что написано у них в прайсах , такого качества обслуживания вообще не должно быть , обещают одно а делают совсем не то что обещали , вообщем как говориться девиз этого салона без лоха жизнь плоха!

                              Комментарий


                                #45
                                В "Колосе" родственники купили по моему "спец-заказу" вафельные коржи от Lekorna (Украина): 112 грамм, 8 коржей (4 белых и 4 шоколадных).
                                Цена на упаковке 720 тг.
                                Ну, думаю, очень хорошие значит коржи!..
                                Четыре дня спустя...
                                ...в одном из магазинов на КШТ - в кондитерском отделе - прохожу мимо полок с бисквитными коржами и тортами.
                                Вижу - торт какой-то то ли "Французское удовольствие" то ли что-то такое. Толщина - ну, как мои пресловутые 8 коржей. И цена - совпадает, - 720 тг.
                                Вопрос на засыпку: может быть родственники купили не коржи а тот самый французский торт?!? - но кто-то ловких и коварный высосал крем и прочие удовольствия по дороге домой (на КШТ)??? то ли Lekorna дорогая фирма? (гугл не дает ответа по ценам), - или же, как говорится, ай да "Колос", ай да... хитрец! ))))
                                пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X