Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кофеин, ты чо не поняла? Меня там просто обманули. Ни один здравомыслящий мужик не будет менять масло в этой забегаловке за 2700 / литр плюс 1500 сверху. У них НЕТ такой цены. Поэтому мне прайс не показали, шоб не палиться.
    Прайс на услуги у них есть утвержденный директором. На расходники нет.

    Комментарий


      спорная ситуация... я знаю это СТО и знаю хозяина (Андрей),знаю где они берут масло. в принципе масло у них всегда нормальное. те цены что Вы привели меня честно говоря смущают,я в свой Крайслер такое лить поостерегусь. сам пользуюсь французским Эльф... от качества масла зависит долголетие вашего двигателя и каждый выбирает сам дёшево или дорого. 1500 тг за замену цена вполне адекватная,то что некоторые предоставляют масляный фильтр бесплатно так это акции от продавца масла. а вот то что Вам не пробили чек по первому требованию это плохо.... так делать нельзя. но опять таки Вам чек всё таки пробили, о чём будете писать в заявлении? и вааще писать заявление в "компетентные органы" как то не айс.... я бы на вашем месте после того как мне выставили некорректный по моему мнению счёт просто отказался бы его оплачивать. вот тогда бы и была тема для дальнейших разбирательств.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Кузов, со мной поступили не айс, с какого перепуга я буду церемонии разводить?
        Я мыла авто - чек не давали ни мне, ни другим клиентам. Когда попросила сейчас чек, то кассир заявила, что они не дают чеки. Вообще! Я первая))) Ахренеть! В Бриссоле том же чек отбивают сразу.
        Я найду чо написать, не переживай.
        И причем чистую правду!

        - - - Добавлено - - -

        И я не платила сразу. Я попросила сначала прайс показать.

        - - - Добавлено - - -

        Во ВСЕХ нормальных конторах замена масла в стоимости. И на двух авто меняем масло и движки, тьфу, тьфу, работают идеально.

        - - - Добавлено - - -

        Завтра ради интереса в Тойота-центр позвоню. Сколько там будет стоит эта замена? Под кондиционером, на кожаном диванчике и без беготни по вторым этажам.

        Комментарий


          да по фиг прайс! если предварительно тебе не озвучили цену то имеешь полное право оспорить её... и послать их по известному адресу. а прайс не есть документ имеющий юридическую силу. завтра хозяин (если не дурак) напечатает там мелким шрифтом что "данные цены не являются постоянными и могут меняться в связи с курсом Нацбанка...". а вот то что не дают чеки это действительно косяк... за это будет штраф и немаленький. короче,после твоего заявления я знаю где будут обслуживаться автомобили налогового комитета.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Вот и пусть их обслуживает бесплатно. Если, канеш, не побоятся налоговики моей приписочки - в случае не принятия мер буду писать выше)) Не стоило меня драконить))

            - - - Добавлено - - -

            У них канистра масла 4 л 7000 стоит)) А на розлив дороже) Вот тебе и качество)

            - - - Добавлено - - -

            Добавлю. Этот 22 дюйм построен с грубыми нарушениями санитарных норм и подлежит сносу))

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Прайс должен быть фиксированный. А не чо кому из мастеров в голову взбредет.
              Плюс еще считать клиентов лохами и утверждать, что ВЕЗДЕ такая цена. А если ниже, значит подделка.
              Хотя ВСЕ берут у одного оптовика масел.
              Я бы не стал так утверждать.

              Комментарий


                Оки. Большинство в Кулан ойл.

                - - - Добавлено - - -

                У единственного офиц дистрибьютора Mobil

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Оки. Большинство в Кулан ойл.
                  а вы точно уверены, что Бриссоль относится к большинству?
                  Если уверены, то конечно правда на вашей стороне.
                  Сам лично я беру всегда масло в канистрах. Но это лично я, так как мне так спокойнее.
                  Последний раз редактировалось iTL)nomak; 07-01-2016, 11:09 PM.

                  Комментарий


                    Да, точно. У них есть все сертификаты и по работе двигателей ясно, что масло качественное. Когда там меняла несколько раз ( на своем авто и мужа- ему некогда) то постоянно в очереди стояла.Сегодня надо было быстро, у дюйма никого)) вот и попала...

                    Комментарий


                      Мммм. Я, как правило, сама закупаю масло (точное количество знаю), фильтр, свечи и с этим барахлом иду в СТО шку. Поскольку знаю точно, что во всяких СТОшках, если брать это всё на месте, будет накрутка. Типа сервис, типа по городу не колесить, но зато придется раскошелиться). Та же песня с шиномонтажками в межсесонье. Хочешь стоять в очереди, но переобуться на 500 тенге дешевле - стой. Не хочешь? Переобувайся по бырому, но подороже))
                      ;)

                      Комментарий


                        Апачи, мне " партия" чо сказала")) то я и делаю. Обычно. Седня вот ослушалась, проявила инициативу и влетела на 5 700)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Мммм. Я, как правило, сама закупаю масло (точное количество знаю), фильтр, свечи и с этим барахлом иду в СТО шку. Поскольку знаю точно, что во всяких СТОшках, если брать это всё на месте, будет накрутка. Типа сервис, типа по городу не колесить, но зато придется раскошелиться). Та же песня с шиномонтажками в межсесонье. Хочешь стоять в очереди, но переобуться на 500 тенге дешевле - стой. Не хочешь? Переобувайся по бырому, но подороже))
                          Так то бочковое масло дешевле всегда стоит, чем в канистрах. Если по деньгам, то всегда выгоднее купить масло на розлив прямо на СТО.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Апачи, мне " партия" чо сказала")) то я и делаю. Обычно. Седня вот ослушалась, проявила инициативу и влетела на 5 700)
                            Кукарача, да забей ты на них - забудь)) Пошли они вон! )

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            Так то бочковое масло дешевле всегда стоит, чем в канистрах. Если по деньгам, то всегда выгоднее купить масло на розлив прямо на СТО.
                            Я на масле не экономлю до такой степени) Сердцем своей машинки я рисковать не собираюсь. Пусть даже чуток переплачу за упаковку.
                            ;)

                            Комментарий


                              Неааа. Не забью. Дело принципа.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Неааа. Не забью. Дело принципа.
                                Вот блин характер! Ладно, будешь народной мстительницей))) У Осиса на время попроси плащик)), для большей убедительности.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X